Перейти до змісту

Последние тёплые деньки (tm)


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Ну хто сьогодні після обіду планує "тряхнуть стариной"? :0020:

Номер в профілі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ми їдемо в Панський ліс розмічати трасу на завтрашню гонку десь біля 15.00 - 16.00

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завтра, ф понеілок себто, збираюся повигицувати після обід (14:00 - 17:00). Хто бажає скласти компанію?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И что вы думаете, мы покатались, таки))

Нопосле вчерашней страды (перепаханных нами полей) из города ехать не хотелось. Покатались мирно по парку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців потому...

если кто-то ищет самое подходящее для зимнего катания место и время - оно здесь и сейчас! было бы желание :ok2: к тому, что вечерние прохожие смотрят на меня, как на инопланетянина, я уже привык :smile3: но вот разнообразие реплик вдогонку просто радует :

(алкогольно-ветеранское) - крути, синку, олiмпiйцем буеш!

(пафосно-автомобильное) - эй, у нас тут пол-литра антифриза есть, думаем кому бы налить!

(быдло-стайл) - "стiiiй", "куди", "пiдвези" или просто что-то нечленораздельное, зато громко.

но прокатиться, как это иногда бывает летом, уже не просит никто. боятся - а вдруг разрешу :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні, десь біля 23:00, пару "ровних пацанов в районє" 5 школи навіть пробували в мене сніжками кидати :D , але якось точність та 40 градусів разом не в'яжуться... І після показаного на всю руку (по-нашинскі) ... нууу ... того самого пальця аж якось на серці краще стало. Також розганяв та чув мати вслід ще від 2-ох груп цього ж роду молодиків і в парку 900 річчя. Покатушка вдалась)).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ко мне регулярно девченки клеются...

Нравится остановиться, спросить их:"Че?", - и увидеть реакцию...:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

освободившись для покатушки только после полуночи, я долго думал, куда бы это податься и решил катнуть любимый кружок вокруг луцкого моря и дальше на Рованцы. маршрут вот такой получился, но сама покатушка оказалась небольшим приключением с элементами экстрима. если вдоль водохранилища даже в сильный снег присутствует протоптанная рыбаками тропа, то вот со стороны Рованцев колея обрывается примерно в полукилометре от дороги, потом постепенно рассеиваются и следы, а начинается просто зимняя равнина, нетронутая, искрящаяся в свете Луны и велофары и, конечно же, покрытая снегом в полметра глубиной, плюс-минус сантиметров десять. пока можно было ехать, я себе ехал понемногу, сбрасывал передачу по мере утолщения снега - тут важно было не останавливаться. но доехав до Стыря, я решил глянуть - не замерзла ли речка и остановился.. следующий километр уже не я ехал на байке, а он на мне, уютно устроившись на плечах - катить его рядом было нереально, он увязал почти до земли. попытки ехать по редким рыбацким следам тоже успехом не увенчались, но внезапно попались следы от снегохода. по дорожке от гусеницы ехать не вышло, а вот по "лыжам" очень даже комфортно, если внимательно рулить и не выпрыгивать из следа. как-то незаметно я выскочил на дорогу в сторону Рованцев, вполне нормально укатанную и присел на педали, не останавливаясь уже до дома..

04.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мій вєлік ржавіє у підвалі, та і це вєліком тяжко назвати, мені на ньому навіть на роботу було соромно виїхати, проте пішки - лєнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ночные покатушки при -18... есть тут уже какой-то мазохизм, пожалуй :smile3: вообще, черта находится где-то в районе -13, ниже нее удовольствие ощутимо сдвигается в наркотическую зависимость от скрежета колес по утоптанному снегу, мерного скрипа по раскатанному машинами льду, обжигающего дыхания сухого морозного воздуха. да и удивительно красиво зимней ночью, главное - не останавливаться swink3dzd.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

сегодня, imho, была лучшая погода для ночного катания за весь прошедший февраль. внезапно потеплело (до -11) и снег немного выпал. в результате я, сам того не замечая, накрутил двадцатку по скрипучему снегу тротуаров и окрестностей. вот где действительно опасно, так это на центральных дорогах - снег коварно присыпал гололед и расслабиться просто невозможно, зато на периферии - зимняя сказка :ok2:

ps. в этот раз без фото с сосульками. все равно такую, как у Atarax отрастить не вышло :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...