Перейти до змісту

Насколько и куда вы сексуально отклонены.


Белла

Рекомендовані повідомлення

Тестик с одного вопроса.

У всех у нас есть небольшие отклонения, наклонения, приклонения и любимые позы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мой результат,

Поздравляем!!! Вы - Насильник1

Вы любите тра...ся по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете "по настроению" и находитесь на пике своей активности под стрессом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не підняв нічого (настрій в тому числі).

Це не тест, а "бред сивой кобылы"...

Нічого особистого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да крутий тестик... Хоча як можна шось говорити про людину, коли лише знаєш улюблений колір. Помоєму це просто прикол, але всеж... Ось мій результат:

Поздравляем!!! Вы - Тигр под одеяломЗаводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... п****ц ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тест з одним запитанням - це не тест. Я таких "тестів" штук 20 можу з льоту скласти. Наприклад: виберіть овоч (картопля, цибуля, баклажан, огірок, капуста) і взнайте точну дату своєї смерті - хіба не брєд?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мой результат,

Поздравляем!!! Вы - Насильник1

Вы любите тра...ся по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете "по настроению" и находитесь на пике своей активности под стрессом.

Эх... если бы сперматозоиды передавали хоть немного серого вещества.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чого ви так відразу.... з гумором треба йти по життю. особисто мені випало таке: Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗД@Ц ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

особливо посміхнули останні слова :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мой результат,

Поздравляем!!! Вы - Насильник1

Вы любите тра...ся по-черному! Вы не очень-то подходите для секса, и ищите в каждом новом партнере себе подобного. У вас есть тенденция к извращениям. С уверенностью можно сказать, что вы садист или мазохист в большей или меньшей степени. Вы часто действуете "по настроению" и находитесь на пике своей активности под стрессом.

А можна ваш телефончик, Белла? :rolleyes:

Я просто от поста про размер груди еще отойти не могу, а теперь ну вообще...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... п****ц ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Секс? Всегда! 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Да! Да! Да! Я тебя люблю дорогая." Вас заводит практически все - не важно, сидите ли вы возле камина в котором потрескивают дрова, гуляете под дождем или ловите снежинки языком - сначала вас это заведет, а потом возбудит (или наоборот). Хотя ...Вы настолько эмоциональны, что одно неверное слово - и все, "Любовь тут больше не стоит."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Я

Прекрасный партнер. Вы искренни, преданны и чувствительны. Стремитесь удовлетворить своего партнера. Вы считаете секс - искусством, ваш "подход" элегантен. Наслаждаетесь сексом по полной программе, хотя вашу страсть скорее можно сравнить с огромными океанскими волнами то и дело накатывающимися на пустынный берег, нежели с горячим пламенем газовой горелки.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...