Перейти до змісту

Дневники современной женщины


mandarinela

Рекомендовані повідомлення

Цікаво, а скільки ж за цю "участь" доведеться заплатити? Мабуть, гадалки і потомствєнниє калдуньї перекваліфікувались у психологів

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 102
  • Створено
  • Остання відповідь

а під шумок ще якийсь герфалайф кальцій з копит морського коника прададут, для кращого засвоєння теоретичного курсу росту пишного волосся і кігтів як у кішки ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, а скільки ж за цю "участь" доведеться заплатити? Мабуть, гадалки і потомствєнниє калдуньї перекваліфікувались у психологів

Лично мне кажется, что тут даже проще старт - домохозяйки/студентки, прошли соответствующие курсы, в лучшем случае, - прослушали курс лекций, получив диплом в нашем ВДУ,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, а скільки ж за цю "участь" доведеться заплатити? Мабуть, гадалки і потомствєнниє калдуньї перекваліфікувались у психологів

Лично мне кажеться, что тут даже проще старт - домохозяйки/студентки, прошли соответствующие курсы, в лучшем случае, - прослушали курс лекций, получив диплом в нашем ВДУ,

Могу сказать с уверенностью одно - Вам так не кажеться. Вам в это проще интересней, и что немаловажно выгодно, верить. Как и большинству. Так легче. Иначе б при рассмотрении этой же темы к примеру, что есть специалисты (хорошие, опытные, правильно дипломированные + в Луцке), которые могут помочь разобраться в определенном ряде вопросов (если есть такая потребность. Я не говорю о прямых психосоматических проблемах, которыми каждый из нас, поверьте каждый из нас, наполнен в той или иной мере как кариесом, расстройствами ЖКТ и ВСД), троллить было бы неинтересно да и скучно. Не было б о чем поговорить. Так как мало в чем разбираешся. (ну для примера советую потроллить форумы по офтальмологии к примеру или по кардиохирургии)Но в этой теме наверняка писали и постились люди понимающие все обороты нашего сознания и подсознания и психологи да и вообще люди которые ВСЕ, ВСЕГДА, ПРО ВСЕ и ВСЕХ знают и могут обьяснить (особенно понравилось про "СДЕЛАТЬ МИР П**ДАТЕЕ" и алегория про РАзгоавор с женой, выбитые зубы и тарелку борща)...

З повагою, Catwoman.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вам в это проще интересней, и что немаловажно выгодно, верить. Как и большинству. Так легче.

Да, вобщем-то, мне нас... абсолютно без разницы. Я сюда постебаться пришла.

Про качество ваших дипломов и специалистов знаем не по наслышке, коллега ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу сказать с уверенностью одно - Вам так не кажеться. Вам в это проще интересней, и что немаловажно выгодно, верить. Как и большинству. Так легче. Иначе б при рассмотрении этой же темы к примеру, что есть специалисты (хорошие, опытные, правильно дипломированные + в Луцке), которые могут помочь разобраться в определенном ряде вопросов (если есть такая потребность. Я не говорю о прямых психосоматических проблемах, которыми каждый из нас, поверьте каждый из нас, наполнен в той или иной мере как кариесом, расстройствами ЖКТ и ВСД), троллить было бы неинтересно да и скучно. Не было б о чем поговорить. Так как мало в чем разбираешся. (ну для примера советую потроллить форумы по офтальмологии к примеру или по кардиохирургии)Но в этой теме наверняка писали и постились люди понимающие все обороты нашего сознания и подсознания и психологи да и вообще люди которые ВСЕ, ВСЕГДА, ПРО ВСЕ и ВСЕХ знают и могут обьяснить (особенно понравилось про "СДЕЛАТЬ МИР П**ДАТЕЕ" и алегория про РАзгоавор с женой, выбитые зубы и тарелку борща)...

98-40088.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хто вам сказав що спеціалісти з старту теми хороші? По якій системі це оцінено?

Досвід теж під питанням, досвід в чому? В пошуку людей з ватою в голові через форум міста?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот токарь 6-го разряда может выточить кубик Рубика из куска металла и все скажут, что это круто!

Художник-нонконформист может швырнуть дерьма на холст и тоже будут люди, которые скажут, что это - заи6№сь!

А еще есть люди, которые "учились на психолога" и утверждают, что знают, как вам(да-да, вам, и вам тоже) добиться успеха в жизни, благополучия, взаимопонимания и провести остаток жизни на Мальдивах, попивая сок из авокадо.

Но мы-то с вами понимаем, что действительно круто, когда художник умеет рисовать кистью или карандашем, а человек, который пытается рассказать нам о том, как стать успешным и богатым, обладая такими знаниями сам должен приезжать на лекцию на лексусе.... да в принципе - а нафига ему эти лекции?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

catwoman, ваши посты многословны, однообразны, пресноваты, плесневаты.

Топик стал скучным.

Нечем поживиться.

Еще и Плам, внезапно, закрыл тему Борца во Флейме...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

catwoman, ваши посты многословны, однообразны, пресноваты, плесневаты.

а Ви на курси запишіться до ТС. Анонімно. І нам потім розкажете як прийшло багато людей і обоє з борди. ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як цікаво, починалося все як запрошення на "жіночі посиденьки", а потім виявляється, що ми тролимо професійних психологів ще й ледь не на їхньому професійному форумі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а Ви на курси запишіться до ТС. Анонімно. І нам потім розкажете як прийшло багато людей і обоє з борди.

обидва, я б сказав.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а Ви на курси запишіться до ТС. Анонімно. І нам потім розкажете як прийшло багато людей і обоє з борди.

обидва, я б сказав.

в джазє только

Дімка і Толька?

)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на вибір – до діфото, толіка, дріма, зевса - і ці курси такі стопрацентав будуть дєшєвлє і палєзнєє! :D

і даже, з метою економії часу, - ОНЛАЙН! ))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та шо там ми..

Ну я не знаю.. день пройшов а самого головного нашого псіхолога ніхто не згадає? А як же чувак, який проводить сеанси одночасної терапії в маршруткє! (Галя, я в маршруткє!!11) Безкоштовно! А тут - давайте зберемось, обсудим, гроши несіть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дурень думкаю богатие? Не?? НА ваш тролинг никто не ведется, успакойтесь )))

як цікаво, починалося все як запрошення на "жіночі посиденьки", а потім виявляється, що ми тролимо професійних психологів ще й ледь не на їхньому професійному форумі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

інтєрєсно - хто кого?

А в них ізначально на трєнінгє інтєллєкт протів сісєк, так шо борцом там не здивуєш.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дурень думкаю богатие? Не??

И как вам ваше новое богатство? Не жмет? ;)

НА ваш тролинг никто не ведется, успакойтесь )))

"Ф-фух, - сказал Анатолий и отставил валерьянку в сторону, - "...придется переквалифицироваться в управдомы..." (с)...?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, вот, из личной переписки для меня все окончательно прояснилось, кто тут котлета и где мухи.

ОНО еще кому-нибудь из вас писало?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

оце прочитав і подумав - борца б до них на трєніг,

інтєрєсно - хто кого?

Тренинг начнется со спаринга. Толстые, некрасивые, немолодые уйдут в нокаут. И дальше уже пойдут "дневники"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

нажаль, борда давно вже перестала бути форумом де люди можуть висловити думку/пропозицію і обговорити її. Купка закомплексованих "індивідуалів" з рівнем iq в 100500 завжди засере будь-яке починання. Десь тут про синдром "вахтьора" чи "помічника двірника" писалося - так оце про борду... де ще можна нагадити так щоб тобі по морді не дали і не опустили...

то ви, дівчата, не переймайтесь, просто потрібно шукати цільову аудиторію десь серед живих людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...