Перейти до змісту

Бордовка-сувенирка!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Що ти взагалі хтів сказати?

він хтів сказати, ну, шо отеє во..

зараз Di матюкатися буде

в прєдвкушенії :D ...як нащот іменного бланша?))))))

ЗІ по темі : іменні шарфи і рукавички (ще ж лютий попереду))))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Там-Тамі ніби друкують, на пивних бокалах по 25грн

to Oli :если ты имеешь ввиду просто краской набить на бокал лого борды, то и я могу из картона вырезать клише - заготовку, и с помощью разноцветных баллончиков штамповать всё что угодно. Но где гарантия, что через несколько дней после использования такой технологии, пальцы не будут в краске, а от лого останется только какое то сюрреалистическое пятно.

Если я правильно понял пояснение Ди, то он с помощью каких то веществ на миллиметры разъедает стекло в нужных ему направлениях и местах, вот и получается рисунок.

(я не химик, поэтому могу ошибаться)имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Там-Тамі ніби друкують, на пивних бокалах по 25грн

to Oli :если ты имеешь ввиду просто краской набить на бокал лого борды, то и я могу из картона вырезать клише - заготовку, и с помощью разноцветных баллончиков штамповать всё что угодно. Но где гарантия, что через несколько дней после использования такой технологии, пальцы не будут в краске, а от лого останется только какое то сюрреалистическое пятно.

Если я правильно понял пояснение Ди, то он с помощью каких то веществ на миллиметры разъедает стекло в нужных ему направлениях и местах, вот и получается рисунок.

(я не химик, поэтому могу ошибаться)имхо.

ну ти просто ба*ан

с помощью каких то веществ на миллиметры разъедает стекло в нужных ему направлениях и местах, вот и получается рисунок

не знаєш як воно виготовляється для чого писати тоді шось?

особисто я використовую УФ-печать і сублімацію...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да хоть корреляцию, сублимацию и офсетную печать одновременно :D

Мне ни холодно ни горяче, что ты там употребляешь,я ж тебе нормальным китайским языком обьяснил, я не имею никакого отношения ни близко, ни косвенно к подобным технологиям, поэтому и написал как представил себе это дело.

Да и как то ты некрасиво смотришся, выражаясь в таком тоне, и таким размером шрифта, слепых нет, своим постом ты меня никак не зацепил, а вот я уверен, что у многих вызвал чувство жалости, что ли...не более... имхо..

С ув. Гетто :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да хоть корреляцию, сублимацию и офсетную печать одновременно :D

Мне ни холодно ни горяче, что ты там употребляешь,я ж тебе нормальным китайским языком обьяснил, я не имею никакого отношения ни близко, ни косвенно к подобным технологиям, поэтому и написал как представил себе это дело.

Да и как то ты некрасиво смотришся, выражаясь в таком тоне, и таким размером шрифта, слепых нет, своим постом ты меня никак не зацепил, а вот я уверен, что у многих вызвал чувство жалости, что ли...не более... имхо..

С ув. Гетто :D

мені тим більше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И ешё: вот я на фото видел бокал, который зделал Ди, мне он понравился, и есть желание приобрести за ту сумму, которую он выставил, если будет техническая возможность, я докину ещё пару грн, и он будет именной, почему бы тебе так не зделать? фоты на обозрение народа выложить, вот и сравним, если твой окажется для меня лучше за 25 грн, чем у Ди за 40, возьму твой.Договорились?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И ешё: вот я на фото видел бокал, который зделал Ди, мне он понравился, и есть желание приобрести за ту сумму, которую он выставил, если будет техническая возможность, я докину ещё пару грн, и он будет именной, почему бы тебе так не зделать? фоты на обозрение народа выложить, вот и сравним, если твой окажется для меня лучше за 25 грн, чем у Ди за 40, возьму твой.Договорились?

Повністю підтримую. Та і конкуренція - справа добра і потрібна.

Особливо для нас - споживачів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не знаєш як воно виготовляється для чого писати тоді шось?

так а я про що? Що ти хотів сказати? Сублімацыя на скло? Хочу це бачити! Гетто все правильно сказав, а ти виставляєш себе дурнем.

В мене відбувається осідання солей барія на скло під дією фторної кислоти, які питання? Скільки ти зробив чашок сублімаційних, що про це говориш? десять? сто?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...