Перейти до змісту

WOT флуд , скриншоты , и патчи.


Рекомендовані повідомлення

10к досвіду набивав мабуть тиждень) ще й заробив 1к голди

Боевая задача выполнена! Награда:

Добавлено премиум дней: 2

Компенсация за T26E4 SuperPershing

золотом 7 200

Добавлено слотов: 1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 9,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/everybody_in_da_tank_28/

Сллідуючі машини на Марафон

Первопроходцами в этой акции стали Ваффентрагер Е100 (с 2 по 15 июня) и Объект 140 (с 16 по 29 июня)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Одне питання. Якщо я на танк купив все саме круте і вже нічого исследовать то куди опит йде?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Первопроходцами в этой акции стали Ваффентрагер Е100 (с 2 по 15 июня) и Объект 140 (с 16 по 29 июня)

а шо вже скидки 50% не буде? сосем лапу за 30%?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Kompolom, якщо не поставити галочку на екіпаж, то досвід піде у танк, але за голду його можно перевксти у вільний. Поставиш галочку на екіпаж, весь досвід буде іти на екіпаж, тобто він буде качатись швидше.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arden, а хіба в марафонах були знижки на 50% о_О?

Завжди було -30% і +30% дохідність, а тепер замість дохідності зробили +50% екіпаж...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гарні бої)

Победа!

Бой: Комарин

Танк: Объект 430 Вариант II

Получено опыта: 4 284 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 157 670

Достижения в бою: Знак классности «Мастер»

2Kxnl.jpg

Победа!

Бой: Рудники

Танк: ИС-8

Получено опыта: 4 272 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 76 096

Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «Мастер»

сцуко воїна не дав рачина на торті

0xBD.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Победа!

Бой: Северогорск

Танк: T23E3

Получено опыта: 1 716

Получено кредитов: 68 682

Достижения в бою: «Братья по оружию», Знак классности «Мастер»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Kompolom, якщо не поставити галочку на екіпаж, то досвід піде у танк, але за голду його можно перевксти у вільний. Поставиш галочку на екіпаж, весь досвід буде іти на екіпаж, тобто він буде качатись швидше.

Я забув колись так поставити галочку на туре 59 , а коли звернув увагу то побачив 900К опита на танку...аж за голову взявся

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мене все більше і більше починають перти святляки буквально щойно зіграв бій на т71

HwodvlyjWFU.jpg

4biaFTXw6UM.jpg

hogy6EQSIOk.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А за що давали Т23Е3?

http://worldoftanks.ru/ru/news/9/world_on_fire_rules/

Накатав майстра на ньому . Правда , не розібрав е25 на автоприцілі , бо пив ранкову каву :_07:

http://wotreplays.ru/site/2611502#self

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Победа!

Бой: Заполярье

Танк: E 25

Получено опыта: 2 067

Получено кредитов: 90 300

Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»

дивитись всім) вбивство гвп

kLO1W.jpg

20140528_1608_germany-E-25_38_mannerheim_line.wotreplay

Змінено користувачем D.I.M.A
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трохи розробників

Шторм

В послебоевой статистике параметр «потенциальный урон» заменён на «заблокированный бронёй урон». Цифра будет расчитываться по старому, или будет равна заблокированный бронёй урон = потенциальный урон - полученный танком урон

Storm: Заблокированный бронёй урон = старый потенциальный урон - нанесенный танку урон - урон от фугасов.

____________

Допустим,я на чаффи,заехал на башню ис 7 и в этот момент у него взрывают БК.Улетит ли башня вмести с чаффи? Будет ли учитываться доп нагрузка?

Storm: У живого танка башня нематериальна и не коллайдится с чаффи. Оторванная башня появится внутри чаффи и тут возможны варианты в зависимости от формы танка, формы его башни, положения чаффи. Скорее всего он получит импульс по направлению отлета башни, но, конечно, не подлетит так же высоко, как подлетела бы башня. Если он стоял несимметрично, ближе к краю корпуса, его может столкнуть вбок.

____________

С ведением "новой" модели Pz.Kpfw. IV Ausf. H в игру у меня появился вопрос работают ли боковые противокумулятивные экраны на нём, или же это просто картинка?

Storm: Работают.

____________

Здравствуйте. Ведутся ли работы над 64-бит клиентом? Практически все компьютеры, которые сейчас собираются/продаются, имеют на борту 4 и более ГБ RAM и 64-бит ОС по умолчанию. PS Blizzard еще в 2010-2011 году, ЕМНИП, для WoW выпустила 64-бит клиент, что резко уменьшило тормоза игры из-за малого используемого объема RAM.

Storm: Не ведутся.

____________

Добрый день! Позвольте поинтересоваться, с какой целью в патче 9.0 в окне ожидания в очереди в бой убрали информацию об уровне танков, с которыми в данный момент работает балансировщик, оставив информацию только о типе техники?

Storm: Некоторые игроки использовали моды, которые анализируя эти данные позволяли заходить в бои таким образом чтобы чаще оказываться в топе списка. Вот мы и убрали передачу этих данных на клиент.

____________

Приветствую! 1. Исторические бои будут как постоянный игровой режим? Сколько битв/боев/операций "сценариев" планируется?

Storm: Постоянный. Каждый патч будем добавлять и убирать сценарии.

____________

СССР: Т-34-85, Т-54. Германия: Panther, Tiger I, Maus. США: M4 Sherman, Hellcat, M103. Великобритания: Centurion Mk. 7/1, Tortoise. Я правильно понял, что эти машины уже в принципе можно было бы переворачивать? Вроде говорили, что для "переворота" требуются гусеницы лежащие на грунте и прорисованные днища танков, и как я понял из пачноута у этих вроде как все уже есть.

Storm: Перевороты будут для всех машин сразу.

____________

Вопрос по поводу "Исторических боёв". В "Обновляемом вестнике Администрации" указано, что "боекомплект приближенный к историческому" - за это спасибо, действительно понимаешь насколько дороги и редки подкалиберные боеприпасы в ВМВ. Но! По какой причине в БК СУ-152, вооружённой МЛ-20С, (на Курской дуге) присутствуют 2 кумулятивных снаряда 53-БП-540? Ведь кумулятивные снаряды 53-БП-540 для МЛ-20 в ВОВ не использовались и были введены в БК после ВОВ...

Storm: по балансным причинам

____________

Режим Противостояние:

Навсегда ли поставлен "крест" на данный режим, или в далеком КТТС, после переделок мы увидим нечто подобное(но лучше) опять?

Storm: нет. вернем после доработок баланса.

____________

9.1 - никаких переделок танков в HD, 9.2 - 15-20. + в 0.9.0 было 10 танков Это получается примерно в каждый патч по 10 новых HD моделей, и пока все, или большую часть не переделают, за новые ветки не возьмутся? Я правильно понимаю что переделка всех моделей может затянутся года на 3-3.5? Не поймите не правильно, я тоже как бы за качество, в ущерб времени, но не выходит ли уж слишком затянутым переход на HD графику? А вы вроде бы собирались кроме танков еще и все остальные текстуры на HD переводить. Может в дальнейшем выход новых моделей существенно ускорится? Или и так уже все мощности задействованы?

Storm: В дальнейшем ввод новых танков очень значительно ускорится. Сейчас разрабатываем "конвейер".

____________

Здравствуйте, уважаемые разработчики. У меня к вам вопрос по поводу тренировочной комнаты. Хотелось бы узнать, почему ремонт танков в тренировочных боях бесплатный, а вот за расстрелянный боекомплект приходится платить? P.S Искал по форуму ответ на свой вопрос, но увы. Ничего не нашел.

Storm: Нам не очень выгодно чтобы игроки просиживали много времени в тренировочных комнатах. Поэтому это работает как своего рода ограничение.

____________

Правда ли, что отзывы о новых звуках выстрелов, которые были представлены в общем тесте вас, разработчиков, не устроили и вы решили не вводить их в игру, сделав их менее ралистичными и более "голливудскими"? Если да, то насколько сильно новые нереалистичные звуки будут отличаться от обычных, которые сейчас мы слышим в игре, и в какую сторону? Нельзя ли сделать выбор между этими звуками, как озвучка комментов командира танка, например, (стандартная/национальная)? Я не знаю какова ситуация с отзывами, но лично мне новые звуки уж очень понравились и будет печально, если их изменят в сторону похожести на текущую озвучку выстрела. Может быть они мне больше нравятся потому, что я наслушался на такие выстрелы в армии, а если так, то я такой не один :)

Storm: Звуки выстрелов выводились на тест для сбора отзывов. Отзывы собраны, изучаем. Что будет в итоге пока говорить рано.

____________

Уважаемые разработчики, c учетом грядущих изменений ТТХ брони советского премиумного танка "Валентайн", будет ли возможность продать его за голду, как это было с Супер Першингом?

Storm: Нет, т.к. это правка бага версии 9.0. В версии 8.11 было такое же бронирование как планируется в 9.1.

____________

Отсутствие звука поворота башни при малых углах

Storm: Не баг. Так и задумывалось, чтобы не раздражать постоянным жужжанием при точной наводке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні вперше пригоріло від арти. 6 боїв підряд тупо кидають в одного мене. Рашить пів команди а всі 3 арти (не взвод) в мене луплять.. ППЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якось до цього часу ще не катав на СТ'хах (5 лвл максимум), чи то руки не доходили, чи то думав шо порожняк якийсь (особливо про СССР), і як же ш я помилявся..

Зараз лише дойшов до т-44 і покі привикав + сток не раз подумував закинуть то діло, а зара вже просто не можу не нарадуватись - море фану, екшена і позитива від гри на ньому. Взвод з 3-х таких же просто знущається з рандома)) т-44 вернув бажання заходити в гру

Впевнений шо далі буде ще веселіше :D

lCHDs.jpg

t8oYp.jpg

DwPrT.jpg

42biW.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якось до цього часу ще не катав на СТ'хах (5 лвл максимум), чи то руки не доходили, чи то думав шо порожняк якийсь (особливо про СССР), і як же ш я помилявся..

Зараз лише дойшов до т-44 і покі привикав + сток не раз подумував закинуть то діло, а зара вже просто не можу не нарадуватись - море фану, екшена і позитива від гри на ньому. Взвод з 3-х таких же просто знущається з рандома)) т-44 вернув бажання заходити в гру

Впевнений шо далі буде ще веселіше :D

даа це ще та машинка)) але даю гарантію як дойдеш до 54 в топі мм, ти взагалі з гри виходити не будеш))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

останні 2 бої перед т54 і таки взяв майстра на об416 (напів ст/пт).

(з 8 лвл майстер ніяк не хотів братись)

post-13283-0-42375100-1401559372_thumb.ppost-13283-0-47089200-1401559375_thumb.ppost-13283-0-77972900-1401559378_thumb.p

(з 10 вже дали,залишалось 2 снаряди.бк малий)

post-13283-0-30724300-1401559394_thumb.ppost-13283-0-97214500-1401559397_thumb.ppost-13283-0-64908500-1401559400_thumb.p
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якось до цього часу ще не катав на СТ'хах (5 лвл максимум), чи то руки не доходили, чи то думав шо порожняк якийсь (особливо про СССР), і як же ш я помилявся..

Зараз лише дойшов до т-44 і покі привикав + сток не раз подумував закинуть то діло, а зара вже просто не можу не нарадуватись - море фану, екшена і позитива від гри на ньому. Взвод з 3-х таких же просто знущається з рандома)) т-44 вернув бажання заходити в гру

Впевнений шо далі буде ще веселіше :D

даа це ще та машинка)) але даю гарантію як дойдеш до 54 в топі мм, ти взагалі з гри виходити не будеш))

ти виклав бій 6-7-8лвл, але частіше кидає в 8-9-10лвл, шо там робити з таким низьким пробиттям 175од.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...