Перейти до змісту

23 лютого


kudrom

23 лютого: свято чи ні  

28 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Beybars

А ваше прізвище, випадково, не Амінодав? :ok:

страшно?

то-то!

:ok:

ЗЫ а народ по ходу высказался. чесно говоря, мне 23 февраля вотка в горло лехче льецца , чем 6 ноября...

думаю, если б сравнили эти два прязнека, все выползло б...

а тем, кто не служил - подтянуть штаны да сопли утереть, перед тем, как к микрофону рвацца!

Вы еще поднимите тему про праздники афганцев.... и скажите, что им на покрова надо отмечать.... смешные, ей богу!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Национал-свідомим": Теперь замутите "Опитування до 8-го березня", по типу нах нам их "москальская" Клара Цеткин, у нас есть своя Олена Теліга :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Beybars

А ваше прізвище, випадково, не Амінодав? :P

Хвала Аллаху, наконец-то прозрели :P Эксперимент закончен и удался. Слава свидомитам! Вы хорошие подопытные кролики! Уалла у экбэ! :smile3:

Ну так на вопрос ответишь, патриот, чего родную страну-то защищать забоялся?:) Ведь патриот, куда не возьми. Или патриот только на форуме и на митинге, а в жизни - так пускай кто-то другой нэньку боронит, а не я? :ok: А ну отвечай!

Beybars

А ваше прізвище, випадково, не Амінодав? ;)

страшно?

то-то!

:)

ЗЫ а народ по ходу высказался. чесно говоря, мне 23 февраля вотка в горло лехче льецца , чем 6 ноября...

думаю, если б сравнили эти два прязнека, все выползло б...

а тем, кто не служил - подтянуть штаны да сопли утереть, перед тем, как к микрофону рвацца!

Вы еще поднимите тему про праздники афганцев.... и скажите, что им на покрова надо отмечать.... смешные, ей богу!

6 Ноября - это не тот праздник :) Ты перепутал с днем 6 декабря.

А насчет афганцев....они 23-то празднуют, но на кладбища приходят 15 февраля, это день вывода ОКСВ в ДРА в составе 40-й армии и других формирований обратно в Союз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

6 Ноября - это не тот праздник Ты перепутал с днем 6 декабря.

да по мне - хоть 6-е марта! :)

понапридумывают за нас историй...переучивай потом - когда, что и где.

Кстатти, а как народ относится к первомаю? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яке Перше Травня? То ж гамериканці виступали у Чікаго, до чого тут Ненька? Ганебне свято, імперіялістичне, я би сказав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шановне панство! Шановні патріоти! Шановні свідомі співгромадяни! А чи ви святкували День Народження Віктора Ющенка 23 лютого, нашого Народного Президента, чи зовсім забули про це?

Чи це є свято для вас, чи ні? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вы, уважаемый, день рождения Путина празднуете? А Ельцина?

Мы не в Туркмении живём, чтоб День Рождения Президента считать национальным праздником.

День рождения - это вообще семейный праздник.

Хватит обсирать Украину! Не нравится - бегом марш в любую другую страну, хоть в Гондурас!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Где товарища учили отвечать вопросом на вопрос?

В Гондурас.

Помнится мне, когда в универе учился, ксерокс стоял на первом этаже, и на нем была наклейка "Не ту страну назвали Гондурасом".

Можно привести примеры, где я что-то сделал с Украиной?

Надеюсь, ты, как мужчина, за свои слова отвечаешь, и цитаты приведешь ;)

А я вот лично праздновал ДР ВАЮ, пива выпили. Чего ерепенишься-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тамбовский волк тебе товарищ :)

Что ты сделал с Украиной? Не хватало ещё! Какое счастье, что ты не имеешь никакого влияния на Украину! Но у меня есть опасение, что если бы ты имел такую власть - нам бы всем пришлось ой как несладко!

Я не собираюсь выискивать цитаты (бесполезное занятие - приводит только к накалу страстей и лишнему флуду) и не запрещаю праздновать чей либо День Рождения (но это сильно смахивает на банальный поиск повода, чтобы выпить) -- Живите как хотите :)

Только просьба - НЕ НАДО МУСОРИТЬ!

И ещё одно: добро пожловать в игнор-лист ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только просьба - НЕ НАДО МУСОРИТЬ!

Вспомнил! Джоанна Стингрей так говорила! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Национал-свідомим": Теперь замутите "Опитування до 8-го березня", по типу нах нам их "москальская" Клара Цеткин, у нас есть своя Олена Теліга :P

Оказываеться я был не далек от истины: :D

http://zik.com.ua/rus/index.php?news_id=7577

27 февраля 2007 р.

Львовские чиновники хотят отменить 8 Марта?

Заместитель председателя Львовского областного совета Лев Захарчишин приветствует инициативу группы молодых львовских политиков и общественных деятелей положить начало 1 марта празднованию Дня весны. Об этом сегодня, 27 февраля, Западной информационной корпорации сообщила пресс-служба Львовского областного совета.

«Календарная весна начинается все-таки 1 марта. Поэтому будет логично приветствовать наших любимых, матерей, сестер именно в этот день. Хотя они заслуживают на нашу любовь, внимание и уважение ежедневно, – отметил Лев Захарчишин. – Что же касается даты 8 марта, то считать ее Международным женским днем нет оснований. Ведь негде в мире, кроме России и некоторых других стран бывшего СССР, этот праздник не отмечают. Инициативу социалистки Клары Цеткин образца 1910 года о том, чтобы проводить ежегодно международный женский день, в Западной Европе проигнорировали уже тогда. И только советские коммунисты культивировали этот праздник, чтобы люди забыли о весенних христианских праздниках.

Лев Захарчишин убежден, что Украине нужно начинать собственные праздники. В связи с этим он будет инициировать обращение областного совета к Президенту Украины, чтобы Глава Государства подписал указ об установлении праздника Дня весны именно первого марта. Но уже и в этом году первого марта мужчины-украинцы могут поздравить своих матерей, любимых, сестер с Днем весны.

«Сделаем им настоящий праздник! – предлагает Лев Захарчишин. – Ибо они того достойны».

Так что поспешите, до 1 марта уже часы.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Ага, поотменяем и 8-ое марта, и 1-ое мая, и 23-е февраля. Вообще все праздники, которые были введены за те 70 лет давайте поотменяем! :) День Космонавтики - туда же! ;)

Лично для меня, сына военных, 23 февраля всегда был праздником.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...