Перейти до змісту

Фёдор Емельяненко проиграл Сильве в «Гран-при тяжеловесов»


Masik

Рекомендовані повідомлення

Фёдор Емельяненко в Ист-Рутерфорде в четверьтфинальном бое «Гран-при тяжеловесов» Strikeforce уступил бразильцу Антонио Сильве.

Фёдор Емельяненко провел первый раунд с переменным успехом, размениваясь редкими ударами, но к концу раунда бразилец был сильнее. Во втором раунде бразилец пытался задушить Федора и нанес серию ударов. Нокаутировать Федора он не смог, но Емельяненко получил серьезную травму – рассечение правого глаза.

Техническим нокаутом победа досталась Сильве. Бой остановили после второго раунда. Оппонентом Сильвы в полуфинале станет победитель в поединке между голландцем Алистаром Оверимом и чемпионом мира бразильцем Фабрицио Вердумом.

После боя Емельяненко дал интервью, в котором сказал, что не смог перестроиться по ходу боя. Потом он обратился к своим болельщикам, тепло поблагодарил их за поддержку, так как именно ради них он и побеждал, и показывал красивый бой. Также он сказал болельщикам, что этот поединок был последним и, возможно, его уже не увидят в ММА. Вероятно, спортсмен близко к сердцу принимает свои поражения, хотя и утверждает обратное. Как бы там ни было, болельщики высоко оценивают его достижения на ринге.

http://www.youtube.com/watch?v=C94qzHotrkw&feature=player_embedded#at=637

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивився вчора запис цього бою. Розсічення там не було вроді. Проте гематома після другого раунда закрила праве око. Бігфут нічого особливого не показав. Ранувато ще Феді на пенсію ІМХО. :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені шось здається шо Федя як то кажуть "почав заробляти гроші" адже це ж яка сенсація шо якійсь там Бразилець переміг Емельяненка!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Хто знає, коли буде точно наступний бій Федора? :mdr: І де його можна подивитись???

А то знаю, що десь на днях, а коли точно- не відомо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто знає, коли буде точно наступний бій Федора? І де його можна подивитись???А то знаю, що десь на днях, а коли точно- не відомо...

Бій проти Хендерсона буде 30 числа, а от де глянути сам ще не знаю. Десь треба буде он-лайн трансляцію шукати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як хтось знайде, де можна глянути- поділіться!!!! :rolleyes:

Тримаю кулаки за Федора!!!!!!!!!!1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да у ж, Федя не тот уже! Я думаю его карьера окончена! Три поражения подряд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже, дуже шкода... :(

Як на мене, то Федя втратив той бойовий запал,що був раніше. Немає вже того пориву до перемоги, тої вибуховості.

По силі і досвіду він не слабший за Хендерсона, а програв в своїй стихії-в партері, де Федя всіх валив(ну крім Вердума)...

Отже я думаю, що причина поразки в голові у останнього імператора.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Отже я думаю, що причина поразки в голові у останнього імператора.

«Недавно пришлось пересмотреть много записей с поединками Емельяненко. Там у Федора именно такое лицо, какое должно быть перед боем: не злое, но холодное, жесткое. Глупо отрицать, что Федор в последние годы стал активным приверженцем православия, ну и ничего плохого, пусть. Также никто не поспорит, что одна из основополагающих христианства – смирение, готовность принять все как данность и, что страшнее, неизбежность и это тоже «пусть». Но жесткость в его лице уступила место смирению – прекрасному качеству для христианина, но не всегда уместному для спортсмена. Тут в принципе нет ничего особенного: время всегда выбивало мотивацию, инстинкты, уверенность в себе из кого угодно, но пресловутое ощущение предопределенности очень быстро заполняло в Федоре освободившееся пространство и было катализатором старения», - такое мнение высказывал эксперт Sports.ru Вадим Тихомиров.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...