Перейти до змісту

Иллюзионист / L'illusionniste , 2010


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

“Иллюзионист” /The Illusionist/ — следующий после “Трио из Бельвилля” полнометражный анимационный фильм французского аниматора Сильвена Шомэ по сценарию, написанному великим французским мимом, режиссером и актером Жаком Тати в 1956-м году. Главный герой мультфильма представляет собой анимированную версию Тати, созданную самим Шомэ. Сюжет фильма — разорившийся иллюзионист приезжает в удаленный населенный пункт, где знакомится с девушкой, которая считает его настоящим волшебником. Приблизительный бюджет фильма — 10 миллионов фунтов стерлингов. и еще много интересного на КиноПоиске.

Иллюзионист — один из редких вымирающих видов сценических артистов. В то время, как его талант затмевается многочисленными рок-звездами, он вынужден принимать приглашения и выступать в заброшенных театрах, на вечеринках в саду, в барах и кафе. Но однажды, в одном из деревенских пабов на западном побережье Шотландии он встречает юную девушку Элис, которая навсегда изменит его жизнь.

Наблюдая за его представлением перед возбужденными и потрясенными деревенскими жителями, которые отмечали проведение электричества на их заброшенный остров, Элис оказывается потрясена талантом фокусника. Она считает, что его трюки и есть самая настоящая магия.

Она едет за Иллюзионистом в Эдинбург, где занимается хозяйством у него дома, пока он работает в маленьком театре. Зачарованный ее энтузиазмом, фокусник награждает ее различными роскошными подарками, которые он якобы достает из ниоткуда. Отчаянно старающийся не разочаровать свою юную поклонницу, фокусник не может признаться себе ей в том, что волшебства не существует и что он на самом деле разоряется, покупая ей такие дорогие подарки.

Когда Элис достигает совершеннолетия, она влюбляется и исчезает из жизни Иллюзиониста. Ему теперь не надо притворяться. Вызволенный из паутины обмана, он, набравшись опыта и мудрости, продолжает вести бродячий образ жизни.

19c24bca50.jpg

Качество: BDRip

Формат: AVI

Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 63 ~1918 kbps avg, 0.29 bit/pixel

Аудио 1: Russian 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224 kbps

Аудио 2: French 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

источник

-= ССЫЛКА у нас =-

от себя добавлю, что фильм действительно замечательный. смотреть обязательно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Специфічний мультик...Майже відсутні діалоги, але все так зрозуміло...Дуже сподобалась підібрана музику :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...