Перейти до змісту

Ваш любимый цвет


Белла

Психология цвета  

131 користувач проголосував

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Помаранчевий колір дуже люблю)). Навіть куртку собі купив такого кольору.Правда харить шо люди постійно пяляться)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Помаранчевий колір дуже люблю)). Навіть куртку собі купив такого кольору.Правда харить шо люди постійно пяляться)

Ось з чим у мене асоціюється помаранчевий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, я знав))) Я знав шо хтось таки напише. Революція тут ні причому, просто колір хавається і все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

А я от люблю джинси. Причому в їх оригінальному кольорі. Тільки от як колір називається - не знаю... :blush:

можливо колір - индиго smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

не люблю смазливих кольорів, в пачьоті різкі виразні гамми

чорний, червоний, зелений і т.д. ніяких салатових, рожевих, оранжевих...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...смазливих кольорів...

ух загнув))))

Моя викладач х кольорознавства прозріла б, почувши таку характеристику кольорів))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

есть такой цветовой тест Люшера один из самых интересных и правдивых... :0005:http://tests.kulichki.com/lusher.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Фиолетовый. wf.jpg

Ключевые значения и символика: мудрость, духовность, мистика, вдохновение, артистизм, благородство, закон, власть, фанатизм, отчуждение, смерть.

Орган, с которым ассоциируется: правое полушарие мозга, шишковидная железа.

Психология и цвет: величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Из людей с преобладанием фиолетового цвета в ауре получаются умелые целители, а если они занимаются творчеством, то их произведения отличаются естественностью и языком, который понятен каждому. Фиолетовый цвет уравновешивает два конца спектра, и также уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме.

Помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения.

Лечит физиологические заболевания: сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз.

Не рекомендуется: людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Мой один друг одевается всегда в чёрном стиле, однажды я его спросил: ты так любишь чёрный цвет?

Он ответил: нет, просто впадло часто стирать одежду :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мой один друг одевается всегда в чёрном стиле, однажды я его спросил: ты так любишь чёрный цвет?

Он ответил: нет, просто впадло часто стирать одежду :D

в чёрном стиле? Оо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я Овен. Який колір пасує мені?

Безумовно червоний! Овен і червоний колір - це сила. Знак вогню в червоному здатен на все!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зеленый ??? :0159: Вы чё ? издеваетесь ?? да я зелёный цвет ни в жисть не одену !!!! :0155: че то ваша цветовой гороскоп дал сбой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зеленый ??? :0159: Вы чё ? издеваетесь ?? да я зелёный цвет ни в жисть не одену !!!! :0155: че то ваша цветовой гороскоп дал сбой :)

Ніхто не каже, що цей колір вам буде пасувати чи ви його любите, просто для вашого знаку зодіаку він(колір), так би мовити, сприятливий=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просто для вашого знаку зодіаку він(колір), так би мовити, сприятливий=)

если я не ошибаюсь, зелёный цвет спрыятлывый не только для моего знака зодиака, но и для других :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...