Перейти до змісту

про жінок і куріння


Юлямпочка

про жінок і куріння  

126 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Iron Death, значит женщине нельзя а мужчине можно? хе-хе

Я ваще то говорив не тільки про жінок!

Сам не курю і незбираюсь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

та ну вас..добре-недобре..погано-не погано.

все одно палю і буду палити.

краще б посперечалися на тему як прибрати наш будний парк чи помогти дітям в дитдомі-- більше толку було б

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я рахую жінкі, які палять дрянь в роті, то вони сліпо пішли за суспільством :) І нема оправданій шо "ой.. як важко кінти.. ніхто незнає, хто непробував" Це ЛЄНЬ, дорогі! А то все отговоркі, вони нічого неварті. Во так я скажу

краще б посперечалися на тему як прибрати наш будний парк ...

Ха-ха.. оце прикол.. а хто з смітить? курці! пачки, зажигалкі, сірники всі кидають собі під ноги!

... помогти дітям в дитдомі-- більше толку було б

А шо якшо не говорити, а діяти? Якби гроші шо йдуть на сигари - пішли б благодійно? Я правий? Скільки ти тратиш в рік на сигари? І взагалі всі, ви, курящі жіночки? Во, а тоді можна починати говорити про шось розумне

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Курит тот,кто не умеет отдыхать.

Или не может

кто не может,тому уже ничего не поможет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Казали, що якщо жінка палила до вагітності, то неможна кидати палити під час вагітності
Згоден з думкою, що це лише міф, для "відмазки" перед самим собою в першу чергу.

От Dimоn свою думку висловив:

Хочу звернутися до всіх з питанням: "Що для вас є куріння"?

Я пробував курити... ФУ ! я не можу зрозуміти кому це може подобатись ?

В роті неприємний запах. тобі в носі "ваняє" ! я не знаю... як можна курити раді задоволення !!!

А на рахунок сигарет дешевих і дорогих... ой це все до дупи...

Я з ним не зовсім згоден. Перше варження було саме таке. Затягнувся, закашлявся... Гидко. Довго не палив.

Задоволення від паління було пізніше. Так, інколи це буває дійсно класно. Але всерівно це - ЗЛО. Таку думку мені прищепили ще з ранього дитинства. Видно, тако воно й буде надалі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну хз... Сам не курю, жена тоже... Иногда, под хороший коньяк могу себе позволить сигару... Раньше, в студенческие годы, часто планом баловался... Вырос из всего этого и все само собой прошло... А вообще каждый волен жить как ему хочется... Хочется курить - на здоровье, хочется бухать - велкам... МЫ и только мы сами хозяева совей жизни и сами решаем как ее прожить...

Кто-то курением себя успокаивает, другие вотког глушат невзгоды... Лично я предпочитаю отдыхать, смотря какой-то новый фильм, а если за день достанут до чертиков, то всегда можно пойти в тренажерку и выместить злобу на груше :)

Вот в принципе так обобщенно вышло...

З.Ы. Насчет малолеток - запретный плод всегда сладок... Мне вот отец никогда не запрещал курить, он просто говорил "Это твое здоровье и твоя жизнь... Хочешь - кури"... И я не хотел...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та ну вас..добре-недобре..погано-не погано.

все одно палю і буду палити.

краще б посперечалися на тему як прибрати наш будний парк чи помогти дітям в дитдомі-- більше толку було б

как тут убрать парк,когда все бычками зас-али :)

А куришь ты не потому,что хочешь,а потому что не курить уже не можешь ИМХО

А детям в детдоме мы уже пытались помочь,готовили вкуснятину,сладости и носили,так на третий раз нам сказали,что детям плохо стало и давайте лучше нам деньги,а мы им сами купим.Оно и понятно,деньги ведь украсть можно,а кексы и пирожки не украдешь!

Попробуй,родная, может у тебя получится,только при детях не кури,плиз :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та ну вас..добре-недобре..погано-не погано.

все одно палю і буду палити.

краще б посперечалися на тему як прибрати наш будний парк чи помогти дітям в дитдомі-- більше толку було б

Попробуй,родная, может у тебя получится,только при детях не кури,плиз :)

Класно сказано! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та ну вас..добре-недобре..погано-не погано.

все одно палю і буду палити.

краще б посперечалися на тему як прибрати наш будний парк чи помогти дітям в дитдомі-- більше толку було б

suum quique

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

;)

Jedem das Seine - каждому своё:

Кому - ловить сгорающие звёзды,

Кому - ласкать холодное цевьё,

Кому - осознавать, что слишком поздно...

©

ursa

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мысль:от сигареты/наркотика/кружки пива/чарки водки можна отказаться тока один раз когда предлагают в первые. В последствии просто растягивают момент да следующей дозы/порции/чарки!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще час від часу випити 100 гр. горілки, ніж палити кожен день.

Краще труїти себе час від часу,ніж кожен день! :)

А смисл?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще не палити, не пити, а трахатись. хм.... ІМХО

Логично :)

А вообще - в принципе я согласен с тем мнением, что каждый имеет право сам решать - курить, пить, колоться или еще каким дерьмом себе здоровье поганить. Но! Если уж говорить конкретно о курении (ибо на другие темы тоже ой как немало можно сказать), я считаю, что если уж куришь, будь добр курить ПОДАЛЬШЕ от некурящих. Я 100% поддерживаю инициативу отдельных европейских стран, где, как известно, курение разрешено только в специально выделенных местах, а курение в других местах платное :) (сомневаюсь, что кто-то после уплаты одного-двух штрафов захочет курить в неположенном месте - вот так и строит народ демократию, а не как у нас, но это тоже уже другая тема :))

Что касается непосредственно вопроса о том, как я отношусь к курению женщин, тут согласен с большинством. И не только потому что "їй же бути матір'ю". Здесь много других аспектов. Еще был интересный вариант ответа - "це прикрашає, додає лоску, але тільки дорогі сигарети". Лично я не считаю, что сигарета в зубах может "украшать" женщину - будь то девочка-тинейджер или матрона лет за 50 - неважно. И неважно, какие сигареты - дорогие или нет. ЖЕНЩИНУ это НЕ украшает. Никак. Но это уже мое скромное ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До замужества курила лет 10, нравилось. 2 месяца перед беременностью бросила, чтобы организм очистился, бросила легко и без проблем, в течении одного дня, незнаю, говорят нельзя так резко бросать, потому что организм получает шок. Потом опять начала, перед рождением второй дочери бросила и некурю досих пор. Может опять буду, небуду врать, нравилось, 5-6 легких сигарет за день нетак уж много, и не потому что модно, прежде всего сигарета идеальное успокаивающее, читала где-то, только жалко что есть в них вредные никотин и дегеть.

Мое личное мнение, что если кому-то нравиться пусть курит, но при условиях что никому это немешает, что имеет на сигареты финансы, а не так как писалось, что дети в шмотках рваных бегают. Курящая беременная или кормящая мама вообще ужасно, непонимаю, это же здоровье ребенка! И то, что некоторые говорят: ребенок родился здоровым, неверьте, со временем (недай боже конечно) может появиться и астма, бронхит, и даже тот факт, что эти дети уже потенциальные куряги.

Еще один аспект: знаю, что когда буду курить, похудаю так на 8-10 кг, проверено. Ничто так непомогает....хи.

Но: некурите дома где дети!!! Не травите их!

Еще одно, сколько раз замечала мамаш, нервные как собаки, орут, бьют детей, и иногда думала: лучше бы села, закурила, успокоилась,ПОДУМАЛА, ребенку меньше вреда было бы, а то их психику иногда так жалко...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще один аспект: знаю, что когда буду курить, похудаю так на 8-10 кг, проверено. Ничто так непомогает....хи.

Здесь все элементарно: сигаретами человек зачастую заменяет себе, образно выражаясь, то завтрак, то обед, то ужин :smile3:

А вообще на эту тему много всего уже рассказано. И это действительно факт. Человек начинает худеть, потому что при курении обычно меньше ЕСТ :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще не палити, не пити, а трахатись. хм.... ІМХО

Тільки не з курящою,бо в неї з рота воняє :blink:

Еще один аспект: знаю, что когда буду курить, похудаю так на 8-10 кг, проверено. Ничто так непомогает....хи.

Здесь все элементарно: сигаретами человек зачастую заменяет себе, образно выражаясь, то завтрак, то обед, то ужин :rolleyes:

А вообще на эту тему много всего уже рассказано. И это действительно факт. Человек начинает худеть, потому что при курении обычно меньше ЕСТ :friday:

Петр-I ввел табак именно потому,что курящий солдат меньше ест.Кроме того многи вещества и витамины у курящих не усваиваются,вот они и худеют.

ИМХО:курят для похудания блондинки и ленивые.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Категрично протів!!! Таких дівчат даже цілувати нехочеться... :rolleyes: Одна дівчина добре засвоїла цей урок від мене, що це не катить для дівчат!!!!

post-825-1187442943.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще одно, сколько раз замечала мамаш, нервные как собаки, орут, бьют детей, и иногда думала: лучше бы села, закурила, успокоилась,ПОДУМАЛА, ребенку меньше вреда было бы, а то их психику иногда так жалко...

я буду близьким до правди якщо заявлю що ця мамаша багато курить і мало трахається.

Я вам більше скажу нашому суспільству бракує сексу!!!!

Із-за хренової екології люди все менше стали трахатись!!!! (ладно кохатись)

Одні ізза здоровя, другі ізза нервових розладів і т.д.

Я Вам кажу якщо б ви багато %?;%::%сь то наврядчи вам хотілось пити та курити - радше поїсти чи поспати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще одно, сколько раз замечала мамаш, нервные как собаки, орут, бьют детей, и иногда думала: лучше бы села, закурила, успокоилась,ПОДУМАЛА, ребенку меньше вреда было бы, а то их психику иногда так жалко...

я буду близьким до правди якщо заявлю що ця мамаша багато курить і мало трахається.

Я вам більше скажу нашому суспільству бракує сексу!!!!

Із-за хренової екології люди все менше стали трахатись!!!! (ладно кохатись)

Одні ізза здоровя, другі ізза нервових розладів і т.д.

Я Вам кажу якщо б ви багато %?;%::%сь то наврядчи вам хотілось пити та курити - радше поїсти чи поспати

Так вот в чем проблема!!!!! :) Тогда почему шлендры курят??? непонятно.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мое личное мнение, что если кому-то нравиться пусть курит, но при условиях что никому это немешает

От з цим я згоден. Але де ви бачили, щоб людина, яка палить, сама свідомо обмежувала себе в цьому поряд з некурящими?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шльондри курять томущо спочатку почали курити а потім стали шльондрами. Думаєте шльондри того шльондри що вони зі всіма %%%%ся? Та ні просто та чи не єдиний кайф вони перетворили в роботу от курять від того.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...