Перейти до змісту

HACK.LUTSK.UA


xdev

Рекомендовані повідомлення

Сегодня открылся доступ к порталу hack.lutsk.ua. Портал посвящен компьютерной безопасности и высоким технологиям в целом. Его основная цель - собрать общество людей, интересующихся данной тематикой.

В данный момент ведутся работы над наполнением ресурса. Если у вас интересные предложения, оставляйте их, пожалуйста, на форуме.

Официальное открытие планируется на 15-20 июня. Думаю, данный ресурс будет доведен до ума к этому времени

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Сегодня открылся доступ к порталу hack.lutsk.ua. Портал посвящен компьютерной безопасности и высоким технологиям в целом. Его основная цель - собрать общество людей, интересующихся данной тематикой.

В данный момент ведутся работы над наполнением ресурса. Если у вас интересные предложения, оставляйте их, пожалуйста, на форуме.

Официальное открытие планируется на 15-20 июня. Думаю, данный ресурс будет доведен до ума к этому времени

а що таке zoc.com.ua?

шифруєтесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня открылся доступ к порталу hack.lutsk.ua. Портал посвящен компьютерной безопасности и высоким технологиям в целом. Его основная цель - собрать общество людей, интересующихся данной тематикой.

В данный момент ведутся работы над наполнением ресурса. Если у вас интересные предложения, оставляйте их, пожалуйста, на форуме.

Официальное открытие планируется на 15-20 июня. Думаю, данный ресурс будет доведен до ума к этому времени

а що таке zoc.com.ua?

шифруєтесь?

Нет, а зачем? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сайт интересный, вроде есть перспектива. я зарегался, буду смотреть на наполнение :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питання: Які мови дозволені для спілкування? українською можна? ор онлі рашн енд С? В правилах ніби нічого про це не сказано.

Справа не в тому, що я переконаний націоналіст (типу малолєтко з чорно-червоним прапором), а просто російською пишу іще гірше ніж українською :smile-zachot: , а ресурс цікавий, хотілося б участь прийняти .

З.І. 200-ий пост ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сайт интересный, вроде есть перспектива. я зарегался, буду смотреть на наполнение :)

Цікаво було б взнати яке саме наповнення потребується...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сайт интересный, вроде есть перспектива. я зарегался, буду смотреть на наполнение :D

Цікаво було б взнати яке саме наповнення потребується...

Стукни мне в аську когда буш, мы об этом поговорим. Тут над одну вешь обсудить

Питання: Які мови дозволені для спілкування? українською можна? ор онлі рашн енд С? В правилах ніби нічого про це не сказано.

Справа не в тому, що я переконаний націоналіст (типу малолєтко з чорно-червоним прапором), а просто російською пишу іще гірше ніж українською :D , а ресурс цікавий, хотілося б участь прийняти .

З.І. 200-ий пост ))

Да, общаетесь на том языке, на котором вам удобно.

Меж прочим, скоро сайт и форум будет локализирован, то есть все разделы будет переведены на украинский

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если у вас возникли какие то замечания или предложения по поводу проекта, или вы хотите взять участие в его развитии, стучите в аську 1188733. Мы это всё обсудим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я зарегестрироваться не могу...говорят, что есть у меня уже учетная запись, хоть я и первый раз этот сайт в глаза вижу=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто те ім'я що ти вибрала на форумі (нік) напевно вже хтось зареєстрував... Вибери інше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто те ім'я що ти вибрала на форумі (нік) напевно вже хтось зареєстрував... Вибери інше

Ніфіга. Напевне, реєстрація тупо до ІР привязана! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто те ім'я що ти вибрала на форумі (нік) напевно вже хтось зареєстрував... Вибери інше

Ніфіга. Напевне, реєстрація тупо до ІР привязана! :)

Всё. Все ошибки исправлены. Можете теперь регистрироваться. Приносим извинения за неудобства

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Списибо!

Этот этап регистрации завершён. Вы получите подтверждающее письмо, содержащее информацию о вашей учетной записи. Пожалуйста, проследуйте по ссылке в полученном письмо, чтобы завершить процесс и активировать вашу учетную запись.

лист
Уважаемый(ая) test-akk,

Добро пожаловать на HACK.LUTSK.UA

Ваша учетная запись не активирована. Чтобы активировать ее, пожалуйста, следуйте по этой ссылке ... ...

http://hack.lutsk.ua/signup.php?activate.2...719ec4ed4f3e572

Ваша регистрация получена со следующей регистрационной информацией ......

Имя пользователя: test-akk

Пароль: *******

Сохраните это сообщение, так как оно содержит Вашу персональную информацию.

Ваш пароль зашифрован и не может быть восстановлен, если вы его потеряете или забудете. Однако вы сможете запросить новый пароль, если это произойдет.

Спасибо за регистрацию.

HACK.LUTSK.UA

http://hack.lutsk.ua/

клік по лінку...

Регистрация активирована

Ваша учетная запись успешно активирована, пожалуйста, нажмите здесь чтобы войти.

Спасибо за регистрацию на HACK.LUTSK.UA

заліз в адмінку:

User ID 20

Name test-akk

реєстрація працює намано. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Списибо!

Этот этап регистрации завершён. Вы получите подтверждающее письмо, содержащее информацию о вашей учетной записи. Пожалуйста, проследуйте по ссылке в полученном письмо, чтобы завершить процесс и активировать вашу учетную запись.

лист

Уважаемый(ая) test-akk,

Добро пожаловать на HACK.LUTSK.UA

Ваша учетная запись не активирована. Чтобы активировать ее, пожалуйста, следуйте по этой ссылке ... ...

http://hack.lutsk.ua/signup.php?activate.2...719ec4ed4f3e572

Ваша регистрация получена со следующей регистрационной информацией ......

Имя пользователя: test-akk

Пароль: *******

Сохраните это сообщение, так как оно содержит Вашу персональную информацию.

Ваш пароль зашифрован и не может быть восстановлен, если вы его потеряете или забудете. Однако вы сможете запросить новый пароль, если это произойдет.

Спасибо за регистрацию.

HACK.LUTSK.UA

http://hack.lutsk.ua/

клік по лінку...

Регистрация активирована

Ваша учетная запись успешно активирована, пожалуйста, нажмите здесь чтобы войти.

Спасибо за регистрацию на HACK.LUTSK.UA

заліз в адмінку:

User ID 20

Name test-akk

реєстрація працює намано. ;)

Там всё таки были проблемы связанные с множественными регистрациями с одного айпи.Уже всё исправлено

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

?????2morrowMan,

?? ?????HACK.LUTSK.UA

????????????. ?? ???? ? ????????????... ...

http://hack.lutsk.ua./signup.php?activate....610af7689f5d3c8

????????????? ????? ????......

?????? 2morrowMan

??? *******

????????, ? ? ? ????????? ????br /> ???????? ????????? ??????? ? ??? ?????? ??? ????, ???????br />

????????

HACK.LUTSK.UA

http://hack.lutsk.ua./

Ось така гадость прийшла мені на @mail.ru

Фікси кодировку листа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це ти фікси кодировку в мейл клієнті. Як бичиш мну на бат пришло повністю читабельне повідомлення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це ти фікси кодировку в мейл клієнті. Як бичиш мну на бат пришло повністю читабельне повідомлення.

Клієнтом не користуюсь. Відкривав в ІЕ 7. Можливо, це проблема в @mail.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це ти фікси кодировку в мейл клієнті. Як бичиш мну на бат пришло повністю читабельне повідомлення.

Клієнтом не користуюсь. Відкривав в ІЕ 7. Можливо, це проблема в @mail.ru

Там є кнопавка перекодувати а можливо проблема в браузері...

ІМХО. Треба міняти двіжки на сайті і форумі.

На DLE и IPB

Бо ти під них експлойті в гуглі нашов багато? :(

шютка... да це не головне.. головне наповнення

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ІМХО. Треба міняти двіжки на сайті і форумі.

На DLE и IPB

движок на форуме в скором будущем менять не собираюсь,т.к. жалко будет, когда ты сидел переписывал его днями,модифицыровал под себя, когда его структуру и код уже знаешь как свои пять пальцев.а вот над движком форума я подумаю.в даный момент функциональность устраивает,посмотрим что будет дальше.Скорее всего поставлю ИПБ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені подобається як зроблений форум http://digilviv.com/

Зручно, швидко, функціонально.

phpBB 3 не задоволений. Гарно, але не зручно :-(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені подобається як зроблений форум http://digilviv.com/

Зручно, швидко, функціонально.

phpBB 3 не задоволений. Гарно, але не зручно :-(

та да, в 3 версии пхпББ дизайн пока не очень,то есть само расположение элементов, во вторых,хз когда выйдет его стабильная версия. потому сейчас и сижу на 2.0.22

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь доступна новая версия форума. Был изменен движок. Заходите, оценивайте http://forum.hack.lutsk.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...