Перейти до змісту

MTB марафон Пилипець 2013


Chaban

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

Яку тобі ще конкретику треба? :)

Є факт, учасників мало.

Поясни чому, якщо наших аргументів тобі мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне лично кажется, что даже в октябре было б больше участников, чем в сентябре. Но я допускаю, конечно же, что это бред. Просто, я бы поехала, если б в октябре :)

Мы тут так дружно, именно, за Пилипец переживаем, жалеем, что нам не вышло, а вы, Лева и Дима, с нами же и спорите. Вы еще от гонки не отошли, на эмоциях. Понимаю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яку тобі ще конкретику треба? :)

Є факт, учасників мало.

Поясни чому, якщо наших аргументів тобі мало.

конкретика щодо твоєї пропозиції про домовленність між оргами марафонів. який характер та тема домовленності, приклади, тощо?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не хватало, чтобы вслед за оргами, мы бы еще все пересрались! Я вас всех люблю и уважаю, хочу гонять с вами по всем сраням, все равно, кем придуманным и проложенным, по мере своих скромных возможностей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Яку тобі ще конкретику треба? :)

Є факт, учасників мало.

Поясни чому, якщо наших аргументів тобі мало.

конкретика щодо твоєї пропозиції про домовленність між оргами марафонів. який характер та тема домовленності, приклади, тощо?

Якби ж я знав як зробити так щоб люди їхали і туди і туди, я б залюбки розказав. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мерк, ты как-то так уверенно судишь об Опрышках, хотя на гонке не был. То, что ты там был в тех краях когда-то, не значит, что ты знаешь, как прошло само мероприятие, и как выглядела трасса окончательно. Мне понравилось. Совсем не жалею, что заставила себя. Атмосфера гонки меняет впечатление и отношение ко всему, вообще. Ты должен быть знаком с этим ощущением. :)

Проколы были, но они бывают у всех, кто пытается что-то делать. Я на них уже давно не обращаю внимания.

Ну не когда то, а за пару недель до гонки и гонка была по тому же треку что я ездил... да и суть не в этом, я бы опрышки поехал(не важно лайт или хк), если бы не... ну кароч кому надо тот в курсе почему на опрышки не поехало как минимум пол сотни участников :)

Хорошо было или плохо можно почитать тут

http://konvisarova.livejournal.com/10082.html

http://dimapetrov.com/xcm-pilipets-2013/

Лично мне было офигенно))))))))))))))))))))))))))

DSC_0155-78.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яку тобі ще конкретику треба? :)

Є факт, учасників мало.

Поясни чому, якщо наших аргументів тобі мало.

конкретика щодо твоєї пропозиції про домовленність між оргами марафонів. який характер та тема домовленності, приклади, тощо?

Якби ж я знав як зробити так щоб люди їхали і туди і туди, я б залюбки розказав. :)

второе неконструктивное замечание в сторону оргов, вопросов больше не имею.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот, же ж!

Ну, какие замечания, каким оргам? Было просто обычное нытье сожаления не попавших на праздник. Что вы прицепились?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну и на заметку, по трудовому праву каждый имеет право раз в месяц брать отгул на двое суток, если уже на то пошло.)

Льова, ми всі маємо права, багато прав. Але на жаль, не завжди ними можна скористатись)) ти ж вкурсі, я думаю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не пойму ваш предмет спора))) кто хочет горный марафон в октябре, это ж не проблема http://www.bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1794

А вообще тенденция мне нравиться, а то до КГ вообще ни одного горного марафона не было, а так есть уже 4 :) и если в случай чего какой то отменяют или по датам\здоровью или еще чему не получилось поехать, то на другом марафоне можно наверстать упущенное :)

Единственное что фигово, Лекса днюху не отметили в карпатах))) а то я уже привык что КГ и Лекса ДР это одно мероприятие)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...