Перейти до змісту

Сообщений 600 247


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

на мільйон варто було б організувати бордовку в якомусь пристойному закладі типу майдану або кораблика. навіть я б туди прийшов. і, думаю, там було б непогано продавати футболки з логотипами борди і луцька.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на мільйон варто було б організувати бордовку в якомусь пристойному закладі типу майдану або кораблика. навіть я б туди прийшов. і, думаю, там було б непогано продавати футболки з логотипами борди і луцька.

ооо, капитан очевидность..... :)

бордовки на юбилей борды каждый год в оболони...

и футболки регулярно.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на мільйон варто було б організувати бордовку в якомусь пристойному закладі типу майдану або кораблика. навіть я б туди прийшов. і, думаю, там було б непогано продавати футболки з логотипами борди і луцька.

Есть такие футболки...видел на одном персонаже....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Bit, согласен. а на миллиард - экскурсия на Марс для членов БРДРПм (БоРДовская Рабочая Партия /модераторов/) с 2005 года и пикник под лунным куполом в море Ясности. кислород и алкогольные ингаляции приносим с собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

под лунным куполом в море Ясности

...Море примечательно контрастными цветами лавы. По внешнем краю расположены тёмные кольцевые отложения базальта, простирающиеся на юго-востоке к соседнему морю Спокойствия. На востоке расположен кратер Посейдон. Центр моря пересекает светлый луч, берущий начало от кратера Тихо...

... мммм, романтика :rolleyes: , кольцевые отложения базальта )))

надеюсь когда-то догоним http://www.gaiaonline.com/forum/index.php у них там 1,865,072,466 сообщений

ой, уже 1,865,073,187

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...