Перейти до змісту

Звездные врата SG-1


borius

Рекомендовані повідомлення

Кому надо залью сериал Звездные врата. У меня серии не все. 2, 3 ,4 ,5 сезон. Кто говов помочь скачать недостающие серии буду очень признателен. Качал с www.pocket-video.com.ua

Вот список серий (jpeg)

post-648-1175694723.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 82
  • Створено
  • Остання відповідь
Кому надо залью сериал Звездные врата. У меня серии не все. 2, 3 ,4 ,5 сезон. Кто говов помочь скачать недостающие серии буду очень признателен. Качал с www.pocket-video.com.ua

Вот список серий (jpeg)

Я ще Атлантіду не додивився, а так би поміг качати, можливо пізніше :smoke:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Stargate: SG-1 / Season 1

Изображение

Жанр: Фантастика

Страна: США, Канада

Режиссер: Бред Врайт, Джонатан Гласснер

В ролях: Ричард Дин Андерсон, Аманда Теппинг, Кристофер Джадж, Дон С. Дэвис, Майкл Шенкс

Сюжет фильма:

Звездные Врата - каменное кольцо из не встречающегося на Земле минерала, которое способно проложить путь от одной планеты до другой и помочь преодолеть его за несколько секунд, даже если исходная и конечная точка находятся на разных концах известной Вселенной.

Однако, найдя это созданное древней цивилизацией устройство и заставив его работать, люди не только открыли для себя путь для бесконечного познания, но и ввязались в борьбу за власть, которая уже миллионы лет идет среди тех, кого люди раньше считали богами.

После того как скачаете, удалите расширение .zip

Скрытый текст

Stargate: SG-1 [1x01] Children of the Gods (Дети богов) 235mb

Stargate: SG-1 [1x02] The Enemy Within (Внутренний враг) 107mb

Stargate: SG-1 [1x03] Emancipation (Эмансипация) 107mb

Stargate: SG-1 [1x04] The Broca Divide (Опасный вирус (Разделение Брока)) 107mb

Stargate: SG-1 [1x05] The First Commandment (Первая заповедь) 107mb

Stargate: SG-1 [1x06] Brief Candle (Свеча на ветру) 107mb

Stargate: SG-1 [1x07] Cold Lazarus (Холодный Лазарус) 107mb

Stargate: SG-1 [1x08] Thor's Hammer (Молот Тора) 107mb

Stargate: SG-1 [1x09] The Torment of Tantalus (Танталовы муки) 107mb

Stargate: SG-1 [1x10] Bloodlines (Кровавые следы) 107mb

Stargate: SG-1 [1x11] Fire and Water (Огонь и вода) 107mb

Stargate: SG-1 [1x12] The Nox (Ноксы) 107mb

Stargate: SG-1 [1x13] Hathor (Хатор) 107mb

Stargate: SG-1 [1x14] Cor-Ai (Корпус А1) 107mb

Stargate: SG-1 [1x15] Singularity (Уникум) 107mb

Stargate: SG-1 [1x16] Enigma (Загадка) 107mb

Stargate: SG-1 [1x17] Tin Man (Бессмертные консервы) 107mb

Stargate: SG-1 [1x18] Solitudes (Одинокие души) 107mb

Stargate: SG-1 [1x19] There But For the Grace of God (На милость божью) 107mb

Stargate: SG-1 [1x20] Politics (Политика) 107mb

Stargate: SG-1 [1x21] Within the Serpent's Grasp (Хватка удава (В кольце змея)) 107mb

http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?showtopic=291

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пополнил колекцию еще на несколько файлов. Вылью пару серий пока, кому понравицца - помогайте качать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пополнил колекцию еще на несколько файлов. Вылью пару серий пока, кому понравицца - помогайте качать

Поставив в очерідь на закачку оригінальний фільм +якась ще відеодокументація.

2 borius, давай викладати серіал з самих перших серій, а то потім вийде плутанина. Серед тижня вже зможу закачувати перший сезон.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пополнил колекцию еще на несколько файлов. Вылью пару серий пока, кому понравицца - помогайте качать

Поставив в очерідь на закачку оригінальний фільм +якась ще відеодокументація.

2 borius, давай викладати серіал з самих перших серій, а то потім вийде плутанина. Серед тижня вже зможу закачувати перший сезон.

Домовились, але шось на сайт цей ніяк попасти сьогодні не можу, в них будун чи шо? У мене з 2 сезону з 6-ї серії починається

Даю новий список того шо вже є

post-648-1176125379.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Домовились, але шось на сайт цей ніяк попасти сьогодні не можу, в них будун чи шо? У мене з 2 сезону з 6-ї серії починається

Даю новий список того шо вже є

Я атлантіс качав із ftp://ftp.arm.in.ua/pub/films/ , тут є і SG-1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Домовились, але шось на сайт цей ніяк попасти сьогодні не можу, в них будун чи шо? У мене з 2 сезону з 6-ї серії починається

Даю новий список того шо вже є

Я атлантіс качав із ftp://ftp.arm.in.ua/pub/films/ , тут є і SG-1

ха, прикол, в мене аж 500 мб трафіка осталося, накачався.... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, з такою якістю заливати... воно в мене вже на КПК неякісно виглядить.

Ну тягово, якшо в тебе трафік не лімітований, а в мене пакет тільки на 48 грн :mdr: , я і на компі і на тв його нормально дивлюся, давай ти закачай з інета і розшарь в нам всім в такій якості як тобі подобається. :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, з такою якістю заливати... воно в мене вже на КПК неякісно виглядить.

Ну тягово, якшо в тебе трафік не лімітований, а в мене пакет тільки на 48 грн :90: , я і на компі і на тв його нормально дивлюся, давай ти закачай з інета і розшарь в нам всім в такій якості як тобі подобається. :blink:

Я починаю качати перший сезон з нормальною якістю , правда якщо інет на роботі не відключать :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заливаю перший фільм (не серіал) тривалістью 2 год.

Video: XVID 640x256 25.00fps [stream 00]

Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [stream 01]

ЛІНК

З.І. А взагалі комусь цікаво буде дивитись серіал ???

Можу вже закинути першу серію першого сезона, тривалість 1:36 год. 700МБ

Video: XVID 608x336 23.98fps [stream 00]

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [stream 01]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З.І. А взагалі комусь цікаво буде дивитись серіал ???

Можу вже закинути першу серію першого сезона, тривалість 1:36 год. 700МБ

Мені було б цікаво 100%, якщо час для цього знайду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну !!!! Я уже жду свой старгейтичичек :ok: у тебя уже сколько серий первого сезона есть? те фильмы уже скачал, отдельное спасибки, сериалы твои уже на диски позаписывал могу отдавать и... БРАТЬ СТАРГЕЙТИКИ :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну !!!! Я уже жду свой старгейтичичек :) у тебя уже сколько серий первого сезона есть? те фильмы уже скачал, отдельное спасибки, сериалы твои уже на диски позаписывал могу отдавать и... БРАТЬ СТАРГЕЙТИКИ ^_^

Вже 5 серій, думаю за вихідні ще 5-10 буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну !!!! Я уже жду свой старгейтичичек :) у тебя уже сколько серий первого сезона есть? те фильмы уже скачал, отдельное спасибки, сериалы твои уже на диски позаписывал могу отдавать и... БРАТЬ СТАРГЕЙТИКИ ^_^

Вже 5 серій, думаю за вихідні ще 5-10 буде.

Ну ти молодець! Заслужений плюс (ящо система дозволить)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ричард Дин Андерсон возвращается

Актер примет участие во втором фильме по СГ1 Stargate Continuum, сообщил Брэд Райт.

Андерсон играл Джека О'Нилла в первых восьми сезонах сериала СГ1, и на днях (26 марта) вылетел с остальной командой в Арктику для съемок зимних сцен в фильме.

Третий сериал по Звездным вратам будет!

Буквально на днях исполнительным продюсер СГ1 Робертом Купером было обнародовано название сериала: Stargate Universe. Пока весь сериал состоит из одного листа с сюжета и героями.

"Третий сериал будет полностью отдельным несвязанным с остальными сериалом", сказал Купер в интервью, "он будет гораздо большим, чем Атлантис, также как и Атлантис был гораздо большим, чем просто спин-офф(ответвление сериала) СГ1".

Как и большинство продюсерских идей, сказал Купер, сериал первоначально задумывался как отдельный фильм. Когда мы сидели без дела и обсуждали это дело, мы хотели придумать что-то новое в Звездных вратах, не что-то новое для СГ1 или для Атлантиса, а что-то такое, чтобы вписалось во вселенную Звездных врат и мы почувствовали, что создали совершенно новую идею в Звездных вратах, сказал Купер. Мы думали, как нам создать третью часть Звездных врат такой, чтобы с одной стороны, сериал был похож на предыдущие сериалы, а с другой стороны, был отдельным, не связанным с ними проектом.

Когда мы поняли, что идея Universe получается более подробной, чем этого требовалось в фильме, мы рискнули развить идею до сериала. На самом деле, мы с самого начала подозревали, что из этой идею получится нечто большее, чем просто фильм. А теперь эта идею превратилась в ядро нового сериала.

Действия Stargate Universe будут происходить в наши дни. "Я не поклонник приквелов", сказал Купер, "я не думаю, что они действительно работают и я не понимаю тех людей, кому нравятся приквелы. То, что мы любим в Звездных вратах, это наши военные, наши ученые, наши люди, путешествующих по всей галактике, изучаю разный странности и контактирую с новыми цивилизациями.

Несмотря на то, что третий сериал будет кардинально отличаться от СГ1 и Атлантиса, он все таки будет типичным "старгейтовым" сериалом. В нем также будут задействованы разные мифологии, но не так, как это было в предыдущих сериалах, обещает Купер.

Купер и Райт обещает раскрыть больше подробностей о сериале после того, как будут говоты фотографии двух фильмов по СГ1 (Ark of Truth и Continuum) в июне.

Девятый шеврон в Stargate Universe

В концепцию нового сериала будет входить девятый шеврон, сообщил Купер пятистам фанам на Ежегодной конференции Stargate SG1/Stargate Atlantis в Ванкувере, Канада.

На вопрос о предназначении шеврона, Купер сказал, что он будет играть важную роль в сериале, пока больше информации нет.

Шевроны, как и сами звездные врата были разработаны расой "древних". Для путешествия по нашей галактике используются 7 шевронов, восьмой шеврон был предусмотрен древними для путешествия в удаленные галакити, о чем было рассказано во втором сезоне в серии "The Fifth Race".

Купер также сказал, что сериал быстро развивается и скоро дело дойдет до первых съемок. MGM уже профинансировало проект. Сериал нацелен на начало 2008 года. "Пока все наше внимание оттягивают два фильма по СГ1 (Ark of Truth и Continuum), но как только мы с ними покончим, то уделим все наше внимание новому сериалу", сказал Купер

Что бы там не вышло из сериала, говорит Купер, от Universe можно ожидать того же успеха, что и от СГ1. "В сериале будут звездные врата и команда, попадающая в разные истории, чего точно можно не ожидать от сериала, так это того, что он (сериал) будет спин-оффом (ответетвлением сериала) SG1 или Atlantis'а. Сериал станет по-настоящему инновационной идеей и отдельно стоящем проектом во вселенной Звездных врат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

А кто седьмой сезон залил???? Кому спасибо говорить? А перевод там одноголосый или дублированый? А еще будут?? :):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто седьмой сезон залил???? Кому спасибо говорить? А перевод там одноголосый или дублированый? А еще будут?? :):):)

7-й залив sku , в мене ще є перших 5 +качаю далі, надіюсь будуть всі 10-ть.

З.І, Хто дивится - дивітся всі серії підряд, чим далі - тим цікавіше.

сіря Stargate_-_2x16_-_The_fifth_race_RUS - дуже цікава, тут вперше говорять про расу "древних", а також перша подорож в іншу галактику на планету раси Авангард!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а не Асгард..... ?

или переводчики отлечились?

вибачте, помилився, всетаки Асгард :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...