Перейти до змісту

Всё равно без модерации :)


GettoVBane

Рекомендовані повідомлення

А вот мне, например, начинает казаться, что мой ник достаточно много внимания притягивает, а я не люблю публичности, и мне захотелось существовать на форуме под другим ником, и начинать всё сначала, и репутацию, и статус и прочее… разве это где то запрещено правилами / традициями Борды?

Так, це заборонено Правилами форуму. Прочитай їх нарешті уважно. Багато нового дізнаєшся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такс... это ветка флейма, поэтому попрошу без эмоций и нервов :D

Поки що це єдина причина, чому Ви ще не в бані, 99-літній (судячи з профілю) "вьюноша" :)

Час від часу на борді з'являються особистості, які в силу певних причин вважають себе наділеними високими і позитивними якостями, причому ці особи сповнені прагнення донести свою нів'єбєнность до всіх і кожного :) Насправді ж у таких людей є певні психологічні проблеми, дуже часто - це брак реального спілкування в житті, синдром "лузера", ряд комплексів (не торгівельних і не розважальних), відсутність поваги зі сторони оточуючих. Єдина чеснота, яку можна приписати цим людям - це наполегливість, з якою вони проживають свій час "в інтернетах", але навіть це достоїнство є сумнівним з точки зору нашого наскрізь стереотипного суспільства. Дружині він каже, що йде до коханок, коханкам говорить, що йде до дружини... а сам - в Інтернет!!!

Шкода лише, що ці люди ніколи не пізнають, що своїми постами вони навіть не веселять... вони забавляють інших. Так, як клоун з розмальованим обличчям і париком забавляє публіку в цирку - так само є віртуальні клоуни, які забавляють оточуючих своїми потугами "панравіцца каму-то". Безперечно, в житті кожного має бути час для веселощів і дуркування. Але нормальна людина контролює свій стан, і дуркуючи - знає, що вона дуркує. А інтернет-клоуни цього не знають, вони думають, що показують свою значимість, хоча насправді - дуркують. От і виходить: дРУкуючи - дУРкують :)

Але про що це я? Так, ні про що... подуркував трохи... Ді, ти мене розумієш? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про правила: колись, почитавши правила на одному відомому форумі задав логічне питання "нафіга?" і один чоловік правильно сказав:

Нефиг доставать админов (мордеров), нефиг хамить пользователям и всё будет отлично! Миру мир!

ЗЫ. Всё остальное не существенно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, це заборонено Правилами форуму. Прочитай їх нарешті уважно. Багато нового дізнаєшся.

читал я их, правила везде одинаковые, но сама суть всех правил существования на одном месте и в одно время многих разных людей заключается в одном предложении:

"Жить и общаться так, что б не создавать дискомфорта, и не мешать жить тем, кто рядом с тобой"

Я много лет прожил в общагах, и в ПТУшных и в Институте культуры, и в политехе... видал общаговскую жизнь медиков,а ведь Борда, как и каждый форум, по своей сути и есть та самая общага, со своими комендантами, и прочей атрибутикой... разве не так ? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Савка Хтось з адміністрації: Кому спасібо надо сказать?

Ахванасій Новий герой Борди: (з набитим ротом). Дяді Савці Комусь з адміністрації.

Савка Хтось з адміністрації: Вчити вас, синків, треба, іщо ні@#я служби не пойняли!

© Герой нашого часу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Yarchik хоть и много текста, но осилил весь.

я так понимаю, эта характеристика, хотя и в нейтральных тонах, но дана мне лично? :rolleyes:

Если будет возможность встретится на какой то из бордовок лично, я попробую показать и доказать, кто я есть на самом деле, и по своему мировоззрению, и по своей психологической, психической и прочим там всяким непонятным и запутанным понятиям.

на борді з'являються особистості, які в силу певних причин вважають себе наділеними високими і позитивними якостями, причому ці особи сповнені прагнення донести свою нів'єбєнность до всіх і кожного

А если так и есть на самом деле ? :rolleyes:

Вы знаете где я работаю, и какая возрастная планка тех людей, с которыми я работаю? от 9 лет и до 80... хотя, как правило, центральная категория - это 8-10 классы и студенты вузов, но поападаються и дети индиго, и старики/старушки, которые иду в ногу со временем :rolleyes:

С ув. Гетто. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Читав, кажеш?

Ексклюзівно для getto витяг із Загальних правил форуму:

Регистрация

Запрещается:

...

повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).

читал я их, правила везде одинаковые, но сама суть всех правил

А ссуть, чувак, в під’їзді. А ти от на правила...

<Обговорення дій адміністрації/модераторів>То ви його забаните нарешті чи нє?</Обговорення дій адміністрації/модераторів>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Yuraul:

да прекращай ты мне правила цитировать :)

Зачем развели этот сыр - бор? у кого то есть желание меня опять забанить? та нивапрос...не вижу проблем, но и смысла тоже не вижу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yuraul, а тебе какой интерес в этом дискусе?

Подмазатся перед администрацией?

Він мене дратує.) Ну, і взагалі-то, трішки по-наївному і по-дитячому хочеться трішки тієї міфічної справедливості. А перед адміністрацією, якщо мені треба буде, підмазуватимусь іншими шляхами, більш дієвими: піфко, конина. Бо на те, що я тут пишу їм побоку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

він мене дратує.) Ну, і взагалі-то, трішки по-наївному і по-дитячому хочеться трішки тієї міфічної справедливості. А перед адміністрацією, якщо мені треба буде, підмазуватимусь іншими шляхами, більш дієвими: піфко, конина. Бо на те, що я тут пишу їм побоку.

так отпишись в соответствующую ветку, она так и называется " Мене дратує коли.." :D

я не сто гривнов, что б всем нравится :g05:

а подмазываться - то не есть политкорекнто и человечественно. имхо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эхх....

Вот сидят в уютной компании люди, пьют виски, размеренно общаются, ну а поскольку места в баре много, то и другие заходят, уходят. И тут появляется некто гиперактивный, который бегает от столика к столику и везде поспел, как грицца.

Кто-то рассказывает:

Рассказчик: В Японии государственный строй был, сёгунат назывался...

Гиперактивный: Да-да, помню, там мы с приятелем еще пиво пили несколько лет назад, славное место этот сёгунат.

Рассказчик: ... этот строй отличался реальной, фактической властью сёгунов - военначальников...

опять встревает Гиперактивный: да власть - это вообще стремная штукенция, я вот не хотел бы оказаться...

гиперактивного перебивают, выводят на улицу, ибо за%№ал уже. Там гиперактивный клеит себе усы и заходит назад, при этом подмигивая всем и каждому, мол, узнаешь? это ж я, только с усами! На это ему начинають отвечать, что забирай-ка ты свои усы, да пойди проветрись на улицу, авось поумнеешь!

О чем это я?

Чат - это посиделка малолеткок(или не малолеток), где они делятся своими "Приветкакдела?" и "Чмокивсем!", болтают так сказать. И уже через 15 минут никто не помнит, о чем речь идет, просто болтают. А форум - это собрание единомышленников в некоторой области (в нашем случае живущих в луцке, ну или тематически , например велосипедисты), которые делятся историями, советами, анекдотами , творчеством. Записи на форуме остаются навсегда! Через три года можно посмотреть советы по установке винды или рецепт пирога из сосисок. И когда читаешь, к примеру, подборку анекдотов или картинок веселых, листаешь странички этой книги, и тут на полях маркером нарисован смайлик и через всю страницу: "ГЫЫЫЫ! Это про меня!!!"

Чесное слово, хочется взять и уе%ать! ©

Так что прежде, чем писать, надо думать не о том, что ТЫ хочешь(писать, самоидентифицироваться и т.д.), а о том, хотят ли другие это читать. И захотят ли перечитать позже.

Мотай на ус.

Пока без уважения, Ди.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У вас очень стандартное и застоявшееся мнение о чатах, вы не поверите, но в Инете существуют достаточно много чатов, которые по своему статусу, принципу и организации являються фактически двойниками Борды, я не про разные там бизары и прочюю ерунду … к примеру, у меня до сих пор хранится информация, которую я получил ещё в 1997 году, и информация эта именно из чата :)

я понимаю и принимаю эти эмоциональные посты,кстати вижу, что моя персона уж слишком много привлекла внимания публики.Но почему? :sq_ye:

вы видите дату регистрации ника, и пока я не слишком высовывался, столько лет всё было тихо и спокойно, но стоило один раз прийти на бордовку, как поднялась волна, при чём, я так понимаю на одном из высших уровней,подтянулась тяжелая артиллерия ввиде модераторов (администрации пока не замечал), ну что, у кого есть желание, может лично ко мне на роботу заглянуть, пообщаемся :)

P.S. Я ко всем людям стараюсь относится с уважением, поэтому...

С ув. Гетто. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну что, у кого есть желание, может лично ко мне на роботу заглянуть, пообщаемся :)

У тім то й справа, що у переважної більшості людей спілкуватися з тобою немає АНІНАЙМЕНШОГО БАЖАННЯ (перечитай ще раз оповідання Ді про "Гіперактивного"). Але ти себе нав'язуєш - інколи, як я розумію, п'яного, інколи - тверезого.

Зрештою, це ти сам можеш вибрати, у який спосіб усім набриднути.

До речі, ти не помітив, що під твоїми постами на захист тебе немає жодного слова підтримки? Можливо, вони потім появляться, коли підтягнуться тобі подібні... але в цілому - тебе ніхто не підтримує. Так, звісно, генії, як правило, одинокі в своїх поривах :) Але це не той випадок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти мрієш відгребти саме від адміна?

Если кто ещё не уловил моей логики общения, то я повторюсь, мне абсолютно не важно, какой статус или дата регистрации ника, я общаюсь не с никами, а с людьми, и будь то новичок, который только сегодня узнал о существовании этого форума, или же матёрый админ или модер, главное, что б нормальным человеком он был...имхо.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:)

Если кратко, то приведу первую часть девиза:Я спешу посмеяться над всем... :)

Как мне всё это напоминает годы моего учения в Институте культуры... кто то меня любил, кто то ненавидел, но популярным я был, как Филипп Киркоров... :g05:

Обыденный мой топстарт, каких на борде сотни, но 42 Ответов и 931 Просмотров,надо немного уходить в тень :blush:

Ник менять не буду, мультиков создавать тоже, но на некоторое время исчезну с поля зрения, пока волна схлынет...

Обратил внимание на некоторую закономерность, все здесь одписавшиеся люди есть мужчины, ни одного женского ника, странно как то :sq_ye::)

У кого есть возможность, убейте эту тему вообще к чёртовой матери, дабы она не мозолила глаза, и не портила настроения читающим...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дураки не бывают застенчивы, хотя застенчивость принимает все виды глупости.

© Жан-Жак Руссо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...