Перейти до змісту

Заговор против человечества


VeryFate

Рекомендовані повідомлення

Для ознайомлення :), скопіпастив, без посилань (сорі бро JaMan).

-Основываясь на увиденном, услышанном, прочитанном мною и исходя из собственного опыта я понял, что самая большая ценность которой я обладаю - это свобода! Свобода ценнее чем жизнь, потому что зачем жить, если ты раб? Так вот основываясь, отталкиваясь и исходя из моего личного опыта я чувствую что на мою личную свободу и на свободу миллионов людей идёт охота. Каждый день, каждую минуту продолжается работа огромного аппарата служб (продавших свою свободу) конечной целью которых является лишить свободы меня и таких, как я, людей мыслящих, и принести её на жертвенник тех, кто жаждет править всеми!

Берегите свою свободу, отстаивайте своё мнение - вы имеете на это право, потому, что каждый из вас свободный человек!

В этом топике я хотел бы поговорить о работе Системы, того, что мы называем Вавилон. Вся информация, о их работе - промывание мозгов, обман, геноцид, порабощение человека кредитными махинациями, все преступления Вавилона я хочу собрать сдесь, что бы мы могли видеть, в каком мире мы живём и хотим ли мы, что бы наши дети и внуки тоже жили в таком же мире?

Итак с чего всё начиналось... Собственно это чисто моё ИМХО и на эту тему можно долго дискутировать, но я уверен, что всё начиналось примерно тогда, когда между Американским континентом и Сибирью был твёрдый перешеек вулканической породы, по которому мигрировали кочевые племена древних охотников и воинов. Мир был бесстрастным и люди соответственно тоже были бесстрастны. Что бы выжить нужно очень экономно расходовать личную энергию, а на эмоции как раз тратится львиная доля энергии. Итак, люди были аскетичны и бесстрастны, единственная эмоция - это удивление от великолепия и пугающего величия Мира, в котором они жили! Но это вовсе не означает, что древние люди были бездушными тварями, напротив, они были одушевлены, в отличие от нас, современников...

Древние знали о том, что есть космическая энергия и энергия Земли. Они практиковали пополнение своих запасов этими видами энергии. Они знали, что растения являются проводниками энергии Земли и умело пользовались такими растениями. Постепенно среди охотников и воинов отпочковалась групка людей, которые полностью посвятили свою жизнь постижению некоего абстрактного Знания о сущьности всего - энергии, пронизывающей всё живое в этом Мире. Они были оракулами, к ним обращались за помощью, они могли лечить, но могли также и отнять жизненную силу - они оставались такими же бесстрастными, каким был этот Мир. Практикуя и передавая свои знания ученикам древние достигли удивительных уровней сознания и научились манипулировать энергией посредством своего намерения. И вот тогда то и появился первый, который подумал, что он лучше, чем все остальные. У него проснулось непреодолимое желание обладать, властвовать над теми, кто слабее его. Силой своего намерения этот кто-то придумал мир в котором будет жить социум преставителей человеческой расы, каждый из которых будет обладать слабостями и намеренно в этом социуме эти слабости культивировал. Вместе легче перенести тяготы жизни, тем более, если ты слаб. Тебе не надо идти охотится, потому что более сильные и ловкие пошли на охоту, а ты можеш пока заняться строительством башни, зиккурата, пирамиды, не важно - памятника тому, кто позволил тебе быть слабым, вместо того, чтобы в одиночку кочевать в этом бесстрастном, полном опасностей Мире.

... И вот слабый, которому даровано жить в социуме, строящему свою цивилизацию постепенно занимает свою нишку и ему уютно в ней. Какое то время его ничего не тревожит, но вот к нему приходит сам Великий Жрец -,как ты живёш в таких условиях? Ты, потерявший столько здоровья на священном строительстве! А вот охотник, прохлаждавшийся в это время в лесу, якобы на охоте, живёт в гораздо лучших условиях... смотри и жена у него красивее и моложе твоей и сам он пышит здоровьем, в отличие от тебя доходяги... подумай, может ты знаеш про него такое, что позволит нам его убрать и ты займёшь его место... подумай!

И вот человечишка судорожно думает, разрываемый завистью, алчностью и злобой. А Великий Жрец уже идёт к другому строителю Священной Стройки.

Нужно ли обьяснять, что Великий Жрец постепенно добился своей цели и стал властвовать миром на какое то время, пока не потерпел крах и он и его цивилизация. Но люди уже были заблудшими овцами - у них были одеты очки, не дающие им видеть Мир таким, какой он есть. Они строили новые цивилизации и ими правили новые жрецы и правители. И только потомок замученного по доносу охотника был верен традиции предков и ушёл странствовать по миру, не простив людей, столь глупо продавших свою свободу. И вот однажды, попробовав в пищу незнакомое ему растение, древний охотник вдруг открыл в себе знания, о которых даже не предполагал. В одно мгновенье ему открылась информация о мироздании, о неписанных Законах Вселенной и поражённый этим открытием он стал на путь Знания. Он стал странствующим целителем и передавал свои знания людям, нуждающимся в них и своим ученикам. А Великий Жрец не умер совсем - он переселился в момент смерти в своё детище, в свой мир и будучи злобным и могучим духом ревностно защищал это детище. Поэтому ученикам приходилось скрываться и любой намёк на то, что у тебя есть свой взгляд на мир мог стоить жизни.

Не напоминает ли вам история Великого Жреца библейскую версию изгнания падшего ангела из рая? Ведь он был лучшим из лучших!

Получается, что мы все участвуем в строительстве царства тьмы? Мы намеренно ограждаем себя от окружающего нас Мира и строим лже-мир? Ведь так получается?

Так начиналось... дальше многое мы уже знаем из истории - рост и крах цивилизаций, гонения на инакомыслящих, вплоть до подписания банкирами договора, что они своими бабками смогут купить этот мир и править в нём неограниченно. А это уже новый Вавилон - наша с вами эра. Ну как интригует? Заметьте, гонения на инакомыслящих и на растения, открывающие глаза на Мир никто не отменял...

Єсть що добавить чи вазразіть ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И вот однажды, попробовав в пищу незнакомое ему растение, древний охотник вдруг открыл в себе знания, о которых даже не предполагал. В одно мгновенье ему открылась информация о мироздании, о неписанных Законах Вселенной и поражённый этим открытием он стал на путь Знания.

Моцна трава :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VeryFate,

В интернете много более адекватной информации по поднятой вами теме, которую можно было бы скопипастить. В поданной вами есть несколько правильных мыслей, скорее озарений или догадок человека, интуитивно понимающего, что что-то в этом мире устроено неправильно. И, как все современные искатели истины, смотрящие на мир через искажающую призму навязанных стереотипов, автор мечется в поисках выхода, которого не видит.

Есть ли он вообще, этот выход? Есть. Только путь к нему крайне труден, для многих вообще непреодолим, потому что походу предстоит победить самого сильного врага - самого себя. Вернее, свое Эго.

Помните, святые апостолы говорили, что к Богу можно пройти только вратами узкими. В реальности эти врата настолько узки, что в них может протиснуться только один человек. Зато тот, кому это удалось, подобно свету в конце туннеля способен помочь найти дорогу сотням и тысячам.

Когда все это началось... От сотворения (нашего) мира, когда один Ангел решил стать Творцом. Вот с тех пор и творит... а что натворил, мы видим и "расхлебываем" каждый день...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...