Перейти до змісту

Метро 2033


sku

Рекомендовані повідомлення

SKIDROW Метро 2033 (русификатор текста) http://www.antistarforce.com/forum/58-6712-1?leAf3l

Установка рус. текст

1)Cодержимое кидаем в папку с игрой

2)запускаем convert.bat (он переделает английский content.upk0 в русский (на самом деле там отличие всего в 700кб) )

3)Дожидаемся окончания процесса

4)Запускаем

ВСЕ ПРАЦЮЕ :0123: ща нодвд и рус текст виложу

=== LINK nodvd+ rus tekst====

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 142
  • Створено
  • Остання відповідь

hitachi якщо твоя гра встановлюэться без танців з бубном, легко русифікується та ще й НОДВД теж так само легко встановлюється, то мабудь заливай свою. Я ще он танцюю з бубном навколо ліцензійної :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вы даете..давно скачал игру -в опциях выставил российский язык и субтитры английские и проблем- не знаешь инглиш слушаешь,не слышиш читаешь субтитры.Кряки давно прямые без танцов з бубном

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul я скачав теж давно - але RUS ліцензію. І що, тепер мены знову качати 6 Гіг? Я краще трошки потанцюю над кряком.

Щось я не можу зрозуміти що робти пілся розпаковки гр:

0) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools

1) Скачать и запустить Phoenix 1.3 beta

2) В верхнем меню выбрать Инструменты -> Обновить ContentDescriptionRecord -> Через Интернет.

3) Далее в верхнем меню выбрать Инструменты -> Sidunpacker (SimPack GUI)

4) Нажать кнопку Сканировать SIM-файл и указать путь к смонтированному диску, к .sim-файлу.

5) Далее нажмите Распаковать и дождитесь полной распаковки

О що робити далі? Скільки файлів розпаковувати (бо там є два файли)...?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ех...

Метро 2033 / Metro 2033 (2010) Rus [Repack]

picpicЖанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Год выхода: 2010

Разработчик: 4A Games

Язык (локализатор): Русский

Таблетка: не требуется

[more=всяка лобуда типу опису]

Описание:

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Особенности игры:

* Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!

* Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.

* Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.

* Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.

* Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

Цитата:

Системные требования:

> Операционная система: Windows® Vista

> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)

> Оперативная память: 1 Гб

> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

[/more]

Гамаюся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Romko87 вчора не зміг, бо не знав що тре робити... а сьогодня вичитав таку от штуку:

0) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools

1) Скачать и запустить Phoenix 1.3 beta ( _http://stat1cv01d.<сensоrеd>.ru/load/0-0-1-8-20 )

2) В верхнем меню выбрать Инструменты -> Обновить ContentDeionRecord -> Через Интернет.

3) Далее в верхнем меню выбрать Инструменты -> Sidunpacker (SimPack GUI)

4) Нажать кнопку Сканировать SIM-файл и указать путь к смонтированному диску, к .sim-файлу.

5) Далее нажмите Распаковать и дождитесь полной распаковки

Распаковка 2 сим - это и есть установка. В установленной игре находим папку "install", устанавливаем всё что можно .

- Качайте этот кряк (На котором стоим) внутри 3 файла , копируем в игру. Если предлагает замену файлов- соглашаемся.

- Создаём ярлык для "metro2033" бросаем на рабочий стол, играем. Всё Русское ( у меня версия от "Акеллы"). -Желательно обновить драйвер видеокарты.

-При запуске может выскакивать ошибка, жму "Ок" и игра запускается.

Удачной игры!!!

Буду пробувати вечором вдома, бо зараз працюю.

Вчора я не знав куди крякнуті файли кидати і як гру встановити після розпакування. А виявляється що вона розпакувавшись встановилась )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

FenMix значить скоріш за все теж треба юзати Phoenix, ті ж самі танці з бубном....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools

1) Скачать и запустить Phoenix 1.3 beta ( _http://stat1cv01d.<сensоrеd>.ru/load/0-0-1-8-20 )

2) В верхнем меню выбрать Инструменты -> Обновить ContentDeionRecord -> Через Интернет.

3) Далее в верхнем меню выбрать Инструменты -> Sidunpacker (SimPack GUI)

4) Нажать кнопку Сканировать SIM-файл и указать путь к смонтированному диску, к .sim-файлу.

5) Далее нажмите Распаковать и дождитесь полной распаковки

Распаковка 2 сим - это и есть установка. В установленной игре находим папку "install", устанавливаем всё что можно .

- Качайте этот кряк (На котором стоим) внутри 3 файла , копируем в игру. Если предлагает замену файлов- соглашаемся.

- Создаём ярлык для "metro2033" бросаем на рабочий стол, играем. Всё Русское ( у меня версия от "Акеллы"). -Желательно обновить драйвер видеокарты.

-При запуске может выскакивать ошибка, жму "Ок" и игра запускается.

Удачной игры!!!

В кого ліцуха російська стімовська - робіть так, як написано(я користувався Феніксом 1.2), копіруєте три файла з кряку з заміною і запускаєте-все норм. працює і ніяких помилок нема, я вже декілька міссій пройшов - без проблем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hyrurg ну то дуже це мене вже радує!!!! Дякую що перевірив!

Виходить що я вчора зовсім трошки недотанцював з бубном :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачайте, що зразу не закинув код установки. Вже закинув в папку 2033.

P.S. Варто обновити драйвера відео.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніяких кряків не ставив. Після завершення установки образ №1 в віртуальний привід і ВОГОНЬ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...