Перейти до змісту

Хочеться стати фінансово незалежним?Ласкаво просимо!


IronLion

Рекомендовані повідомлення

Компания CDT занимается закупкой, огранкой и продажей натуральных неограненных алмазов.

Компания зарегистрирована в Американской и Канадской торговых палатах на ряду с такими компаниями, как

"AIG", "FedEx" и другими (http://www.amchamcanada.ca/index.php?action=list_currentmember_nm&char=C)

Новая маркетинговая система, на разработку которой компания CDT потратила более 200 тысяч долларов!!

Став её независимым партнером (трейдером) и продвигая бизнес вы получаете стабильный гонорар $2500 (на счёт VISA) и бриллиант 0,50 карат,(cертифицированные прозрачные или цветные, фантазийных цветов) рыночной стоимостью $2300, и выше .(работаете вы только с Канадским офисом компании CDT Inc. через виртуальный офис)

Если вы готовы стать взять курс на финансовую независимость, работать на себя и создать свой денежный поток-

свяжитесь со мной, отвечу на все ваши вопросы, помогу начать, буду консультировать по ходу дела!!!)

Жду в Скайп : hobbot-bobbot

Мой email : [email protected]

С уважением, Валерий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Популярні дні

Топ авторів теми

ааааааааааааа, хачу вжеееееееееее....

IronLion, перезвони мне, телефон в личку заслал..........

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та скільки вже буде тих лохотронів :angry2:

і не впадлу людям регатись на форумі?

Ну коли це на всяких спеціалізованих дошках оголошень, ще куди не йшло...

Мо" знов варто інвойти ввести?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Где то у меня тут алмаз был...та где же он...епт....а ну хрен с ним.

Такая заявочка как будто у нас каждый второй прячет алмазы в матрасах килограмами...Так что дорогой ТС не расчесывайте нам нервы-нам есть куда их потратить

Так что идите лесом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во первых, хами родителям своим.

Во-вторых, никаких лохотронов, компания не оффшорная-зарегистрирована в Канаде + зарегистрирована в Американской торговой палате в Канаде. http://www.amchamcanada.ca/index.php?action=list_currentmember_nm&char=C

В чем вы видите лохотрон?

жду обьяснений.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Новая маркетинговая система, на разработку которой компания CDT потратила более 200 тысяч долларов!!

і цим все сказано...

Мережевий маркетинг в 99,9% = лохотрон

на ряду с такими компаниями, как "AIG", "FedEx" и другими

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну во первых-не вижу за что каждый ушастый сможет получать 2500 Вашингтонов да и еще камушек

Во вторых-компашка,даже если она реально существует,далеко за рубежом и в случае чего никак не достать.

В третьих-тут большинство пережили 90-е ,МММ,и прочую ахинею,и давно научились не верить даже мелким 200 доллярам в месяц в интернете

В 4-ых если б контора была как нибудь заинтересована деятельностью на территории нашей обьятной родины, то был бы сайт,нормальная презентация.....

Ну и еще миллион причин не связываться с вами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хачу 2,5 кило баксов и камишек еще за 2,5 кило. :0003:

Что нада делать? Ато фраза "продвигать бизнес" както не отвечает на вапрос :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та скільки вже буде тих лохотронів :angry2:

і не впадлу людям регатись на форумі?

Мо" знов варто інвойти ввести?

Цілком підтримую. Як то кажуть буде: “Ми в ответє за тих каво приручили” і менше всякого гуано писатимуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

..і зараз буде дофіга постів про доцільність повернення інвайтів або "..як ті лохотрони задрали"

грохніть тему і все. повернення інвайтів винесіть на голосування окремою темою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну вот я тоже могу сказать"Я представитель этой конторы и буду давать вам по 2500 африканских долларов + раб на 50кг"

А о том что делать-ни бе ,ни ме,ни cockle doodle do

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"тут большинство пережили 90-е ,МММ,и прочую ахинею,и давно научились не верить..."

тут дело не в "верить", люди настолько боятся всего, что не хотят отличать лохотрон от реально работающей компании...к сожалению.

Вот соц сеть партнеров http://cdtforever.info/ , и ето далеко не все партнеры на територии стран СНГ.

"А о том что делать"

Вам предоставят всю информацию, будут консультировать, сотрудничать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И кто говорил о легких деньгах? Понятное дело чтоб заработать-нужно потрудится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в чому суть роботи? бо щоб огранку каменів робити, то по книжках закілька днів не навчишся :)

скільки грошей треба платити щоб цим зайнятися?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм.. що цікаво по світу всього 502 партнери, з них на Україну(100), Казахстан(66), Росію(182) припадає 348 це 70% :blink:

коли в Канаді всього 8 а в штатах 11

дивно.. чому б це раптом? :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо вас дійсно цікавить можливість заробляти(завіраю вас в реальності всього), знайдіть мене в Скайпі : hobbot-bobbot

або напишіть на емейл : [email protected]

P.S: тут всезнаючі критики не дадуть поспілкуватись, а тільки будуть обливати грязюкою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...