Перейти до змісту

перли НЕ наших політиків


I-Com

Рекомендовані повідомлення

давайте розпочнему до всього когорту ще й таку тему )

ну і для розгону - мульт )

http://youtu.be/AeSnoki41Qo

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

перли НЕ наших політиків

Сложновато переплюнуть "кровосиси", "курасаны", "увікни" и тд

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

04.06.13 00:41

Питерские коммунисты о возвращении Тимощука: "Его заставляли у германцев мыть полы и выносить мусор"

Председатель ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович прокомментировал возвращение Анатолия Тимощука из "Баварии" в "Зенит":

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Спорт Сегодня

- Еще один блудный сын вошел в родные Невские берега, опустив глаза. Ну что, Толя, несладкой оказалась немецкая каша?! А ведь как уходил, нос задрав, презрительно хмыкая на упреки товарищей и русских патриотов. Игра за Германию - страшный грех, ведь в "Баварии" собрались ненавистники России, реваншисты-абверовцы. Но, как и всякий предатель, Тимощук быстро стал не нужен. Его заставляли у германцев мыть полы и выносить мусор. И вот он прибежал с готовностью играть за "Зенит". Безусловно, Тимощук талантливый игрок, ноги крепкие, но вот с совестью дела гораздо хуже. Мы, коммунисты, уже не раз, в случае с Аршавиным и Тимощуком, говорили, что уход за длинным долларом и маркой в западные клубы выглядит отвратительно, что наказывать за это надо, что назад таких лучше не брать. Но вот взяли! И мальчишки, влюбленные в "Зенит", чьи деды воевали с фашистами, будут думать, что это нормально - гулять из русской команды в немецкую, английскую и наоборот. Мы такими примерами портим наших детей!

Да и с чем пришел Тимощук?! Нет ли у него спецзадания от Ангелы Меркель, подсыпать касторки в суп игрокам "Зенита" перед решающим матчем? Или будет радировать в Берлин ночью, из-под одеяла, о секретах тактики предстоящей игры?! Коммунисты Петербурга призывают игроков "Зенита" подвергнуть Тимощука процедуре трехмесячного карантина, быть с ним сухими и сдержанными, лишнего при нем не болтать, да и присматривать - куда пошел, кому звонил. Ну, а болельщики наверняка встретят возвращение Тимощука едкими презрительными насмешками. Ты разберись, Толя, что тебе ближе - русская береза и гимн "Зенита" или кружка мутного баварского пива и вульгарная Лили Марлен!" - отмечает депутат от КПРФ.

н-да, розмішили на ніч )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розсмішили з ранку :_02:

Коммунисты Петербурга и Ленобласти - проект "чисто по приколу", щось на зразок українського http://pdrs.dp.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Російське видання "Московские ведомости" вийшло з пафосною статтею:

"Американцы больше не получат российских детей"

Статтю було проілюстровано відповідним фото:

640x609.jpg

Найсмішныше те, що на фото зображена сім"я львівського мера Андрія Садового, що прогулюється площею Ринок у Львові.

(Щоправда потім перед Садовим вибачились і фото змінили. Сам Андрій сприйняв це з гумором.).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...
Повернуть реку Днепр вспять - с таким предложением выступил 15 мая лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский во время визита в Смоленск.

Город Смоленск, где на протяжении двух лет губернатором является член партии ЛДПР Алексей Островский, расположен в верховьях Днепра. Далее река течет по территории Украины и Республики Беларусь и именно воды Днепра использовались на Украине для водоснабжения большей части Крыма. Однако теперь украинские власти "перекрыли вентили", и новый субъект РФ вынужден искать альтернативные источники воды.

Лидер ЛДЛР, известный своими эпатажными заявлениями, находясь на набережной Днепра в Смоленске предложил обезводить Украину, направив воды Днепра в Дон или Десну. По его словам, московские научные учреждения уже занимаются разработкой этого проекта.

Губернатор Смоленской области утверждает, что поддержит скорейшую реализацию идеи, если власти примут такое решение.

http://smol.kp.ru/online/news/1736045/

25c2ea64c80c65882c6f7af703b3a1fc.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Новий декрет президента Білорусі Олександра Лукашенка забороняє селянам виїжджати до міста.

Для підвищення ефективності сільського господарства президент Білорусії пообіцяв губернаторам повернути "кріпосне право" для селян.

У листопаді 2012 року Лукашенко заради збільшення ефективності модернізованих деревообробних підприємств заявляв про намір запровадити на них "кріпосне право". Він доручив підготувати проект декрету, згідно з яким працівникам цієї галузі буде заборонено звільнятися з роботи до закінчення реконструкції цих підприємств.

"Працівник не може звільнитися з цього підприємства без дозволу керівника. Відпустять - нехай іде, не відпустять - повинен працювати. За порушення - на примусові роботи. Звільнився - на примусові роботи, і сюди ж працювати", - заявляв тоді білоруський президент.

Тепер Лукашенко вирішив взятися за результативність сільського господарства.

http://ipress.ua/news/lukashenko_zaprovadyv_kriposne_pravo_dlya_biloruskyh_selyan_66891.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

альфред кох поширив відеозапис Grani.Ru.

17 год ·

Не, ну он нормальный? Ну честно! Ну это же пиздец! Ну ему хоть кто-нибудь в состоянии сказать, что у него вообще нет чувства юмора? Вообще, напрочь! Ну чтоб не позорился и страну не позорил. А то пыжится каждый день. Просто уже стыдно за Россию. А Ангелика его просто убила взглядом. Она ж по-русски понимает! Вот в чем дело-то! Переводчики могли смягчить или просто не переводить. Но она по-русски понимает! Господи, стыдобище-то какое....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

(космонавт Георгий Гречко)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Глава МВД РФ Колокольцев предупредил россиян, что спецназ быстро отобьет у них желание жить при демократии

Россияне предупреждены о невозможности жизни при демократии. Об этом заявил глава МВД РФ Колокольцев, заявив, что любые попытки "прививки демократии по-американски" будут присечены.

В России никогда не пройдет эксперимент с "прививкой демократии по-американски". Об этом заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев во время выступления на итоговом заседании военного совета главного командования внутренних войск России.

http://joinfo.ua/politic/1056283_Glava-MVD-RF-Kolokoltsev-predupredil-rossiyan.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

kim-2-22.jpg

Ким Чен Ын продолжает радовать нас! На этот раз, северокорейский лидер «покорил» самую высокую гору в КНДР под названием Пэктусан... в туфлях и легком пальто.

http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=93899

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кім Чен Ин настільки величний, що в нього під ногами тане сніг. )))

Друже, а може то, пардон, наслідки мочєіспусканія?)))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друже, а може то, пардон, наслідки мочєіспусканія?)))))))

Ти не віриш у велич Кормчого?! Кхм!!! :huh:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Я просил вас год назад взять всех евреев в Беларуси под контроль". "Мы не смогли нормализовать этого человека", – сказал Лукашенко, имея в виду владельца крупнейшего белорусского интернет-провайдера Юрия Зисера.

http://www.svoboda.org/content/article/26985442.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

Председатель комитета по международным делам Госдумы России Алексей Пушков написал в свое Твиттере о том, что призывы стран Запада исключить Турцию из НАТО нанесут репутации Турции серьезный ущерб/

Однако от Гугла ничего не скроешь и выяснилось, что информация о требованиях стран Запада исходит из репортажа телеканала Звезда, фрагменты из которого можно найти на сайте телеканала.

К сожалению, в видеорепортажах не слышно, о чем на самом деле говорят западные политики, поскольку звуковая дорожка с их речью приглушена и слышен только пересказ российского репортера. Однако, поскольку персоны на экране узнаваемы, и являются официальными лицами, то и все их официальные заявления и все, что они сказали в показанных телеканалом интервью, выложено на официальных же сайтах.

Разумеется, там ничего нет даже близко к тому, что пересказал репортер телеканала Звезда.

Отсюда можно сделать вполне закономерный вывод, что требование исключить Турцию из НАТО исходит исключительно от председателя комитета Госдумы Алексея Пушкова.

http://shipilov.com/aship-news/328-predsedatel-komiteta-gosdumy-aleksej-pushkov-potreboval-isklyuchit-turtsiyu-iz-nato.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Путин хочет установить новое правительство в Украине

Пресс-секретарь президента РФ Песков в очередной раз объявил о том, что невыполнение Минских соглашений находится полностью на ответственности Киева и Запада.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на украинского блогера и журналиста Виталия Портникова.

Он отметил, что заявление Пескова подтверждает, что Путин вовсе не намерен отказаться от Украины и реализации собственных планов и амбиций на ее территории. Путин не может покинуть Донбасс, так как это будет означать, что он проиграл Украине. А он категорически не готов на этой пойти. Поэтому ему важно оставить Донбасс за собой, но на балансе Киева.

Своих возможностей у России с каждым днем все меньше для того, чтобы содержать оккупированные территории. Переживать, что Путин в ближайшее время начнет большую войну, не стоит – он слишком крепко увяз в Сирии. А вот новое правительство в Украине, которое пойдет на его условия и возьмет Донбасс на баланс, ему очень нужно.

Путин не скрывает своих намерений и прямо озвучивает, что готов прекратить войну, если Украина выполнит его условия. Просто нынешнее руководство страны не намерено уступать шантажисту, резюмировал Портников. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

«У нас есть парочка уникальных идей, речь ведь о южной границе, там много солнечного света, тепла. Мы думаем построить своего рода солнечную стену, чтобы она генерировала энергию и окупала себя. Таким образом, Мексике придется платить гораздо меньше, и это ведь хорошо, верно?» — заявил Трамп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...
  • 8 місяців потому...
3 годин тому, Volyniaka сказано:

Скрєпно, духовнєнько...

Т9 поміг п'яному - інакше хрен би що прочитали. Подивіться в скільки він це писав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...