Перейти до змісту

Windows Phone


fenmix

Рекомендовані повідомлення

Дві інші - невдалий експеремент майкрософтів.

ага... звысно ж... ти їх юзав? А я юзав. 6.0, 6.0.1, 6.1... ШЕ би всі експерименти були такими невдалими.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Це вісутність флешки але є скайдрайв.

А інтернет мені Nokia i Microsoft оплатять?

1) Швидкість ОС

Розкажи, чим швидкість ти заміряв?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Вже доступне оновлення до 7.8

introducing-winphone78-620x325.png

В плюшках: оновлення інтерфейсу, оптимізація, apps для створення власних рінгтонів та передачі файл через Bluetooth, оновлення шпалер від Bing. Тільки що оновив, враження приємні :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Последние данные за январь по продажам смартфонов крупнейшим финским оператором сотовой связи Elisa и третьим по величине в стране — DNA — говорят о том, что мобильные телефоны Nokia продолжают прекрасно продаваться на родине в Финляндии, причём более старые аппараты компании наиболее популярны, а Lumia 800 даже обходит iPhone 5 и Galaxy S III среди обычных покупателей.

Nokia-Lumia-800.jpeg

Cамые продаваемые потребительские модели аппаратов через Elisa за январь 2013 года:

- Nokia Lumia 800

- Apple iPhone 5

- Samsung Galaxy S (III)

- Nokia Lumia 820

- Samsung Galaxy S III MINI

- Nokia Lumia 900

- Nokia Lumia 920

- Nokia ASHA 311

- Apple iPhone 4S

- ZTE Blade (III)

- Nokia C2-01

- Samsung Galaxy GIO

- Samsung Galaxy XCOVER

- Nokia ASHA 300

- Samsung Galaxy S NOTE (II)

Вероятно, такая популярность довольно старого аппарата Lumia 800 обусловлена привлекательной стоимостью и продолжающимся дефицитом более новых моделей Nokia на базе платформы Windows Phone 8. Корпоративный рынок не столь чувствителен к вопросу стоимости устройств, так что самым продаваемым смартфоном стала Lumia 920, а неподалёку расположились модели 800 и 820.

Cписок самых продаваемых мобильных телефонов корпоративным клиентам Elisa за январь 2013 года:

- Nokia Lumia 920

- Nokia C2-01

- Nokia Lumia 800

- Nokia Lumia 820

- Apple iPhone 5

- Nokia Lumia 900

- Apple iPhone 4S

- Samsung Xcover 271

- HUAWEI arm curl attachment F610

- Nokia 330

- Samsung Galaxy Xcover

- Samsung Galaxy S (III)

- Nokia X 610

- Nokia Lumia 710

- Apple iPhone 4

Оператор объясняет, что корпоративные пользователи предпочитают смартфоны Nokia Lumia благодаря встроенной интеграции приложений Office, а также традиции использования Windows-платформ в бизнесе. «Платформа Windows Phone 8, по-видимому, оправдала ожиданиях наших клиентов и бизнес-пользователей», — считает представитель Elisa.

И напоследок список наиболее продаваемых за январь сотовых телефонов третьим по величине оператором сотовой связи в Финляндии — DNA:

- iPhone 5

- Nokia 113

- Samsung Galaxy S Y

- Nokia Lumia 920

- Samsung Galaxy S (III)

- Samsung Galaxy S III Mini

- Samsung Galaxy Xcover

- Nokia Lumia 820

- Nokia C2-01

- iPhone 4S

Джерело

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні, її так і не додали в 7.8. Як і усі інші. На усі претензії ці ублюдки з саппорту відповідають типу "а нащо це робити, якщо вже вже в Windows Phone 8 є?". І так на ВСІ пропозиції користувачів WP7.

Я тут думаю на майбутнє про блекберрі) Або звичайний, міцний телефон. Типу моторолки з клавішами) Але сподіваюсь, що моя люмія ще з років 5 поживе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...