Перейти до змісту

НУ от вам сайт Утел.


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 162
  • Створено
  • Остання відповідь

У мене з'явилась ось вона

map_bg.jpg

Позначено зону покриття UMTS

Позначено зону покриття з урахуванням національного роумінгу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцк не покрыт и не работает даже через роуминг.. по крайней мере служба поддержки не смогла вразумительно обьяснить роуминг какого оператора должен использоваться в Луцке. зато пообещали в 2008'м году покрытие в Луцке, а также пояснили, что текущие абоненты бизнес-сети Утел (если кто помнит такую) смогут использовать остатки ежемесячной абонплаты на мобильную связь. imho, довольно удобно - осталось дождаться покрытия :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спакойна граждане! три базы построено и скоро будут запущено в ехсплуатацыю ...

взагалі то є інфа що до кінця року повинно було бути 7ш.(прац.Укртелекому) а взагалі на Луцьк планується 14.

Ну поки що Utel в Луцьку не сканиться

Хто має трубку з підтримкою 3g як тільки з'явиться пишіть на екрані під час пошуку мережі повинно висвітитись 25507

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну поки що Utel в Луцьку не сканиться?????Сканиться :)

Є 255 07 у мене уже просканив. Подзвонивши на 112 можна почути голос автовідповідача Утел. Невже UMTS уже в Луцьку?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВИТИОК!!! а какой у тя телефончег? скажи плиз!

...

дело в том что 3g ето не стандарт и не технология а типа комерческое название для группы технологий мобильной связи , детерменируемые по скорости ....

УТЕЛ ето WCDMA он же HDSPA он же UMTC он же IMT-2000 ... проприетарный GSM стандарт ... одобренный ЕЕС в качестве основного стандарта для три Же ...

у других действующих операторов работает "чистый" сдма т.н. «cdmaOne» стандарт IS-95 - более перспективный и защищенный но не совместимый с GSM станциями..

короче там все очень запутано ... можете почитать аттач там интересно описано :D

.. зы. терминология и дерево стандартов довольно запутанное так что не буду утверждать что обобщения выще верны на 100%...

ето я все к тому что есть два типа терминалов ... ну даже три ..

1 чистый сдма какого либо стандарта ...

2 сдма один + жсм

3 юмтс + жсм ...

чтобы были вместе оба несовместимых сидиэмэйя вместе - такого не слышал ...

cdma1.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Базовые станции стоят на Перемоги 2, Л.Украинки 52, Станиславського хз(на кольце).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TreNeR ЗВІДКИ ІНФА ПРО РОЗТАШУВАННЯ БС. :) Ну про те що на АТС (Перемоги, Станіславського) я сам знав.

Взагалі є інфа, що повинно найближчим часом змонтовано ще 4 БС (а планується до 14 хотя я думаю навряд) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

На ровенской сканится, и на автобазаре тоже сканится, что не может не радовать. Сам жду запуска утела. Кстати, по 30 копеек в тарифном плане УСИТИ это на все стационарные по украине??? Или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо на Рівненській і на автобазарі сканиться то значить БС більше ніж 3 попередньо згаданих. БС UMTS мають малий радіус покриття, тому не думаю що сканило б з Центра міста, чи Грушевського

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда ж продажа стартовых уже будет то? Поеду во Львов, куплю себе стартовый и буду здесь пользоваться :-) Если получится :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто сказал что продажи во Львове нету.

Львів, вул. Б.Хмельницького, 176 (бізнес-центр «Підзамче»)

Говорят в Киеве старпакеты есть на раскладушках

Стоимость старта 100 грн. (50 на счету)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...