Перейти до змісту

Анекдот № 8


Masik

Рекомендовані повідомлення

Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку.

- Каких ты знаешь композиторов?

А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте.

- Бах, - сказал Вовочка.

- Правильно, - сказала учительница.

Друг вырвал из тетради листок.

- Лист, - сказал Вовочка.

- Хорошо, еще, - просит учительница.

- Членников, - говорит Вовочка.

А учительница ему:

- Не Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 2,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Водку пить – это вам не спортом заниматься. Что б водку пить, товарищи, здоровье нужно иметь.

- Послушай, а ведь он иначе устроен, иначе чувствует, мыслит, видит…

- Хм, как замысловато ты произносишь слово м*дак.

Как узнать, есть ли у человека iPhone? Он сам его покажет в первые 5 минут знакомства.

- Уже полтора месяца не пью. И знаешь что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами...

Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35.

После корпоратива.

Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:

- А если у меня денег нет? - типа подколола.

- Ну тогда будешь натурой расплачиваться!

- Ну хорошо!

Поулыбались, едем дальше. Доехали до места, "С вас 22 гривны" говорю, а она:

- А у меня правда денег нет!

- Хм... . И что будем делать?

- Ну не знааааю... . .

- Ну какие варианты?

Начинает копаться в сумочке, через полминуты:

- Нет, ну может... .

- Короче: хоть какие-то деньги есть?

Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достает несколько купюр:

- И деньги есть... .

Пауза.

- ... И отсосать хочется...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Не страшно ходить по кладбищу ночью, страшно чихнуть в пустой квартире и услышать "будь здоров"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По окончании охоты стрелки собираются на поляне. Последний прибегает и кричит:

- Все ли на месте?

- Все - отвечают ему.

- Черт побери! - изумляется тот. - Значит я подстрелил оленя!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из жпы, и сама жпа с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в жпе...

Сидит орел на скале, обкуренный.- Направо посмотришь - скалы... Налево посмотришь - скалы... В задницу себя клюнешь - больно!

На дворі ІІІ тисячоліття, космос, вайфай і електромобілі. А зельонку так і не навчилися упаковувати так, щоб не замаститись нею щоразу коли відкриваєш.

Кожен приносить щастя: один-своєю присутністю, інший-своєю відсутністю ..

Обявление на пограничном столбе: Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

Ползут два короеда внутри деревяшки. Один другому:- Дерево как дерево, а все - Страдивари! Страдивари!..

Встречаются два зайца, у одного перебита лапка.- На охоте? - На охоте... Охотник? - Охотник... - Подстрелил?- Да нет, наступил...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Журналисты спрашивают у фермера:

- Скажите, как у вас прошел год.

- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не

останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья

опоросилась...

- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?

- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в

чем тут его заслуга.

- Как так? (жестко) А вы подумайте!

- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло

быть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Ох, я першу ніч у відрядженні ніяк не могла заснути в своєму номері.

П'яний шеф все ломився у двері і кричав.

- І чим справа закінчилася?

- До ранку я все-таки відкрила двері і випустила його.

- Чому тебе назвали Марта?

- Народилась на 8 Марта.

- Чому тебе назвали Мая?

- Народилась на 9 Мая.

- Чому тебе назвали Свєта?

- Народилась на Зеленії Свєта.

У ювелірний магазин потрібна прибиральниця для витирання слини з вітрин.

В транспорті:

- Дівчино, Ви, напевно, стриптизерка?

- Так, а як Ви здогадались?

- А Ви за поручень ногою тримаєтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мужик в сексшопе:

- Покажите мне эту куклу...

- Пожалуйста...

- А дата производства какая?

- Январь 2005.

- Козерог не подходит...

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

Командир спасателей:

- Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё...

Но, ё% твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!

Миша пришел домой в таком плохом настроении, что жена не знала что сделать в первую очередь и легла голой в пельмени.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала.

Стоящие рядом парни очень громко засмеялись.

Она встала и сказала:

- Хорошо что Мужчин Нет, а то мне было бы СТЫДНО...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кроме одной извечной женской проблемы - “Мне нечего надеть!”, появилась вторая - “Мне нечего поставить на аву!".

Конституційний суд України пояснив, що поширення будь-якої інформації щодо злочинів будь-якого громадянина України Віктора Федоровича Януковича є злочином.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!"

Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор.

Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Муж забирает жену из роддома, медсестра выносит малыша: - Ваш ребёнок? Мужчина нерешительно: - Одеялко моё...

Раннее утро, река три брата-эстонца рыбачат...

9:00 Младший:

-Что-то не клюётт...

14:00 Средний:

-Да тействиттельно не клюётт...

20:00 Старший:

-Пизтите много вот и не клюётт...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- У нас в доме живут одни клаустрофобы..

- С чего ты это взял?

- А в лифте постоянно насцано... от страха, наверное

"Деньги не сделают вас счастливее.У меня сейчас 50 миллионов,но я так же счастлив,как и тогда,когда у меня было 48миллионов".

Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица....похоже, скоро будет война.

Первые три класса в школе у вашего ребенка — это состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит…

женa спрaшивaет мужa:

-Дорогой a прaвдa, что зaяц сaмое глупое животное?

-Прaвдa зaйчик.

- Можно ли про творчество современных эстрадных исполнителей сказать, что это вокал?

- Можно, но зачастую только написав это слово раздельно.

Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Водитель возмущенно говорит автоинспектору:

- Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота?

- Есть, но он платный.

Описание процесса торможения двигателем:

Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом конкретно двигателем...

Студенты - странные животные...

В то время как у нормальных животных хвосты от жопы, у них жопа от хвостов...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Wikipedia: Я знаю все!

Google: Я найду все!

ВКонтакте: Я знаю всех!

Internet: Без меня вы ничто!

Электричество: Молчать, козлы!

- У меня вчера не получилось с девушкой

- Ха! Жесткий диск стал гибким?

- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"

Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бабушку, которая привлекала себе постоянных клиентов, подсыпая в семечки кокаин, выдали голуби, сидевшие рядом и обсуждающие экономику Финляндии...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..)

МУЖЧИНЫ,ЗАПОМНИТЕ:К ЖЕНЕ И АВТОМОБИЛЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИЙ-САМИ ВЫБИРАЛИ....

У немца есть жена и любовница. Любит жену. У француза есть жена и любовница. Любит любовницу. У еврея есть жена и любовница. Любит маму. У русского есть жена и любовница. Любит выпить!

Хочется разнообразия до безобразия! Или безобразия для разнообразия!

Он прожил со мной лет двадцать...

И хотел убить нередко.

Но, никак не мог дождаться…

Состояния аффекта...

Загадочная женщина, что угодно загадит. А если не успеет, придёт догадливая и догадит!

Не бывает тридцатилетних женщин , бывают 18-тилетние девушки с 12-тилетним стажем!

Звоню подруге.

Я: "Привет, приглашаю на пиццу!"

Она: "Напицца?! Выезжаю!"

- Не кричи на меня, а то заболеешь...

- Чем?

- Переломом челюсти и сотрясением мозга!

- Дамы, что будем пить? Вино, шампанское, пиво, водку?

- Пожалуй, пить будем, именно в таком порядке.

Мужик сказал, мужик сделал.............вид, что ничего не говорил!

Вчера отвела душу...Сегодня не могу вспомнить куда!

Если мужчина в вашем доме разбрасывает грязные носки, это не значит, что он неряха, просто он метит территорию.

Научно доказано, что женщина может получить полное удовольствие только от 8,5 см!!! И абсолютно не имеет значения это карты Visa или MasterCard.....!!!

Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.....

Средство от импотенции "Три богатыря" . Три - это глагол!

Мужчина сначала спит с соской, потом с мишкой, потом с книжкой, потом с мечтой, потом с женой, потом с чужой, потом с любой, потом с грелкой и закрытой форточкой....

Жена мужу: - Где деньги???

-Украли ...

-У какой крали???

- Доченька,ты хочешь братика?

- Да!

- Тогда спи!

ОРГАНИЗМ РАСТЕТ ДО 25 ЛЕТ, ЖИВОТ И ЖОПА ВИДИМО НЕ В КУРСЕ!!!

- Ну, как до дома дошёл?

- Нормально… всё–равно телефон я менять собирался... да и этими двумя зубами я почти не пользовался...

Если вы ужинаете за столом на кухне и, приходя домой, вешаете одежду в шкаф, значит у вас нет интернета

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю

Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 12 человек

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тут вчора на пляжі бачив двох дівчат, і вони купалися! Обидві зовсім голі!

– В такий холод?! Напевно, моржі!

– Ну, одна – точно морж, а друга – така нічого собі, симпатичненька…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель - режиссёр:

- Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!

- Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?

- Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли - начинается твоя тема и титры.

- Ок. Через неделю сделаю!

И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку - хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.

Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...

Приходит композитор - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.

Ну, думает композитор, ясное дело - драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.

Сел он, свет погас и началось...

На фоне природы мужик самозабвенно тр****т тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.

Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!

Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех от****а, потом все собаку т***ули...

И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.

Зажигается свет...

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.

Думает "Ну, [censored], режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...

И он ничего лучшего не находит как сказать:

"Музыка моя!"....

А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Вчера переводил бабушку одну старенькую через дорогу.

Она ручкой дрожащей меня схватила под руку и говорит :

"С той поры как меня здесь пару лет назад машина сбила насмерть,

я боюсь дорогу одна переходить". Я похолодел весь. Хорошо, что ещё светло было.

--------------------------------------------------------------------

Эх женщины ...

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки,

2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что..

Понаставили камер видеонаблюдения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...