Перейти до змісту

Мій лісапед Mc Kenzie


ben

Рекомендовані повідомлення

Оцініть будь-ласка.

400-500 гривен в том состоянии, что на фото

ps. я ж думаю, ты просто пошутил выкладывая этот чугуний, верно? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не судите строго. Я так понимаю, человек не для продажи предлогает оценить. Когда-то мне, неискушенной, но жаждущей велосипед, достаточно было, чтоб было два колеса и педальки, да чтоб задницу было куда поместить. И счастья было мне...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

odna, когда это было, то еще не было ни магазинов нормальных, ни выбора, да вообще почти ничего не было. даже интернета было совсем чуть-чуть :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:jeer: +1 Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп и т. п.)

Твій " лісапєд " норм,якщо його використовувати в селі (по бездоріжжю ) на річку , в магазин , в ліс )

Його хоть не шкода буде,якщо з ним щось станеться ) ^_^:ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лісапєд як лісапєд. Не кожен може собі дозволини байк за 2-3 і т.д. штуки. Покатає на такому, сподобається, зацікавиться, по мірі можливості придбає щось нормальне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Оцініть будь-ласка.

400-500 гривен в том состоянии, что на фото

ps. я ж думаю, ты просто пошутил выкладывая этот чугуний, верно? :smile3:

хватить свои понты гонять, аж противно, за 500 грн велик тоже велик, и помоему этот подраздел форума для велосипедистов, а не велосипедистов с великами по две штуки баксов. купи себе лутше ферари и иди на автофорумы там толку больше.

а велл нормальный, толко за таким великом нужно очень следить, так как комплектуха не ахти, но на нем можно кататься и кататься при хорошем уходе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Artem!, вот в чем я точно не нуждаюсь, так это в твоих советах - что делать и куда идти. на чем кататься, куда и как - каждый решает для себя сам. а твои призывы к толерантности звучат как минимум смешно. одни в игрушки играют на плазменной панели и GTX 460, а другие ездят на великах за несколько штук баксов. кому уж что нравится, бро.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Artem!, вот в чем я точно не нуждаюсь, так это в твоих советах - что делать и куда идти. на чем кататься, куда и как - каждый решает для себя сам. а твои призывы к толерантности звучат как минимум смешно. одни в игрушки играют на плазменной панели и GTX 460, а другие ездят на великах за несколько штук баксов. кому уж что нравится, бро.

но я же не пишу так:

"ps. я ж думаю, ты просто пошутил выкладывая этот чугуний, верно?"

тем у кого телик за 500 грн и видяха за 100.

короче проехали, не будем ссориться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...