Перейти до змісту

про жінок і куріння


Юлямпочка

про жінок і куріння  

126 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

сигарета никого не украшает

ни мужчину, ни женщину. но устраивать геноцид - это к Сталину, в 30-е годы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

ет, ці чоловіки)))

а от КОЛИ з... АЛЕ ЯКЩО після...))

ггг

не понял... что "когда" и что "если"?

ЗЫ: голосовали либо устраивать с вариантами "да" "нет" "пох"

или с учетом всех возможных вариантов, а не только с точки зрения топикстартера

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странноватые,мягко говоря,варианты ответов...Можна...не можна....А с кем это согласовывать??Как то непонятно.Я,например,два года курила.Год назад бросила.С каждым днем курить охота все больше,но борюсь.Это же от человека зависит,а не от чьего-то разрешения или осуждения.Мне вот интерессно,а те мужчины,которые категоричесски против курящих женщин,сами то-курящие?А попробовали бы сами бросить...Небось не раз пробовали,да тяжело.Ну а кто не курит и не курил никогда-не поймет смысла этой зависимости,я и сама не понимала много лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ет, ці чоловіки)))

а от КОЛИ з... АЛЕ ЯКЩО після...))

ггг

До народження дітей - 100% не варто. Але вже після, коли жінка стає дорослою, самодостатньою + коли та цигарка її прикрашає, коли це не потяг,як воно часто буває, а елемент стилю, іміджу...коли це під певний настрій...з кавою - на здоров’я
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Forever Autumn

ну і що вас власне не задовольняє в моїй відповіді?

нажто багато умов для того, аби можна було зі спокійною совістю дозволити жінці палити))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Forever Autumn

ну вже пробачте - я ж не догми розповсюджую, - просто власний погляд...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

max-2

а формулювання тебе не дивує, мені здавалось - це взаємозалежні речі:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Курящая женщина - это некрасиво.

Курящая молодая мамаша - это отвратительно. Для чего она рожала ребёнка, если с младенчества курит над его коляской? За примером далеко идти не надо - любой детский городок...

Курящая малолетка - это глупо. О каком протесте может идти речь в её возрасте? ;) Считать себя модной, дымя, как паровоз? Феее :)

Forever Autumn:

а чоловікам, котрі розриваються на весь світ, що не переварюють жінок, котрі палять... ну що ж..завжди тикала гордий і самотній фак.
-- И поэтому зависла в вечной осени? :)

Ириска:

Мне вот интерессно,а те мужчины,которые категоричесски против курящих женщин,сами то-курящие?А попробовали бы сами бросить...Небось не раз пробовали,да тяжело.Ну а кто не курит и не курил никогда-не поймет смысла этой зависимости,я и сама не понимала много лет.
-- А зачем было начинать? И почему не бросить, когда поняла, что втягиваешься? Я пробовал курить. Целый месяц. Специально тянул одну сигарету за одной. Уже даже чувствовал, что хочется курить, просто ломка начиналась... Но это совершенно не помешало мне бросить сразу же, когда я захотел.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повністю згідний з урса !!!!!! ;)

НА 300% !!!!

Я пробував курити... ФУ ! я не можу зрозуміти кому це може подобатись ?

В роті неприємний запах. тобі в носі "ваняє" ! я не знаю... як можна курити раді задоволення !!!

А на рахунок сигарет дешевих і дорогих... ой це все до дупи... вони однакові. просто фільтри різні і всьо.

візьміть відірвіть фільтр в мальборо красного і буде вам покручє "казака". :)

+1 урса. :)

ЗІ. Найбільше не можу дивитись як курять малолєткі. яКшо чесно - то підійшов би і дав би в морду. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, может ты просто дым не затягивал? ;) После месячного каждодневного курения отказаться уже не так уж и легко, но можно без проблем при желании.

После нескольких лет иногда просто нереально.

Ну а насчет вечной осени, просто у нас разное отношение к женщинам, вот и всё... Я считаю женщину личность и ТОЛЬКО такие девушки мне интересны а личноть имею какие то свободы и права выбора... У тебя можт другой взгляд и в ТВОЕЙ реальности он единставенно верный. Это нормально.

В роті неприємний запах. тобі в носі "ваняє" ! я не знаю... як можна курити раді задоволення !!!

Да ладно... Хороших несколько затяже перед сном - и спишь как младенец. Знаешь, за день стока всякого дерьма иногда повидаешься, а отдыхать надо.

Кстати ты в курсе что раньше в аптеках нюхательный табк продавали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неа... не в курсі...

а якшо чесно - то я би заборонив нафік продавати сигарети !!!! а якшо побачив би то руку відрізати :)

Наркотікі заборонені а цигарки - не... якось не в"яжеться. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зачем запрещать? Сделали бы как в Канаде, 15 евро пачка :D, кури на здоровье.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зачем запрещать? Сделали бы как в Канаде, 15 евро пачка :D, кури на здоровье.

ЕВРО, в Канаде... оч. хорошо :)

в Греции - от 2 ЕВРО за пачку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

max-2

отказаться уже не так уж и легко, но можно без проблем при желании
-- Ключевое слово - желание :D

Пример: тесть курил ещё с армии, стаж - около 30 лет. В один прекрасный Новый Год сказал себе: "Хватит!" - и уже около 2-х лет не курит.

Неужели ты считаешь, что курение есть показателем дозревшей личности? :)

Мне кажется, что самоуничтожение (при помощи никотина) или тяга к нему - это глупо и совершенно лишнее. И без того жить вредно :)

А личность, которая понимает, что курить вредно, но продолжает травить себя и окружающих - это разве личность? Неужели выбор курения - это такой героический поступок? Это больше похоже на "мавпування" того, кого считают офигенно крутым и взрослым :) А ещё - стремление быть похожим на всех. Быть такой, как все - это личность? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по-перше, варіанти не зовсім продумані і відразу видають автора в тому, що вона проти куріння виступає сама))

мій власний варіат - можна, якщо їй це подобається))

я вважаю, що нема смислу заводити такі теми, оскільки у свідомості людей це абсолютно нічого не поміняє.

набридло просто.

а чоловікам, котрі розриваються на весь світ, що не переварюють жінок, котрі палять... ну що ж..завжди тикала гордий і самотній фак.

Ну, раз я тему почала, то й страждає вона суб'єктивністю... Але поміть, що чоловіки якісь одностайні :) в цьому питанні. Воть. А я не проти куріння, як такого, я проти куріння, яке в фінансовому плані, фіг з ним, зі здоров'ям іде на шкоду сім'ї. Сама чесно відкурила років вісім, а потім стало байдуже до різного роду витребеньок, кинула :)

очередная голосовалка с вариантами "не для всех"

не нашел куда голосовать...

у меня жена курит.

но, за какое-то время до зачатия она _перестала_

после того, как перестала кормить грудью - возобновила курение

ребенка она мне родила здорового и красивого.

у меня к ней претензий нет. она взрослый человек. читать морали ей - не моя компетенция.

Народ, я й не претендую на єдиновірність моїх варіантів, тому й написано "... обговорення". І... помітьте, мене обурив факт куріння жінкою, яка носила дітей, годувала і весь цей час не припиняла пачити, як паровоз. Я розумію, що я суб'єктивна, розумію, що такі мої теми на форумі є голослівними, але ж хочеться почути голос і в свою підтримку:)

ет, ці чоловіки)))

а от КОЛИ з... АЛЕ ЯКЩО після...))

ггг

не понял... что "когда" и что "если"?

ЗЫ: голосовали либо устраивать с вариантами "да" "нет" "пох"

или с учетом всех возможных вариантов, а не только с точки зрения топикстартера

Давай аналогічну тему зі своєї точки зору. :):D . Всі ми в чомусь необ.єктивні :)

сигарета никого не украшает

ни мужчину, ни женщину. но устраивать геноцид - это к Сталину, в 30-е годы.

А я і не пропагувала геноциду. І з варіантами відповіді, пох, як ти кажеш є, є ж "мені однаково" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене пропозиція до Юлі-піди віддай тим дітям речі-тобі ж буде легче та і хтось похвалить( хоча на мою думку-перше важливіше-свою совість та гординю заспокоїш).

Мій любий чоловік курить з 6 класу, а я всим тим дихаю і знаю, що шкоди більшої це приносить мені, то навіщо мені курити???

А взагалі це особиста справа кожного...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 ursa -" И поэтому зависла в вечной осени? wink.gif"

я не Вінні , щоб висіти я тучка-тучка-тучка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жінка і куріння несумісне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я проти ваще проти цього маразму!

Понту в цьому я не вбачаю і не хочу!

Втопку куріння!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О чем мы говорим.Табак есть наркотик!

И компромисов нет.Последствия употребления наркотика сказываются как на отце с матерью,так и на детях.Не буду здесь все описывать.Почитайте выводы ученых и врачей.Их полно в сети.

Женщин должно остановить хотя бы то,что у курящей женщины процесс старения проходит интенсивней,чем у некурящей,кожа теряет эластичность,увеличивается количество морщин,желтеют зубы и ногти,краснеют белки,тускнеют глаза и волосы.

Сам прошел через курение,был молод курил вместе со своими девушками.Но когда понял,что пользы от сигарет никакой,решил,что глупо курить и бросил и убедил это сделать девушку которую любил и на которой потом женился.

Осуждать женщин за то,что они курят не буду.Они жертвы того образа жизни,который нам красиво представляют с биг-бордов и фильмов.

ЗЫ:однажды прочитал,что психологи говорят по поводу курения.Курит тот,кто не умеет отдыхать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...