Перейти до змісту

сон


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

А я помню, иду как–то по улице, весь из себя такой постриженный, надушенный, в голове невыносимая легкость бытия, эдакий смазливый засранец в приталенном плаще, подходит ко мне девушка, фигуристая такая, берет меня за пуговицу на плаще, и засовывает мне во внутренний карман сторублевую купюру. Ну, думаю, охуенно, чо.

Иду дальше, останавливается около меня бентли, за рулем Ксюша Бородина, открывает дверь, приглашает внутрь, я сажусь, она мне делает чумовой минет, глотает и кладет на хуй сто баксов. Ну, думаю, вообще повезло. Выхожу на Крымский вал, а он перекрыт весь. И тут, значит, рев, мигалки, шум, одни порши–каены, и все с мигалками, а это Рамзанка Дыров ехал, останавливается, выходит из машины, обнимает, называет другом, тут выходит охрана, становится в круг, Рамзанка лезгинку танцует, а в конце выдает мне такой пухлый кейс, я открываю, а там евро сплошные.

В полном ахуе выхожу на пречистенскую набережную, только двинул в сторону храма Христа, как мимо проплывает огромная яхта, а на борту Абрамович прыгает, ручками мне машет. Глядь, а от яхты хуярит к берегу лодчонка, меня сажают в нее, Роман Аркадьевич поит меня Дом Перьоном под белужью икру, две модели Vogue делают мне массаж плеч, а в конце мне приносят коверт, в котором лежит чек на мое имя, подписанный Абрамовичем только сумму мне туда надо вписать.

А потом с яхты меня забирает Дарт Вейдер, дает мне покататься на Звездном разрушителе, пострелять по повстанцам, попытать Лею Органу, и телепортирует меня в мои апартаменты в Башне Федерации, где меня уже ждет группа поддержки ПБК ЦСКА.

Я ебусь с ними всю ночь, мы поливаем друг друга взбитыми сливками с клубничным сиропом, брызгаемся в гидромассажке, и я понимаю, как удачно я постригся!

А потом я проснулся… блядь.

©

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ги-и забавний сон... згадались слова із одної пісні "...я спал так сладко - не ожидал облома, зачем я просыпался лучше я бы впал в кому..." :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Інколи як присниться - аж смішно)))... А інколи буває і навпаки - просинаєшся в шоці і думаєш - як добре, що це тільки сон, бо інакше.... Сни, взагалі, цікава тема для розмов і дискусій. Наприклад фільм "Начало". сорі за оффтоп)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені колись приснився настільки цікавий сон, що з ранку з'явилася думка написати по ньому книжку, але занотувати забув, не було часу... а жаль а потім забув його як і всі інші.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

добре що хоч таке не приснилось:)

Три лыжника приезжают на зимнюю олимпиаду и размещаются в гостинице.

Администратор им говорит:

- Вы знаете, остался свободным только одноместный номер. Там большая

кровать, вы сможете поместиться, но будете ли вы спать втроем?

Спортсмены переглянулись. Делать нечего, согласились на одноместный

номер.

Прошла ночь. Утром просыпаются. Tот, что лежал справа с краю говорит:

- Мне такой сон приснился, будто я всю ночь девку в задницу дрючил.

Такой кайф!!!

Тот, что лежал слева с краю:

- А мне приснилось, будто мне баба всю ночь миньет делала. Во классно

было!!!

Стали они наседать на того кто по середине спал, мол, а тебе что снилось.

Он и говорит - Снится мне, что я учавствую в соревнованиях по лыжам

бегу, значит, бегу, одного, второго обхожу, иду к финишу самый первый, и

хорошо так иду, мерно - раз-два, раз-два все сильней отталкаюсь... и тут бац!! Перед самым

финишем у меня палки обмякли! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Деньги вроде, к пробемам снятся :unsure:

З.Ы. Есть сайт для обсуждения снов: http://www.somn.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...