Перейти до змісту

Помер Michael Clarke Duncan


Dream

Рекомендовані повідомлення

@mefimus: R.I.P. Уходят образы детства. "Зеленая миля"... Michael Clarke Duncan had died that morning in Los Angeles.

A157NLlCIAAlpnI.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

роль у Зеленій милі була класна...

думаю він відправиться туди, куди треба.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я в шоці. тільки пару тижнів як не стало Скотта, а тут ще й Данкан... гарний і дуже яскравий актор. світла пам"ять...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ой блін, а мама так любила його роль у "Зеленій Милі" .. Хай спочиває з Миром.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

образы детства

Правильно написано.Крім Нього ці ролі не булоб кому зіграти.RIP

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звезда «Зеленой мили» скончался в больнице после июльского инфаркта

d1849e51625126d8dde1d96b43575.jpg

Знаменитый американский актер, 54-летний Майкл Кларк Дункан, известный украинским зрителям по фильмам «Зеленая миля», «Армагеддон», «Царь скорпионов», «Планета обезьян», скончался в Лос-Анджелесе. В июле он перенес инфаркт миокарда, от которого так и не смог оправиться, рассказывает Деловой портал BFM.

«Я очень опечален потерей Большого Майка. Он был настоящим сокровищем, которое мне удалось обнаружить на съемочной площадке «Зеленой мили», - сказал Том Хэнкс, игравший в этот фильме с Дунканом.

Майкл Кларк Дункан не сразу стал актером. Попал в Голливуд он благодаря работе телохранителей у Уилла Смита. В 1997 году, после гибели одного из клиентов, Дункан оставил охранное предприятие, чтобы в следующем году быть уже приглашенным на съемки в фильме «Армагеддон», с которого началась его дружба с Брюсом Уиллисом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...