Перейти до змісту

Покатушка 29.08.2007р.


Lexx_Giant

Рекомендовані повідомлення

Дружина тільки в 19.00 приходить з роботи. Так що або будемо на 19.30, або будемо їхати окремо і зустрінемся вже на місці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гррр наконецто отправил Лилю на Свитязь теперь холостякую так что буду обязательно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гррр наконецто отправил Лилю на Свитязь теперь холостякую так что буду обязательно

ну не изверг? ;)

конец августа... там и так в августе не особо жарко. а ща еще и похолодало

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду катать вечером. Если получится (успеется, найдётся), то присоединюсь к вам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таки выехал, хоть и с опозанием.

Догонял толпу около 45 минут по Ковельской трассе. Гнался, шо дурной :)

И всё равно не успел - в момент настигания народ дружно разжигал костёр, вешал байки на дерево и занимался фото-видеосъёмкой. Сидели где-то за Кульчином.

На пол-десятого мне надо было попасть домой, поэтому в 21:00 мы с Таней рванули на Луцк через Вышков, оставив компанию с внушительным запасом пива и стремительно заканчивающимися сосисками :) По трассе шли хорошо (иногда чуть не сбивали встречных "украининцев"), а вот по городу ехать совсем не прикольно - ямы, машины...

По дороге видели последствия аварии - какая-то фура кого-то или что-то сбила, из-под, простите, задницы у неё торчал бетонный столб (такой, на которых дорожные знаки крепят), а на дороге валялось что-то помятое (то ли сам знак, то ли крыло скутера, что стоял неподалёку). Мы поехали дальше, а нам навстречу проехала доблесная милиция (без мигалки, почему-то), минуты через две - скорая (вразвалочку)... Или спешить уже не нужно было, или на Вышкове никого авариями не удивишь - непонятно.

Видели призрака... На ж/д-переезде возле автозавода. Едем, никого не трогаем и тут...

Нам дорогу переехал ЧМЭЗ :)

Так дико он смотрелся в ночи, с прожектором, на пути, который я считал лет десять как сгнившим :)

С подсевшей фарой и стоп-сигналом успешно добрались домой за 34 минуты (мы соседи). Вывод: на вечерние покатушки нужен свет и ветровка (прохладно было возвращаться в веломайке с коротким рукавом).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я задумался о смене головного света... темнота она конечно друг молодежи, но только если народ не на байке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мну именно "вело фонарь" нужен.....

я внего хочу напихать внутренности и "фонариков из пакета"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне понравилось особенно после еще 1 пива с дефото они домой а я еще ганялся на перегонки с 15богданом по ночному городу :)

P.S Богдан всетаки перегнал :)((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вкрутив по максисмуму..... до знаку Луцьк долетів за 12 хв. По дорозі чуть не в"їхав в мужика на фурі без габаритиів, зматюкав за візсутність катафотів..... і погнав далі. Біля круга набережна шевчена був за 18 хв...... Рулес..... Сьогодні пройшов медогляд. Космонавт бля..... Пульс в спокої 60, відновлююсь після навантаження менш чим за хв. Пісня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...