Перейти до змісту

Какой должен быть пляж?


ursa

Песок или камни?  

19 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Собственно, вопрос изложен выше.

Аргументируйте :blink:

Мне больше по душе камни.

Плюсы - чистая вода, даже в шторм (относительно). Нырять- одно удовольствие.

Минусы - трудно заходить, скользко, при сильном волнении можно здорово покалечить ноги.

Скалы - тоже хорошо. Классно нырять. Только одно "но" - нет дна, если не очень хорошо плаваешь, то трудно отдыхать.

Песок - как вариант, глина - слишком мутно, ничего не видно, когда ныряешь. В шторм вода хоть и красивого оттенка, но совершенно непрозрачная. Зато удобно заходить в море - мягко.

Ракушечник - точно не помню, но думаю, что тоже мутновато. Ну и на ощупь он не очень :)

А что вы скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Классно голосуем, однако --

Пляж: Каменистый

Конкретнее: Песок

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кожен рік відпочиваю на півдні і вибираю ТІЛЬКІ піщані пляжі. На камінні сильно не полежиш і не побігаєш. Але любий пляж, незалежно від того камя'ний він чи піщаний, повинен бути чистим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я як був на морі, то сам пляж був пісчаний, а де вода і біля води метра 2 - камні ... мені сподобалось...

лише коли походиш покрими ногами по піску - а потім до води ідеш через ті камні - то це одне мучєніє ! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Средство для удобного лежания на камнях - каремат, коврик такой туристический ;)

Очень удобно, кстати. Сохнет быстро, в отличие от одеял и полотенец, с которыми многие ходят на пляж. Достаточно мягкий, чтобы его повернуть хватает одной руки :)

Единственное неудобство - не очень компактный, поэтому, хоть и лёгкий, приходится его носить в руках (при условии, что рюкзаки стоят дома).

А на счёт чистоты на пяжах - больная тема. Даже на платных часто можно наблюдать срач. Что говорить об обычных и "диких"?

Странный народ у нас - мусорят, а потом на следующее утро (вечер) идут в собой же устроенный гадюшник и возмущаются - почему это никто тут не убирает? :mdr:

Особенно бесят меня уроды, которые стоят на камне, смотрят на волны или закат солнца, а потом кидают окурки в море :D:D:lopata:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Особливо добре якщо і камні і скали, ну типу 2в1 - це ж не проблема для Криму.

Сьогодні майже всі їдуть відпочивати з надувними матрацами, а відповідно проблема "лежати на камнях"відпадає.

Заходити в воду не зручно??? Можна піти на найближчий пірс - ниряти в особливо чисту водичку - і не заходити в воду по камнях.

Все сказане - суб'єктивно(!!!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна піти на найближчий пірс - ниряти в особливо чисту водичку

Могу дать тебе линк на тему где чувак на инвалидном кресле рассказывает как он дошел до жизни такой.

Не советую нырять в воду в незнакомых местах ВООБЩЕ НИГДЕ. Даже если вода чистая. Это не шутки, друзья

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

max-2

ну впринципі я погоджуюсь.

АЛе в моєму випадку - даний пірс я знаю вже не перший рік і справа навіть не в чистоті води, глубина там метрів 7 як мінімум...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...