Перейти до змісту

"Тайное управление человечеством".


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

перезалив на прохання

==ЛІНК==

Зовнішній лінк з продовженнями ==ТУТ==

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мну есть все остальные лекции.

могу выложить туда же, если народ заинтересовало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мну есть все остальные лекции.

могу выложить туда же, если народ заинтересовало.

я тоже за

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прозьба, ви б не могли викладувати зразу ссилку звідки з нета скачати можна. Тут багато напевно таких шо з дати не можуть скачати.

Модератори розділу внесіть це в правило, так буде удобно. Якщо звичайно тпкстртр зкачав з нета.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прозьба, ви б не могли викладувати зразу ссилку звідки з нета скачати можна. Тут багато напевно таких шо з дати не можуть скачати.

Модератори розділу внесіть це в правило, так буде удобно. Якщо звичайно тпкстртр зкачав з нета.

А це ТИЦЬ для кого?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО:

Лично я смотрю,слушаю и прикладываю это все к Украине.

1.Водка.

РАНЬШЕ-На свадьбе моего деда гуляло все село(около 70-80 домов),человек 300-400.Гуляли 3 дня.Его отец нагнал для свадьбы аж 10 литров самогона.И это считалось очень много!!!.Вдумайтесь в цифры-3дня-300человек-10 литров(20 бутылок-1 ящик) водки.Про ту свадьбу еще лет 10 вспоминали.

СЕЙЧАС-реклама водки скоро будет на памперсах.Про свадьбы вообще молчу,если ящик водки выпивают на именинах человек 15-20.

2.Ресурсы.

Украина-все что только можна из ресурсов идет за кордон.Лес,руда,метал,газ,електроенергия даже щебень.Продается за бесценок.Взамен ввозятся товары,на изготовление которых идут эти же ресурсы.

Результат-мы в глубокой ж8пе.

Китай-Из страны можно вывозить только товары.Ввозить только ресурсы.Хочешь вырубить 1 гектар леса,не вопрос,но сначала посади 5 гектар.

Результат-страна в тройке самых богатых.

3. Идеология.

Раньше-на наших киноплощадках снимали до 100 фильмов в год.Добрые,смешные и грустные,с прекрасной игрой НАШИХ актеров и про НАШИ ценности и традиции.

Сейчас-один в год. Зато Голивуд снимает тысячи и продает нам.И мы их смотрим.Комедии про пердеж и отрыжки.Ужасы про бензопилы и топоры.Фильмы в которых бравые американские солдаты спасают мир от фашизма(я думаю такими темпами уже наши внуки будут говорить,что США победили Гитлера). Фильмы в которых чужие традиции,чужие слова и выражения,чужие праздники и бездарные актеры.Хотя есть и хорошие,даже отличные,но мы их слушаем через наш бездарный перевод.

Я мог бы продолжать,но для этого нужна отдельная ветка.Если будет,то там и помашемся :P

Итог:может Петров временами и загоняется,но во многом он прав.Масло не может само подорожать.Доллар не может сам упасть.Анализируйте факты.Есть старый принцип-если что-то происходит ищи кому это выгодно.ТО,что у нас происходит нам точно не выгодно.О том и разговор.

И время показывает правоту этих слов...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все остальные лекции Петрова(кроме 2-ух вводных):

тут

кстати, все лекции есть так же в формате мп3, если кому надо)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скинь МР3,а то смотришь как на Кашпировского,а так даже в машине можно послушать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 zaHARE: Респект чувак...

Хто на укртелекомі може глянути в онлайні на рутубі (Там розбито на багато частин, всі не показуе через пошук тут)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

остання фраза другої серії *Вводу* ясно дає зрозуміти,що ,куди і чому ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

она лишь даёт понять то, что любую входящую инфу нужно фильтровать.

в лекциях очень много интересных мыслей, хотя местами и пропаганды хватает.

но адекватные люди без проблем отбросят весь "бред" и почерпнут полезностей )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...