Перейти до змісту

Андрій Шевченко йде в політику


special

Рекомендовані повідомлення

Шева про шкільну парту забув напевно з класу так п"ятого.

Які знання, яка політика, я вас умаляю...:)

Копав би собі м"ячика в Китаї за 9 лямів в рік, там би толку з нього було б більше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шева продався і пішов в політику. На ютубі в інтерв’ю розповідає щось недолуге на камеру разом з Наташкою - не цікаво. А коменти це просто пісня:

"- Шева невдало зіграв головою"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шевченко: "У мене є мрія" (Відео)

http://football-ukraine.com/video/shevchenko-u-mene-e-mriya-video782.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрей ШЕВЧЕНКО: Политика не менее увлекательна, чем футбол

Лучший футболист Украины Андрей Шевченко ушел из футбола

Он передумал играть в американском клубе и отправился в политику. Теперь он — второй номер избирательного списка партии «Украина — вперед!», созданной бывшей соратницей Юлии Тимошенко Натальей Королевской. Шевченко реально претендует на депутатский мандат в Верховной раде. Спортсмен, бывший членом Социал-демократической партии, поддерживавший то Виктора Януковича, то Виктора Ющенко, теперь видит себя парламентарием. Андрей Шевченко рассказал «Известиям», почему готов променять футбольные страсти на политические баталии Верховной рады.

— Андрей, вы рассматриваете вариант совмещения спортивной карьеры с политической?

— Нет, не рассматриваю. Но я хочу обязательно сделать прощальный матч — не официальную встречу, а матч товарищеский, для друзей. Сейчас моя карьера как футболиста закончилась. Я поставил точку и начал новую карьеру — политическую.

— Недавно президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис заявил, что ваш уход из спорта — его боль. И что он видел вас на тренерской скамье. Зачем сильному футболисту политические игры?

— Мы около года общались с Натальей (Королевской), и я принял это решение.

— Вы смотрите матчи с участием «Динамо»? Как можете оценить недавнюю игру команды с голландским «Фейеноордом»?

— Честно говоря, я последнюю игру не смотрел. Я был очень занят, сидел в офисе и решал ряд важных вопросов. Столкнувшись с политикой, становишься очень занятым. В этой сфере очень много нового. Но после матча я разговаривал с ребятами. Я рад, что «Динамо» победило. Они имели хорошие шансы во втором тайме забить больше. Это неплохой задел. Сейчас их ждет еще одна игра, и я желаю им удачи.

— Почему вы пришли в партию, где лидер — женщина, хотя вас приглашал в свой УДАР боксер Виталий Кличко? Вам симпатична Королевская, или это ваша гражданская позиция?

— Это новая партия, где есть новые лидеры. В основном это люди, которые никогда не были в политике ранее. Наталья — очень целеустремленный человек, который хочет сделать многое. И вместе мы сможем изменить нашу страну.

— Эта ситуация может повлиять на вашу дружбу с Кличко? Вы теперь политические конкуренты.

— Думаю, это не имеет никакого значения для нашей дружбы. Уважаю Виталия, желаю ему удачи. Думаю, мы как два великих спортсмена будем делать всё, чтобы эта страна развивалась.

— В украинском парламенте принято отстаивать свои убеждения кулаками. Что станете делать, если придется драться с Кличко?

— Мы будем отстаивать свои мнения словами.

http://football.sport.ua/news/163110

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шевченко ще сподівається зіграти прощальний матч у футболі

Андрій Шевченко сподівається ще зіграти прощальний матч у футболі.

Про це він сказав в інтерв'ю Известиям.

"Я хочу обов'язково зробити прощальний матч – не офіційну зустріч, а матч товариський, для друзів. Зараз моя кар'єра як футболіста закінчилася. Я поставив крапку й почав нову кар'єру – політика".

"Я йду в політику не для того, щоб брати участь у якихось підкилимних іграх і вибивати особисто собі якісь блага. Усе, що в мене є зараз, - зароблено чесно, важкою спортивною працею", - сказав він.

http://www.champion.com.ua/football/2012/08/3/502341/
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Який футбол-нема здоров'я вже.Хай тільки до Яника не йде-проклянуть.Найдуть йому місце з часом,у федерації чі ще десь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неправильна назва теми.

Потрібно так: "Андрій Шевченко йде в полИтику".

Можна ще було б дописати: "Найкращий футболИст України".

Чому? Дивіться відео його виступу зі з'їзду партії. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шева провернул удачный трансфер.Но в новом клубе он снова будет на скамейке запасных.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...