Перейти до змісту

поштовий сервер


adebt

Рекомендовані повідомлення

Хто може порекомендувати нормальний поштовий сервер під вінду. Не сильно складний в настройці, багато фіч теж не потрібно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

torik, можна трохи детальніше? які плюси, які мінуси... де взяти можна :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а уже серверов насоветовали - mozilla... the bat :angry:

Kerio Mailserver, imho, один из самых надежных (сам его юзаю уже года три) и сейчас он уже оброс такими фичами как вебмейл, антиспам, антивирусы, всякие секьюрные штуки, группы/домены/юзеры/права и многое другое. при всем при этом настраивается он за несколько минут :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Kerio рулєсний поштовик - раз з ним про....ся і потім ніяких проблем. Але на роздуми наштовхує такий факт, що "Керіо Фіреволе" з 31.12.05 перестає підтримуватися фірмою виробником. Або ж вони переходять на поштовик (що малоймовірно, адже поштовик був інтегрований з фаєрволом і досить непогано разом юзались), або ж попаленьку приходить маленький пухнастий звір родом з сибіру -пісєц називається.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Zevs_Isver:

ну так человек спрашивает про _СЕРВЕР_. причем тут the bat? :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Zevs_Isver:

странно, но на сайте Ritlabs про это я навскидку ничего не нашел, а уж такая полезная опция точно была бы разрекламирована :naezd:

2 Mr. Ves:

чесслово, неясно где там можно ёёё - даже при минимальном уровне подготовки Kerio Mailserver строится в конфетку просто по дефолту + изменения "под себя". а при наличии определенных знаний из KM можно сделать мощнейшую систему с кучей наворотов. кстати зайдя сегодня на их сайт, я был несказанно удивлен тому, что KM есть и под линух! обязательно опробую при случае и опишу впечатления :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, сенкс, браза!

Прочел твои впечатления и решил отсановиться на этом сервере.

З.Ы. Не будешь против, если в случае каких непоняток с сервером обращусь к тебе лично?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder Я проводив налаштування фаєрвола і поштовика одночасно. Відповідно враження залишилися про комплексне рішення даного питання.... :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 adebt:

не вопрос, обращайся :angry:

2 Mr.Ves:

когда-то этот файрвол был просто NAT-роутером и назывался WinRoute :) отличная была штука... а потом ребята из Kerio добавили "простоты" в виде новой таблицы правил. вот тогда-то всё и началось. включая некоторое отвращение к этому суперфайрволу у меня лично :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder Колись я ставив Вінроут 4 - тама траблів ніяких нема взагалі! А От 6.0.9 ставив і фаєрвол і меілсервак на домен і троха потрахався.... От може к тебе кряк до цього фіревола є?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...