Перейти до змісту

Светоотражающие наклейки.


difoto

  

50 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Наступает осень, а с ней укорачивается световой день. Назрела идея - световозвращающие наклейки на байк.

Идея вылилась в набор для велосипедистов "укрась байк сам"

bikesticke.jpg

собственно размер налеек экспериментально подобран для наклейки на обода, раму, вилку и другие поверхности велосипеда. Стоимость подобного листа будет гривен 15-20. Куда клеить - сами догадаетесь. Свет отражает преотменно - желтая полоса на заднем пере видна лучше , чем маячек(в свете фар авто, естественно)

Собственно, голосовалка прикручена, но приветствуется критика и конструктив.

Варианты расцветки пленки - 6 цветов. Белый, желтый, оранжевый, красный, синий, коричневый.

ЗЫ возможен "именной" дизайн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можна щось подібне тільки не для велосипеда, а щоб наклеїти дитині на рюкзак, курточку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в мене уже давно на перах такі наклейкі приклеєні, тільки однотонного червоного кольору. Відбивають світло прекрасно!

А можна щось подібне тільки не для велосипеда, а щоб наклеїти дитині на рюкзак, курточку?

На аукро колись тато замовляв, гляньте, може щось знайдете.

П.С. difoto А може взагалі без дизайну? Просто жовтого чи білого кольору?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можна щось подібне тільки не для велосипеда, а щоб наклеїти дитині на рюкзак, курточку?

Можна. На тижні зроблю підвіски-брелоки, а також "наклейки", що на тканину переводяться праскою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я б не змагався в красоті з дизайнерами джайнта, конондейла, бегемота, кубіка і інших, тому віддав би перевагу фарі і майяку. Але як бюджетний варіант, а особливо для байка, який не претендує на статус "місс" ми "містер" - варіант просто геніальний. свою конячку вже обклеїв вздовж і впоперек.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть еще вот такие значечки для детей и взрослых :)

004vnv.jpg

а вот так они выглядят вечером в свете вспышки

002lml.jpg

крепите детишкам на рюкзаки или форму, желательно пару штук - чем больше, тем дитё виднее на дороге вечером.

Для справки: человек виден в свете фар ночью всего за 20-30 метров, такой светоотражающий значек же - с 100, а в дальнем свете - с 400 метров. В странах, где ввели обязательное наличие светоотражающих элементов на одежде, количество ДТП с участием пешеходов в темное время сократилось на 69%. Кстати, в Белоруссии светоотражатели на одежде - обязательны, в России в данное время проходят всевозможные акции, в которых полицейские раздают светоотражающие навески-брелоки детям на улицах.

В общем - будь заметен, купи значек! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Делюсь впечатлениями.

Неординарные наклеечки. Обклеилась я ими по самые черти шо. Разные формы наклеек стимулируют креативность, мешают во время остановиться. Светят не только ночью.

После говнищ заехала на моечку. Пару штук смыла керхером. Огорчилась было. Но отклеиились некоторые, и частично, видать, клеила нетчательно, потому что, то, что осталось, отодралось с большим трудом и с растворителем. Одна наклейка, отклеившись, приклеилась обратно (!), причем, намертво.

(столько клея в тексте у меня еще не бывало)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иллюстрирую:

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0109.jpg

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0107.jpg

Не эфектно, конечно. Лучше ночью демонстрировать. Особенно те, котрые красные на красном

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НА перед,на мою думку, варто клеїти білі всітловідбивачі. Це загальноприйняте правило.. попереду біле світло.. позаду червоне.

А так прикольно дивиться... Візьму й собі, напевно, білі і червоні.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НА перед,на мою думку, варто клеїти білі всітловідбивачі. Це загальноприйняте правило.. попереду біле світло.. позаду червоне.

Спасибо, Кеп! Буду знать.

У меня белых не было, а остановиться не получалось, так поперло.

Ниче, фарой поправлю ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НА перед,на мою думку, варто клеїти білі всітловідбивачі.

для справки: ночью в свете фар что белые, что красные светятся как фонарик, просто белые очень ярко, а красные - не очень.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для справки: ночью в свете фар что белые, что красные светятся как фонарик, просто белые очень ярко, а красные - не очень.

Не знала. Я вообще еще со стороны не видала, как смотрится мое произведение.

Мне красный на вилочку очень просился. Значит, все и без белого ок. Хотя, не откажусь. Если еще место найду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна. На тижні зроблю підвіски-брелоки, а також "наклейки", що на тканину переводяться праскою.

а де можна придбати? а то по топіку нічого не знайшов про продаж

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а де можна придбати? а то по топіку нічого не знайшов про продаж

А Вы по Дифоте ищите :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto

Прочитал эту тему вчера про светоотражайки на велики. Очень и много мотаюсь по трассам. Последние 2 недели постоянно на Ковель туда-сюда, призрачные велосепидисты пугают. Взбрела в голову идея, если бы у меня в машине лежал такой листик, с удовольствием клеил бы эти наклейки всем встретившимся по дороге.

Второе, сфера в которой я работаю связана с населением и преимущественно из частного сектора, я бы с удовольствием дарил такие наклейки людям у которых есть вело. А людям с детьми дарил бы значки светоотражающие. Все полностью на собственном бюджете. Сделал бы какую нибудь листовку формата Еврофлаера (3я часть А4 листа) что-то типа "Стань заметнее" Я так понял ты работаешь в сфере рекламы и мог бы помочь мне с этим. Есть родычи из пригородов им бы тоже дал таких наклеек, вообщем хотелось бы замутить акцию "Стань заметнее" которая интересна всем! Пешеходам, детворе,их родителям, велосепедистам, призрачным велосепедистам которым море по колено из сельской месности и водителям, дороги сделать безопаснее можно, просто надо каждому включиться.

Еще есть идея с подарками для людей которые стали нашими клиентами, таким хотелось бы дарить светомаячек, самый дешевый что нашел на аукро 20 грн стоит, может кто то возьмется заказать из китая самых дешевых маячков, я думаю они там не больше 1 бакса стоят.

Вообщем идея хорошо, давайте просто её реализуем.

Набери меня 097 965 02 00 Алексей, или дай гудок, перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AlexeyValerevich, для таких целей мы делали наклейки, которые раздавались в Ковельском районе по селам, народ разбирал, как гарячие пирожки

druidngn.jpg

про детали позвоню.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можна наклеєчку таку на авто замовити, але наприклад у форматі інтернернет-адреси автоклубу,

розмір приблизно 4 х 30см. Яка буде вартість?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...