Перейти до змісту

А ви як? (з питання Ириски)


Юлямпочка

Рекомендовані повідомлення

Из обсуждения назревает новая тема-а как же мужчины относятся к женщинам,которые умеют делать,так называемую,"мужскую" работу?Нужно быть слабой и беззащитной или,все-таки,пытаться остановить коня на скаку.Большинство женщин,мне кажется,умыляет умение мужчины пожарить яишницу . Аналогічне питання в зворотній бік? Як ставляться жінки до чоловіків, які роблять жіночу роботу? Чи хотіли б ми, щоб чоловіки йшли в декрети, займалися домгоспом, поки ми будемо заробляти гроші? І як в такій ситуації будуть почувати себе чоловіки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из обсуждения назревает новая тема-а как же мужчины относятся к женщинам,которые умеют делать,так называемую,"мужскую" работу?Нужно быть слабой и беззащитной или,все-таки,пытаться остановить коня на скаку.Большинство женщин,мне кажется,умыляет умение мужчины пожарить яишницу . Аналогічне питання в зворотній бік? Як ставляться жінки до чоловіків, які роблять жіночу роботу? Чи хотіли б ми, щоб чоловіки йшли в декрети, займалися домгоспом, поки ми будемо заробляти гроші? І як в такій ситуації будуть почувати себе чоловіки?

Щодо жінок, що роблять чоловічу роботу, - відношення нормальне, проте не одобрюю.

Але й бути слабкою і беззахисною теж мінус. скоріш ідеальним буде щось середнє між амазокою і домогосподаркою. :(:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юлямпочка, что ты называешь мужской работой? если это что-то связанное с властью, то за примерами далеко ходить не надо : Юлия Тимошенко, Кондолиза Райс, etc. профессии связанные с интеллектуальной деятельностью (от физика или программиста до финансиста) не меняют самой сути - женщина остается прекрасной и женственной. но вот здоровенные бабищи в ватниках ворочающие какие-нить шпалы или кладущие асфальт лично у меня вызывают отвращение и даже какой-то страх восходящий еще, наверное, ко временам дикого матриархата :( то же самое касается женщин-бодибилдеров (sic!) и тяжелоатлетов. imho, единственный мужской "приоритет" который следует все-таки сохранить за мужчиной в плане выбора профессии - сугубо физический труд, женщинам там не место.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юлямпочка, что ты называешь мужской работой? если это что-то связанное с властью, то за примерами далеко ходить не надо : Юлия Тимошенко, Кондолиза Райс, etc. профессии связанные с интеллектуальной деятельностью (от физика или программиста до финансиста) не меняют самой сути - женщина остается прекрасной и женственной. но вот здоровенные бабищи в ватниках ворочающие какие-нить шпалы или кладущие асфальт лично у меня вызывают отвращение и даже какой-то страх восходящий еще, наверное, ко временам дикого матриархата :( то же самое касается женщин-бодибилдеров (sic!) и тяжелоатлетов. imho, единственный мужской "приоритет" который следует все-таки сохранить за мужчиной в плане выбора профессии - сугубо физический труд, женщинам там не место.

нє, нє, нє, думаю мається на увазі звичайна битовуха, розгружання мішків з цементом, совання дощок, забивання цвяхів і т.д. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нє, нє, нє, думаю мається на увазі звичайна битовуха, розгружання мішків з цементом, совання дощок, забивання цвяхів і т.д.

ты встречала женщин, которым это нравится? я пока нет :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юлямпочка, что ты называешь мужской работой? если это что-то связанное с властью, то за примерами далеко ходить не надо : Юлия Тимошенко, Кондолиза Райс, etc. профессии связанные с интеллектуальной деятельностью (от физика или программиста до финансиста) не меняют самой сути - женщина остается прекрасной и женственной. но вот здоровенные бабищи в ватниках ворочающие какие-нить шпалы или кладущие асфальт лично у меня вызывают отвращение и даже какой-то страх восходящий еще, наверное, ко временам дикого матриархата :rolleyes: то же самое касается женщин-бодибилдеров (sic!) и тяжелоатлетов. imho, единственный мужской "приоритет" который следует все-таки сохранить за мужчиной в плане выбора профессии - сугубо физический труд, женщинам там не место.

"Там оранжевые бабы,забивают костыли" ;)

Годы прошли,а они все забивают.

Поддерживаю Шкодера.Абсолютно неэстетично смотрится перекачанная женщина.А еще неприятно смотреть на женщину с сигаретой и бутылкой пива.

А женщине вообще лучше не работать,ну разве часика 3-4 в день,чтоб не сойти с ума ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А женщине вообще лучше не работать,ну разве часика 3-4 в день,чтоб не сойти с ума

Та вони при 8-годинному робочому дні більше 3-4 годин й не працюють. Поки кави поп'ють, по телефону поговорять, кісточки поперемивають...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну... не наю, не наю, інколи приходиться-таки попрацювати і узагальнювати не нуни! :rolleyes: Так що хлопці, Саня, особливо, нє надо ля-ля. Наводжу приклад, вчителька в школі. Якщо маєш шість уроків, то навіть при всьому бажанні 3 години не попрацюєш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юлямпочка, что ты называешь мужской работой? ..... но вот здоровенные бабищи в ватниках ворочающие какие-нить шпалы или кладущие асфальт лично у меня вызывают отвращение и даже какой-то страх восходящий еще, наверное, ко временам дикого матриархата :rolleyes:

"Там оранжевые бабы,забивают костыли" ;)

Годы прошли,а они все забивают.

Інформація таки сильно устаріла,на років 10-15,

на Залізниці жінки в жилетах працють в основному чеговими по переїзду ,або уборщиці які прибирають перони.

давним давно вийшов наказ по Залізниці , про відсторонення жінок від тяжкої фізичної праці,і накази на залізниці виконують а не обговорються,як в армії.

в дорожників думаю те саме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ха..ха..ха...мужчины!!!Вы о себе ну сильно высокого мнения.Да почему же Юлия Тимошенко иссполняет мужскую работу???Походы на шпильках по коридорах Ради...ну не скажите....сугубо женская работа(мужчина на шпильках выглядит неэстетично).

И,опять же,вопросик на ночь глядя:а что же делать женщинам,которые живут без мужчин??Кто.такой благородный,будет иссполнять сугубо мужские обязанности?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ха..ха..ха...мужчины!!!Вы о себе ну сильно высокого мнения.Да почему же Юлия Тимошенко иссполняет мужскую работу???Походы на шпильках по коридорах Ради...ну не скажите....сугубо женская работа(мужчина на шпильках выглядит неэстетично).

И,опять же,вопросик на ночь глядя:а что же делать женщинам,которые живут без мужчин??Кто.такой благородный,будет иссполнять сугубо мужские обязанности?

"Аварійний вихід" :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне кажется что и женщина должна уметь делать мужскую работу и мужчина женскую. По крайней мере тогда работа все равно будет сделана, когда один из двоих банально заболеет. С другой стороны я уверен что если стоит выбор кому мыть посуду, то лучше всего загрузить посудомойку, а самим вдвоем заниматься чем то поинтереснее.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...