Перейти до змісту

посоветуйте прогу переводчик украинско-руский-английский


Banzai

Рекомендовані повідомлення

кто чем пользуется ? делимся впесчатлениями ...

сам юзаю руту-плай (она же пролинк офис) - преводит впринципе намана ... есть досадные баги перевода ... и похоже прога уже пару лет не обновляется... жаль

может кто промт последний протестил ? - отпишитесь плиз!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я користуюсь Pragma 4.0, ніяких нарікань на неї в мене нема, прога переводить нормально, інтегрується у word, знає десь 5-10 мов, точно не пам'ятаю, але украйнська, російська, англійська і німецька є точно, якшо треба то можу закинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 ALEX: У тебя есть 4-я крякнутая Прагма и полные словари к ней? Не поделишься? (правда если ломал, а не покупал)? Буду премного благодарен!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прагма имхо тоже глючновата... ждем-с 5 версии :friday:

Вже не один рік користуюсь прагмою і ніразу не було глюків (раніш користувався 2-ю версією) .

Переводить навіть дуже не погано.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю як хто але юзал прагмою 4, в принцепі я не сильно багато перекладаю, але раз в місяць деколи щось перекладу, або в кого є багато трафа то користуйтеся онлайн перекладачами, теж не пагана штука

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гарний перекладач "Сократ" - грамотний.

Прагма 2 - теж хороший.

всі інші ІМХО - надто потужні та громіздкі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пролинк офис работает и в 2007 - лично проверил ...

тут вопрос в чем... - прагма переводит неплохо но интерфейс и юзабилити - лежат пат сталом ... и нешевелятся - редкая халтура ... и в пролинка не лучше...

НО ! разница между ними в том что прагма переводит в своем окне без учета форматирования - чистый плайн текст

а пролинк в окне С офиса и с форматированием и с подсветкой слов по уверенности перевода...

а функциональность у них - полное гавно настроить невозможно .. делали лопатой хррр

просто кто студент - тому часто приходится переводить русско и англо язычную литру на юкрейн...

ну я свое отмучился ... 13 числа защита диплома и алес!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...