Перейти до змісту

Алергопроби


kvitka_paxnjonza

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт, хочу запитати одну штуку, може хтось знає - де в нас в Луцьку роблять алергопроби і чи взагалі таке роблять? Малявочці 1,5 року і з алергією мучаємось вже рік! Методом тика (тобто виключення) ніфіга не можу добитись :0157: . Надіюсь ще на це чудо медицини... але ні від одної знайомої мамочки не чула, що в нас таке роблять... може що підскажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Львів. І у луцьку теж десь. Варто запитати дільничного педіатра. Він і направлення дасть. Але спершу варто проконсультуватися з алергологом.

Є такий лікар у дитячій поліклініці, що при Обласній дитячій лікарні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мы делали ребенку в Синево ( не очень мне понравилось) - градация плохая...есть скажем так название списка, к примеру ЗЛАКИ , а в списке наименований .... ого-го-го, так вот анализ покажет положительный результат, если бы хотябы на один из списка залков есть аллергия...а потом надо списки уточнять..уменьшаь т.е., а это все денежка и кровь из вены (причем у доцика брали аж из вены на ножке..бо от страха..вены прячутся). Мой совет вам (нам помог) ... если сможете, то ищите выход на Гагаловского (бывший главврач инфекционной), он нас поставил на ножки (тьфу-тьфу), до 1,5 годика у ребеночка кожи чистой практически небыло (оказалось на грудное молоко и пошло - поехало)..потом ранка была (от аллергии) которая не заживала 6 месяцев, сейчас по чуть-чуть вводим в рацион еду, которую не давали вообще, ну и конечно ребенок растет - организм крепчает,а наши все врачи в поликлиниках..бля..нет слов...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

Всім привіт, хочу запитати одну штуку, може хтось знає - де в нас в Луцьку роблять алергопроби і чи взагалі таке роблять? Малявочці 1,5 року і з алергією мучаємось вже рік! Методом тика (тобто виключення) ніфіга не можу добитись :0157: . Надіюсь ще на це чудо медицини... але ні від одної знайомої мамочки не чула, що в нас таке роблять... може що підскажете?

Может уже не актуальна информация для ТС, но поделюсь.

Знаю раньше во Львове был филиал европейской лаборатории "БИОМОЛ МЕД". У соседской девочки было много проблем со здоровьем, наши врачи не могли точно определить диагнозы...Здали анализ: волосы, заполнили анкету, оплатили и все отослали. Через некоторое время пришли результаты и кроме того, рекомендации по образу жизни и питания. Результаты помогли в решении проблем.

http://www.biomol.pl/index.php/rus/o_analizie_pierwiastkowej

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...