Перейти до змісту

MTB марафон Пилипець 2013


Chaban

Рекомендовані повідомлення

Привіт всім!

Запрошуємо прийняти участь в MTB марафоні Пилипець, який відбудеться 14 вересня 2013 року в с. Пилипець Закарпатської області.

На Ваш вибір дистанції довжиною 15, 45 і 65 км. з перепадом висот від 600 до 2500 м., буфети на дистанціях, змагання з найшвидшого підкорення гори Гимба, хороша готельна база, організація наметового містечка і, звичайно, незабутні краєвиди Боржавських полонин.

Реєстрація відкрита на www.bikeportal.org.ua

Слідкуйте за новинами на www.mtbmarathon.com.ua

До зустрічі!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Ось кілька відео з оглядів трас марафону:

http://youtu.be/3fhHjHTAmI4

http://youtu.be/KwBndUZnsZQ

http://youtu.be/2r0M4SP-2v8

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

В неділю прикатав дистанцію Містер Гимба 2013. Проїжджається повністтю)

DSC_0452.JPG

DSC_0454.jpg

DSC_0455.jpg

DSC_0461.jpg

DSC_0464.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

если завезут, я бы поехал. а перекладными или своим ходом напряжно..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Народ, давайте вивчимо попит на поїздку.

Для того щоб розуміти чи варто напрягатись та шукати машину.

Я та Андрюха +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Адміністратори

Судячи з протоколів і кількості учасників, можна судити про провал марафорну. :(

Проведення великого, любительського марафону після початку навчального року. Це не дуже добра ідея.

Було б добре якби організатори двох горних марафонів узгодили між собою дати проведення. Чи можливо формати, ХЗ.

Від необдуманих дій і незрозумілих амбіцій страждають ті, хто катає ці марафони.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень жаль. При том, что я, например, больше сюда хотела ехать. На Опрышки даже не собиралась. И многие наши хотели на Пилипець. Но не вышло. Думаю, если б не дата, все, кто хотел, смогли б поучаствовать.

Орги должны договариваться между собой. Иначе, хуже всем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, что ты, Лева, прикидываешься, или вправду не понимаешь?

Пилипец успешно прошел бы в августе, но в августе уже было "занято", даже если б гонки развели на неделю, две. Не все, как Симаха, могут ездить с марафона на марафон. У меня, лично, есть только один шанс. У многих моих знакомых тоже. А остальные едут если набирается кворум на бус. В такой ситуации кворум не набирается. Остаются одиночки, готовые ехать чем-нибудь. Но тут - сентябрь, отпуска отгуляны и так далее. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, что ты, Лева, прикидываешься, или вправду не понимаешь?

Зачем мне прикидываться? Я прочитал последние посты и переспросил тк по ним следует, что виной всему неправильные даты с накладкой Опришков.

Даты были выставлены далеко не за неделю, потому я действительно ничего не пойму. Марафоны прекрасно разнесены для полного востановления организма, причем тут Симаха?

Сентябрь - отпуска отгуляны, лето - все в отпусках...очевидно, что виноваты орги ибо должны договариватся - извините, но это бред! :)

пс - а погода была прекрасной.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может и бред. Но факт есть факт - мы хотели ехать, мы собирались ехать, но не поехали. А на Опрышки я попала, потому что уже был запланирован поход на то время и в те места. Еле себя заставила ехать тот марафон. А на Пилипец думала ехать с тех пор, как объявили.

Может и бред, но уверенна, что было бы совсем иначе, был бы Пилипец в августе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь тем более ничего не понял - в чем проблема?))) О чем должны были договорится орги марафонов? Есле б был Пилипец в августе, как ты говоришь, то и самому Симахе было б сложно проехать с марафона на марафон.

Хотеть и собираться - это хорошо, но предварительная регистрация решает. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нифга она не решает. Мой горький опыт.

Я могу говорить лично о моей проблеме. Моя проблема - отпуск и деньги. Я не могу себе по финансам позволить разъезжать по гонкам и отпрашиваться с работы, по нескольку раз на месяц. Приурочиваю отпуск к интересному марафону, убиваю двух зайцев (планировать отпуск в Карпатах позже, чем середина августа +, - неделя не стоит). А дальше сижу, жду другого удобного случая (и по выходным, и по деньгам). Судя по статистике с гонки, не у одной меня подобные проблемы.

А оргам договариваться - это я к слову. Мне печально, что КГ не стало. Что Киев и Ужгород чего-то не поделили. Я не хочу быть ни на чьей стороне. Мне просто, нравился КГ. И будет хорошо, если появится нечто похожее. Опрышки, кстати, очень понравились.

А в чем проблема твоя, Лева, за державу Пилипец обидно? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трассу Чабик проложил отменную, если будет в следующем году обязательно поеду... а народу мало было потому что многие погоды испугались, ИМХО это была основная причина...

Понравилось что трассы сбалансированы... а не так как к примеру отрышки, лайт вообще ни о чем, а хардкор рыгалово еще то... в Пилипце, трасса мега довольно таки не простая в плане физухи, но и не конкретное рыгалово, по ощущениям чуть сложнее КГ на 10-20%. Ну и есть гига для тех кому хочется больше.

Ну и адекватные орги это тоже большой плюс :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Паспорт, кількість учасників говорить сама за себе.. :(

Щось не так, для мене не так геть усе. :)

Мені зірвались Опришки і Пилипець, перші із-за транспорту, другі ізза того що ніхто крім мене не хотів/міг їхати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

КМД, нужно было приезжать к нам, поехали бы вместе ;) мы ехали поездом Киевх-Ужгород, прямой, без пересадок, вечером сел, утром в Пилипце :)

Орги там никак не могли договорится, никто ж не знал что КГ таки не состоится, а 3 горных марафона в августе как то через чур. Да и изюминка Пилипца как раз была в том при каких условиях он проходил, было все и грязь местами, и проезды в брод(около 5), и влажный лес, и мокрые камни, и еще был прикол в том что половину дистанции светило солнце, а за 10км до финиша туман, мелкий дождь и прохладней... Не знаю как кто, но я кайфанул не меньше чем от первого КГ.

А по поводу количества участников, то на опрышках народу тоже было не фонтан как для "самого грандиозного велособытия года"(с), в Днепре на ЛКУ было где то столько же... щось там не так)))))))))))

Лично я бы поехал и КГ, и отрышки, и пиписец... но КГ отменили, орг\спонсор отрышков довбограй, оставался только пилипец и я нисколько не жалею что не поехал отрышки, вот жаль только что не было КГ. КГ и Пилипец годные гонки, не смотря на то что они практически рядом они очень разноплановые, как по покрытию(пилипец более разнообразный в отличии от КГ где в основном только камни) так и по количеству\конфигурации подьемов(КГ два подьема но затяжных, Пилипец много не больших но с градиентом под 20%)... тоесть если ехать КГ и Пилипец, то не будет такого что проехал два почти одинаковых марафона, общее у них только то что они рядом с Ужгородом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мерк, ты как-то так уверенно судишь об Опрышках, хотя на гонке не был. То, что ты там был в тех краях когда-то, не значит, что ты знаешь, как прошло само мероприятие, и как выглядела трасса окончательно. Мне понравилось. Совсем не жалею, что заставила себя. Атмосфера гонки меняет впечатление и отношение ко всему, вообще. Ты должен быть знаком с этим ощущением. :)

Проколы были, но они бывают у всех, кто пытается что-то делать. Я на них уже давно не обращаю внимания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нифга она не решает. Мой горький опыт.

Я могу говорить лично о моей проблеме. Моя проблема - отпуск и деньги. Я не могу себе по финансам позволить разъезжать по гонкам и отпрашиваться с работы, по нескольку раз на месяц. Приурочиваю отпуск к интересному марафону, убиваю двух зайцев (планировать отпуск в Карпатах позже, чем середина августа +, - неделя не стоит). А дальше сижу, жду другого удобного случая (и по выходным, и по деньгам). Судя по статистике с гонки, не у одной меня подобные проблемы.

А оргам договариваться - это я к слову. Мне печально, что КГ не стало. Что Киев и Ужгород чего-то не поделили. Я не хочу быть ни на чьей стороне. Мне просто, нравился КГ. И будет хорошо, если появится нечто похожее. Опрышки, кстати, очень понравились.

А в чем проблема твоя, Лева, за державу Пилипец обидно? ;)

Таня, у меня проблем нет, а вопросы возникли из-за того, что ты не начала лично со своих проблем изначально, а теперь говоришь что к слову. Не конструктивное значит твое замечание было - с этим разобрались.

На счет отпуска - зачем брать отпуск на марафон в 4 часа? Ну и на заметку, по трудовому праву каждый имеет право раз в месяц брать отгул на двое суток, если уже на то пошло.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Паспорт, кількість учасників говорить сама за себе.. :(

Щось не так, для мене не так геть усе. :)

Мені зірвались Опришки і Пилипець, перші із-за транспорту, другі ізза того що ніхто крім мене не хотів/міг їхати.

Судячи з протоколів і кількості учасників, можна судити про провал марафорну. :(

Проведення великого, любительського марафону після початку навчального року. Це не дуже добра ідея.

Було б добре якби організатори двох горних марафонів узгодили між собою дати проведення. Чи можливо формати, ХЗ.

Від необдуманих дій і незрозумілих амбіцій страждають ті, хто катає ці марафони.

kmd, ти також до слова говориш про якусь домовленність між амбіційними оргами чи є конкретика у цьому тверджені від постраждалих ?

Дуже прикро, що про імпрезу тепер судять по кількості учасників та говорять про ідеї вже після його завершення.

Ніхто не міг їхати, а що заважає поїхати самому та зустріти безліч таких самих у дорозі та привітати багатьох на старті? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лева, а скажи, кто тут сейчас объективен в этом разговоре?

Конечно же я могу судить о ситуации, исходя из своих проблем и из того, что знаю о других, своих друзьях, к примеру. Я сразу согласилась, что возможно несу бред, я перечислила факты и предложила разобраться, исходя из них.

Про ТЗ тоже очень полезная информация, но, врядли, поможет тому, кто работу себе не выбирает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...