Перейти до змісту

Chery (Китай) будет поставлять двигатели для Fiat (Италия).


Shura

Рекомендовані повідомлення

Крупнейший китайский производитель автомобилей Chery Automobile Co. будет поставлять двигатели для итальянского автопроизводителя Fiat SpA. По сообщениям местных СМИ, компании подписали соответствующий договор по прошествии восьми месяцев со времени заключения меморандума о взаимопонимании, в течение которых Fiat тестировал китайские двигатели. Согласно договору, итальянская компания будет ежегодно закупать 100 тыс. двигателей Chery, передает Associated Press.

Подписание договора с Fiat является частью стратегии развития Chery, ориентированной на экспансию на мировые рынки. Так, в рамках этой стратегии, в июле с.г. Chery и американский Chrysler подписали соглашение о совместном производстве автомобилей в Китае. Из КНР они будут экспортироваться на рынки США и других стран. Ожидается, что производство в рамках договора составит 500-100 тыс. автомобилей в год. Первые совместно произведенные модели будут проданы в следующем году в Латинской Америке и Восточной Европе.

скопипейстил тут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

здря такий скептіс по сабжу. chery двигла робить по ліцензії Mitsubishi. в неті саме на двигла chery скарг найменше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

здря такий скептіс по сабжу. chery двигла робить по ліцензії Mitsubishi. в неті саме на двигла chery скарг найменше

ехал в такси - слышал разговоры водителей по радио.

один просил коллег подменить его на вызове поскольку у него пормался ремень

комментарий моего водителя был приблизительно такой: купил себе херню и теперь раз в неделю ломается!

я спросил: как херня называется

ответ: chery

да и к тому же "робить по ліцензії" это тоже всяко может быть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і я про те ж - мілка комплектуха, фільтра, паси і т.п. там як лотарея. тому після покупки зазвичай це міняють на щось більш фундаментальне :)

і взагалі парадокс - ми гоним на китай. це ті хто скільки часу проїздили на страшних відрах з гайками аля ваз/газ/азлк/заз... і ще тіпа взнаєм а який результат там в них краштесту :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

взагалі-то відповідь на питання

это что, Фиаты теперь не покупать?
приблизно така:
Фіати вже давно не купувати...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фіати вже давно не купувати...

хе, сильно :)

я, в принципе, сейчас, на очень далекую перспективу смотрю на различные авто, потому как планирую что-то покупать, но где-то через год.

чесслово, почему-то до Фиата не додумался. интуиция. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чесслово, почему-то до Фиата не додумался. интуиция. :closedeyes:

Фиатоводы - они как суслики - все знают что они где-то есть, но их никто не видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня знакомый имеет джип мицик аутлендер с китайским движком (типа по лицензии), и как результат 100 тыков и капремонт уже у движка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У моего знакомого есть автодевайс созданый китайскими умельцами. 22000 полет нормальный. Пока никаких претензий.

Я скажу что на те деньги сколько она стоит реальный конкурент только наша Деууоо Сенс с мелитопольским движком. Так что непонятно что хуже. У моих друзей такие двиги тоже летели на вроде небольших пробегах.

А есче Лада есть. Я воздержусь от коментариев.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...