Перейти до змісту

"Семь кабинок" 2007


iriuss

Рекомендовані повідомлення

"Семь кабинок" (2007)

* Продолжительность: 95 мин.

* комедия / детектив

* Режиссёр: Дмитрий Месхиев

* Сценарий: Никита Питерский

Продюсеры: Валерий Тодоровский, Вадим Горяинов

Исполнительный продюсер: Дмитрий Месхиев

Оператор: Александр Демьяненко

Художник: Наталия Кочергина

Композитор: Святослав Курашов

* В ролях: Федор Бондарчук, Кристина Кузьмина, Алексей Барабаш, Михаил Евланов, Сергей Козик, Наталья Суркова, Артур Ваха, Наталья Бурмистрова, Александр Яценко, Сергей Перегудов, Павел Бадыров, Хельга Филиппова

Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом... А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти...

Два бандита, стриптизерша и повар полтора часа ищут секретный диск в женском туалете ночного клуба. Первый после "Своих" фильм Месхиева, попурри на тарантиновские темы в постановке театра юного зрителя. Сценарий - судя по простодушным крикам "Вот ведь дерьмо!" и "Ах, твою мать!" - писала программа автоматического перевода. Бондарчук появляется на минуту в виде торговца наркотиками, Яценко - в виде трупа.

g_7k_big_05.jpg

Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.

0.jpg

Залить???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залить???

да нет, не надо, все понятно описано, еще и с фотками. Я все понял.

Если можно, отдельно диалоги, причем Бондарчука обрезать пожалуйста(не нравиццо)

Ну, можно еще пару смешных сцен тут описать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да конечно лить...

я это... шутки юмора у меня такие.

Если фильм интересный, и , тем паче УЖЕ есть у юзера на винте, тона кой тогда спрашивать?

ЛЕЙ! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спрашивать на кой????? Я недавно зарегистрированый пользователь, зарабатываю свою репутацию. Трачу свой безценный трафик, ищу описание к фильмам получше, поинтересней, СТАРАЮСЬ, создаю топики, а мне в ответ: ой на*ер надо, муть какаято......, ой ну ладно заливай..... Даже спасибо иногда от вас народ недождешся.

Это тут многоуважаемые форумчане мне наверное отдолжение делают, я прям сижу и мечтаю зафлудить фтп. Да я теперь лучше буду себе сидеть тихонько в танке и ждать как другие выкладывают фильмы, мне для этого репутация не нужна. ХАРОШИЕ ШЮТКИ, я целый день хожу обижаюсь :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Репа и спасибо будут после того как будет фильм)

а к таким шуткам юмора привыкнишь=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Багато шуму з нічого.

Хочеш заливай, хочеш не заливай.

Справа твоя.

А думки чи враження про фільм це вже справа кожного.

Ти ж запитала "залить?" і почула відповіді...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну я тебе теж цілкои підтримую.

нада лить... і вже бачу залито.

доречі ми теж свій безцінний трафік тратимо, як ти :P

а ось і +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...