Перейти до змісту

Мой первый байк )


odna

Рекомендовані повідомлення

Понравилась идея из соседней темки.

Итак, мой первый вел:

post-2946-0-52853600-1306146107_thumb.jp

Кстати, на фото ни одного пешехода - я, моя младшая сестра и неизвестный мальчик. Все на колесах ))

Этот вел быстро сломался. Именно с тех пор у меня неутолимая веложажда. Страшное дело - незавершенный гиштальт гешефт Gestalt...

А накатайся я тогда, жила б сейчас беззаботно :smile3: ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я уж прошу прощения за репост, но раз есть такая тема, то закину сюда, конечно :smile3:

post-32-0-32315100-1306159759_thumb.jpg

это действительно я, на своем первом байке :ok2: даже след от забинтованного пальца до сих пор сохранился, как напоминание о тех славных и беззаботных деньках..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ты ничуть не изменилась, кстати :smile3:

Спасибо, конечно. А вот, вас без грима не узнать ни в какую)))

пс: никто, пока, не заметил ошибку в первом посте, я исправить уже не могу, а она меня дратує (тест на знание психологии. Либо немецкого)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неужели первый? зайчики, орленки, школьники, камы, десны просто не сохранились?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сканер поломился поэтому скажу на словах(есть снятые телефоном, но там почти ничего не видно) Первым был трехколесный, а второй зайчик :) После наступили 90-е и моя мечта купить велосипед до сих пор мечта :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Hexus. Ну так это мечта, которую вполне реально сделать былью. Велосипед и по финансам доступен, и гаража не надо (может жить в коридоре или на балконе), и прав там всяких и прочих дорогих бумажек, и бензина по 10 грн за литр, и удовольствия приносит больше, чем автомобиль. Не зря говорят дядьки на Велокиеве, что четыре колеса возят тушку, а два душу.))) Так что присоединяйся.) На счет экологии и пользы для здоровья я уже молчу, тут и так все понятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...