Перейти до змісту

Маскі-шоу в Епіцентрі


D@ve

Рекомендовані повідомлення

Бізнес має бути один - донецький. Або платити "дань" донецькому.

Бізнєс має бути канонічним (МП) !

«Я не знаю ситуации вокруг именно этих фирм. Но если дело правое, если людей действительно несправедливо обижают, то патриарх Кирилл может вступиться за них. Прецедент был, когда к патриарху обратились украинские химики. И он помог наладить кооперацию между российскими и украинскими химиками. Помощь безвозмездная, конечно», — говорит руководитель Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я так зрозумів що він дасть їм майстер клас

Газета «Московские новости» (N34) опубликовала сообщение о том, что ОВЦС, возглавляемый митрополитом Кириллом, в 1994-96 гг. организовал в 1994-96 годах ввоз подакцизных товаров (в первую очередь сигарет) в обход таможенных пошлин, под видом гуманитарной помощи, на суммы в десятки миллионов долларов и в количестве десятков тысяч тонн.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот мне интересно как развивали свой бизнес владельцы Фокстрота и Эпицентра? Начинали челноками? Очень сомневаюсь.И котрабасили они полным ходом-в это верю.Фокстрот через 5'OK немало провернул левака.Ясно что есть тут и "донецкая" составляющая.Но тем не менее.Рыльце в пуху и у "обиженных".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рыльце в пуху
А в кого з нинішніх потужних українських бізнесменів та політиків рило морда обличчя не в пуху?

«Я могу отчитаться за каждый заработанный мной миллион, кроме первого» Рокфеллер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...