Перейти до змісту

Король гір 2012, 25серпня


Atarax

Рекомендовані повідомлення

Ребят, такая ситуция... Короче я в этом году поступил в универ, и мне внезапно при***** практику, которая попадает как раз на время КГ... К сожалению, я не смогу с вами поехать...( Епть...(((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Тэк-с, Лекс вернул меня в семью.

Значит, будет бус. Выезд 23-го, примерно в 19.00.

Едут: Лекс, я, Джура, Мартенс, Единорог, Кетмастер, Леша Никитин.

Есть еще 4, а, возможно и 5 мест для велосипедистов, или для пассажиров без велосипеда, тем более.

Кто желает прокатиться в Ужгород, отписывайтесь.

Ровенским тоже предлагаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тэк-с, Лекс вернул меня в семью.

Значит, будет бус. Выезд 23-го, примерно в 19.00.

Едут: Лекс, я, Джура, Мартенс, Единорог, Кетмастер.

Есть еще 4, а, возможно и 5 мест для велосипедистов, или для пассажиров без велосипеда, тем более.

Кто желает прокатиться в Ужгород, отписывайтесь.

Ровенским тоже предлагаю.

Прокатимся якщо через Кваси))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Через Квасы, Бодя, это крюк нехилый, разве только за вас счет;)

А поехали с нами в Ужгород? Винца попьете закарпатского за наше здоровье, поболеете, погуляете, Там есть, что посмотреть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Через Квасы, Бодя, это крюк нехилый, разве только за вас счет ;)

А поехали с нами в Ужгород? Винца попьете закарпатского за наше здоровье, поболеете, погуляете, Там есть, что посмотреть :)

Пасіба, але ми в Кваси гулять якось вже спланували...точніше, над Квасами)) Якось я не уявляю себе на КГ не учасником, це ж скільки чекати там вас прийдеться))) а їхати гонку не в состоянії какбе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кумы, а вы что же, не желаете винца закарпатского молодого?;)

Предлагаю такой план действий.

В четверг, 23-го, съезжаемся с вещами к Пакко на Ковельской. Там на стоянке загрузимся, тут же закупим продукты и сразу поедем, без лишних проволочек.

Нам нужен будет котел. Думаю, трех-литровый пойдет. У меня котелка нет. У кого есть? Какие еще будут предложения?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЕЕЕЕЕХХХ.

Люблю бандою їздити.)))

З.І. Може передумають, ті, хто їде машиною.. і приєднаються до буса?

Разом веселіше та й дешевше. :_04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЕЕЕЕЕХХХ.

Люблю бандою їздити.)))

Ти враховуй і те, що більша банда більше вип"є за твій день народження! ))) :_26: Так що готуйся. )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

23-го туда, а назад какого числа? и сколько денег.?..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я больше скажу, 26-го у меня тоже будет большой праздник. Такчто, предлагаю, Лекс, объединиться и не расходиться ;) А сойтиться нам где-нибудь в воскресенье и разойтиться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто хочет в палатках ночевать, позаботтесь о палатках, или о местах в палатках. Я беру свою одноместку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в палатці з Андрюхою.. )))))))))))

Бондарьовку беру.

ЗБІР БІЛЯ ПАКО НА КОВЕЛЬСЬКІЙ О 18:00.!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

УВАГА !!!

Немає звязку з водієм буса... поки невідомо точний час виїзду.

Як тільки Таня до нього дозвониться.. зразу повідомить результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы вернулись. Это было оооочень тяжело. Может потом напишу более развернутые впечатления. Юра Тимцо третий раз выиграл в своей категории. Все живы\здоровы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю, нужно б написать что-нибудь от себя.

Заколдовал меня Король Гор всерьез. Еще в первый раз, когда ехала туда, обещала себе, что это последняя моя гонка. Неплохо прокатилась, масса впечатлений, на следующий год, естественно, в числе первых зарегалась. Готовилась, приехала и сошла, испугавшись новых явлений в организме. Как потом оказалась, напрасно сошла. Жалела весь год и ждала реванша. Больше ничего не делала: не готовилась, не тренировалась, заработала нелепую травму. С болью в плече поехала.

Мне нужно было только доехать до финиша. О большем я и не думала. Дальше я решила закончить на этом. Тем более, что сверх ожиданий и, несмотря на позорный отрыв от лидера, я оказалась в призах. Отличная жирная точка «в каръере». Но тут на Велокиевском форуме прочла, что девушка, которая упала и сошла, с досады и отчаяния, обвинила в этом Аленку из Ровно (которая вызвала ей помощь) и уверена, что я бы ее не догнала. И вот я снова жду августа…

Старт дали всем вместе. И это правильно. И это очень интересно. Дальше я, как и планировала, спокойно покрутила в подъем, разогреваясь, без лихорадочных стартовых невротичных рывков. Когда уперлась в караван, спешилась и пошла со всеми вверх, выравнивая дыхание, разминая постоянно угрожающие судорогой мышцы. Судороги меня стали беспокоить еще за неделю до поездки. Попытки разобраться с ними своими силами ничего не дали. Взяла на старте магнезию, скорее для успокоения, чем для лечения, в надежде, что, а вдруг, поможет.

Так, абсолютно не по спортивному жалея себя, продолжала «свою гонку». «Своих» девушек, практически не видала. В стартовой суматохе не заметила, где они и сколько их ушло вперед. О своей позиции пока не думала. Лишь, когда меня обошли уже все, кого знаю, подумала: "А не перестаралась ли я, следуя тактике «абы доехать»?". Но пока не увидала «Кратер» Антоловецкой, сдерживалась, чтоб не рвать. В прошлом году дошла только до нее и с нетерпением, весь год ждала этой встречи. И вот она! Восторг! Мчу. На выходе с поляны, сидит, корчится от судороги Соболь. Спуск! Кайф! Но осторожничаю, скорость сбрасываю. Травмы делают нас осторожными, или, вообще, - трусами. Делаю ошибки, в результате падаю несколько раз, после чего решаю меньше очковать и ехать нормально, в конце концов. Пошли подъемы, судороги. То спешиваясь, то крутя в пол силы удавалось избегать сильных спазмов. На КП глотнула изотоника, воды и поехала, внушая себе, что это то, что мне поможет обязательно.

Спидометр не работал, ориентировалась только по часам. Очередной раз глянула и – О ужас! – четвертый час в пути, а я еще и до вышки не добралась. Поняв, что так я себе только растяну «удовольствие» и скорее скорчусь и свалюсь, стала набавлять мощней, но сил на это оставалось все меньше. Встретила «свою» девушку, она лежала поперек дороги, практически, на ровняке, из под шлема текла кровь. Натекло прилично. Она была немножко дезориентирована, но в сознании. Убедившись, что с ней все в порядке и она не одна, помогла собрать ей вещи и погнала дальше.

На КП рассказала про травмированную, сказали, что за ней поехали.

Изотоника у них уже не было. Успокаивая себя, чтобы не запаниковать, впихнула в себя пол банана, затолкала его вафелькой, попила, запаслась водичкой. Это, надо сказать, практически, все, что я ела на трассе. Завтрака, вполне, мне хватило. «Тюбиками» тоже не пользуюсь, потому что – нужно уметь.

Долгожданный полигон, серпантин прохожу осторожно, помня о его коварных выбоинах и встречных машинах. Ярок и дальше подъем. Как я в первый раз на него въезжала? Потому что был ливень? Или я на час меньше была в пути? В это раз солнце как раз жарило во всю, когда мы на него взбирались.

Но вот лес. Дорога, неприятный съезд с нее вправо вверх, но это последний торчек, я помню. Дальше самый долгожданный и самый любимый спуск на финиш. На верху торчка зачем-то обернулась и увидала соперницу. Меня хлестнули. Меня понесло. Возле «Камелота» гуляли люди и ребенок ходил, просто по траектории вылета гонщиков. Я на них рявкнула, вытормозилась, обминула ребенка. Дальше новый участок. Узкий «сырой» траверс по склону задними дворами гостиницы. Там, мимо мусорников, белья на веревочках, по рыхлой пыли с камнями, неожиданными поворотами с торчками.

Впереди девушка. Номер розовый. И я в лихорадке решаю, что это моя категория. Достаю ее на выезде на насыпь, на дорогу, дальше убегаю от нее отчаянно и не особо надеюсь, что мне хватит сил уйти от нее. Пляж, снова насыпь и крутой съезд с трамплинчиком с нее. Накануне меня на тесте этот трамплинчик ввел в ступор. Теперь я пролетаю его без напряжения. Стадион. Финиш. И сразу на финише слышу, как Вера объявляет, что я вторая… Приятный сюрприз (кстати, Вере я тоже этим обязана ;) ). И еще долго я думала, что боролась на финише за это второе место с той девушкой с розовым номерком под седлом.

После финиша дала волю судорогам. Жрите. Теперь можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...