Jump to content

[аукціон ] процесор+плата материнська


Recommended Posts

Posted

Аукцион: срок до конца месяца

Условие: кто больше предложит денег с шагом +10грн.

Старт: 180грн.

Но может закончиться и ранее (по-моему желанию)

На продажу выставлена МВ ASRock_K8NF4GSATA2_Socket754_GeForce_6100_PCIE_LAN_SATA_RAID_MicroATX_43342.html"]ASRock K8NF4G-SATA2 (RTL) Socket754 <GeForce 6100> PCI-E+SVGA+LAN SATA RAID MicroATX 2DDR <PC-3200>

Вот ссылка: ____________________________

Проц AMD Sempron 2600+ BOX дарю бонусом. Вот ссылка на проц: ___________________________

Итого комплект:

AMD Sempron 2600+ BOX

MB ASRock_K8NF4GSATA2_Socket754 (видео есть на борту + PCIexpress порт)

Posted

elutsk,

2.6. Забороняється писати повідомлення та заголовки тем ПРОПИСНИМИ літерами або translitom.

Без обід, але мав би знати - 3 дні РО.

Posted

210 і по рукам!

до кінця місяця- це дуже довго давай до п'ятниці!)

:rolleyes: у меня в личке пропозишн есть на 250грн и шоб я сег закрыл тему.....

....вот жду........но пока жду ты могешь успеть :0003:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.



×
×
  • Create New...