Перейти до змісту

Дубнівські гірки 06.05. апокалиптического


demonwite

Рекомендовані повідомлення

підтримую.

і супермаркет недалеко при потребі кому що треба можем купити...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На 8 утра ( а лучше 7-45) сбор на Киевской площади.

За бус есть договоренность.Количество посадочных мест- 8

Platoon

Lexx_Giant

Yaryk

tais

KO3AKCIPKO

BlackFox

UkrMiller

lobster

Итого -8чел

по 60грн с чел

Если кто из списка не едет- сообщите, есть еще желающие доехать

Собирался еще Леня ехать, возможно у него будет место

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З Луцька ще можна дістатись так:

Луцьк-здолбунів 4:52 (електропоїзд) до Рівного прибуття близбко 7.00 (ХЗ грн.)

Рівне-Львів 8:26 (електропоїзд підвищеного комфорту) прибуття до Дубно 9.54 (15 грн.)

Із Дубно до місця старту по схемі викладеній нище:

8a6b84af91c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, в первую очередь конечно, спасибо оргам за гонку :) НО!

Хотелось бы отметить несколько негативных, на мой взгляд, моментов:

1. пускать нужно было три категории сразу

2. на месте перекрестка поставить человека

3. сделать на трассе хотя-бы одно КП, на котором нужно было учитывать гонщиков

По поводу учета гонщиков - есть устойчивое мнение, что были срезающие трассу. Да и вообще можно было затихариться в первом лесочке и через некоторое время выезжать на финиш. Очень хочется увидеть расклад по кругам, по нему, возможно, будет видно кто и что.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Протоколы результатов.

И что, срезающих заметили?

Почему етот вопро не был поднят сразу осле гонки до оглашения результатов??? есть претензии к результатам???

2 mike 525 - фотки не качаются

Протокол 060512.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему этот вопро не был поднят сразу после гонки до оглашения результатов??? есть претензии к результатам???

У меня лично нет. Я просто видел следы под лентой. Не один ;) И пару раз впереди едущие в пределах видимости просто испарялись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я то сам не зрізав :0157: . Але на старті Діма (організатор) сказав, що можна зрізати але там не проїхати!

Цікаво як правильно проїжать біля лєнт, впритик чи можна угли зрізати. Якщо можна то наскільки далеко від лєнти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проезжать по дороге(тропе) Следы могли быть и мои я при подготовке там все исколесил вдоль и поперек. Исчезать могли из-за перепада высот, ето я сам лично видел. А иногда в етом лесу и на 10 кв.м. можна блудануть....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ладно, я скажу так. Я ВИДЕЛ что срезали, я не видел кто, но это был гонщик. И скорее всего я не уникальный чел, увидевший как за всю гонку срезал один человек. Причем срезал там где можно было нехило навезти. Если я не ошибаюсь то вот это место.

54103.jpg

+ на полянке на втором или третьем кругу появились следы напрямую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно. К сожалению уже ничего сделать не могу. Насчет полянки могу сказать - скорее привезли себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дякую оргам за гонку, прекрасний вікенд. від себе скажу, що запам'ятався Лекс, особливо, коли виходив ygrik на нагородження. наржався досхочу. а ці дві фотки добили. хахааххахахаххаха

21520708.jpg

21520734.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо оргам и участникам за отлично проведенное время! :0155: .

хорошая погода, приветливые лица, встреча с друзьями, спортивный азарт - все получилось!

Проливные дожди накануне добавили основательную изюминку в гонку ( для тех, кому не хватало торчков)

А по поводу "срезали" и спора про категории -

" эта музыка будет вечной

если я заменю батарейки..."

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю, як хто.. а я реально кайфанув...!!! ))

Як від гонки так і від комюніті. Всім дякую... було класно.

З.І. "Кримські чебуреки" таки споритились остаточно... ще й подорожчали. 8 грн нема за що платити по переше..а по друге..в Криму набагато смачніший чебурек коштував 5 грн..і це в придорожному кафе.

Пивко "Бердичівське"... мммммм смакота )) Хоч бери і купуй чебуреки через дорогу..))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага я тоже покайфував у вільному падінні в сальто з приземленням на ноги)))

а потім вже кайфував наслідки свого сальто до 12 ночі, сидів старий обод(шо на квесті стукнув) рівняв бо тому тапки прийшли(на стику розійшовся) і потім це все шпицював і рівняв...

Да траса хороша все таки сподобалась...а от розмітка..просвітляюща лента з зеленою полоскою у Лісі....думаю всі зрозуміють і так.

А так сподобався організатор...нормально швидко приймав рішення, пустили дівчат разом з елітою і нормально..говорив що і як коли буде..швидке нагородження ніяких заминок запинок.

Не то шо помню в білій Церкві))) старт на годину перенесли...нагородження майже на дві години і мовчали нічого не казали..

Так що, да було класно цікаво і компанія хороша.

І траса непогана..Іра вірно підмитила відсутність торчків компесувала погода))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Відео та фото з моєї камери. Роздаю з локальної машини, ібо не знаю куди краще закинути.

http://109.162.10.1:...%D0%B8%20gopro/

Фінішний протокол так пацавато оформлений. Не номерів, не років, не розкладки хто яке місце зайняв. Не можна оформить нормально і оприлюднити результати на байкпорталі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чтобы увидеть раскладку по местам нужно использовать сортировку в Excel.

Вот уже готовое.

Протокол 060512.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фінішний протокол так пацавато оформлений. Не номерів, не років, не розкладки хто яке місце зайняв. Не можна оформить нормально і оприлюднити результати на байкпорталі?

какую ценную инфу несет год рождения и номер? Главное время. А икселе каждый себе легко высчитает то что его интересует.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фінішний протокол так пацавато оформлений. Не номерів, не років, не розкладки хто яке місце зайняв. Не можна оформить нормально і оприлюднити результати на байкпорталі?

какую ценную инфу несет год рождения и номер? Главное время. А икселе каждый себе легко высчитает то что его интересует.

Год для интереса. А номер для того чтоб можно било посмотреть кто тебя обогнал и за сколько он заехал. Так ка в лицо я почти некого не знаю номер и фото мне помогают.

Ну и зачем тогда на других гонках такую инфу выкладывают если она всем совсем без полезна?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...