Перейти до змісту

Call Of Duty: Black Ops (2010) RUS [RePack] от R.G. Механики


Slayer

Рекомендовані повідомлення

Год выпуска: 2010

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Издатель в России: 1С-Софтклаб

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблетка: присутствует

Описание:

Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.

В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.

Особенности игры:

• Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.

• Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.

• Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.

• Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7

• Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750

• Оперативная память: 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)

• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 видеопамяти

• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

• Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Особенности репака:

- Ничего не вырезано

- Видео пожато на ~65%

- Версия игры: 1.1

:0129:Скачать с FTP lm.lutsk.ua

Внешняя fileshare03.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 Зустрічав на деяких форумах різко негативні відгуки про гру. Хоча вона вже в перший день продажу побила рекорд - продано 7 млн. копій (на 10% більше ніж Modern Warfare 2).

Особисто мені гра подобається. Поки що (дійшов до рівня В'єтнам) не помітив ніяких лагів та глюків. Проходжу на максимальних налаштуваннях під Win7 x86. 

IMHO, гра динамічна і різноманітна. Куба, В'єтнам та Сибір сподобались.   :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як на мене можливо і є якійсь недолікі, але мені гра сподобалась.До виходу патча були невеличкі підторможування, після встановлення оновлення пропали, також граю на максимумі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Честно говоря впечатление двоякое.За режисуру ставлю крепкую 5,за сценарий 4.Но в общем впечатления не очень-думаю привличение инфинити вард зделало бы игру лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще не грав, з роботи вернусь пограю :)

ждав репака від механіків, непогані репакі в них получаються

в основному відгути негативні при грі по інету. як для мене КоД граю тільки сингл, сюжетні лінії прикольні роблять :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скажите пожалуйста - эта версия игры без глюков? в плане - двойной курсор..черный экран.. уже все пофиксано?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скажите пожалуйста - эта версия игры без глюков? в плане - двойной курсор..черный экран.. уже все пофиксано?

чесно говоря не замечал таких багов...только лагало(при этом патч нихрена не помог)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купував ліцензію,ще з перших днів продажів чулись по нету відгуки обурення стосовно багів,лагів і т.д.Поставив собі ще до всяких патчів 10 числа-жодних проблем не виникало.Гра впевнено й добре гралась.

Сингл чудовий,захопливий,такий хочеться грати.Думаю скоро по другому колу буду проходити.

Але вся родзинка якраз в мультиплеєрі,гра капітально втягує,якби було більше вільного часу той ганяв би у ній))))можливо..

Хоча, моє ІМХО, мульту їхньому до рівня Бед компані2 як до китаю пішки,Дайси все таки рулять,та це все на "любітєля".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купував ліцензію,ще з перших днів продажів чулись по нету відгуки обурення стосовно багів,лагів і т.д.Поставив собі ще до всяких патчів 10 числа-жодних проблем не виникало.Гра впевнено й добре гралась.

Сингл чудовий,захопливий,такий хочеться грати.Думаю скоро по другому колу буду проходити.

Але вся родзинка якраз в мультиплеєрі,гра капітально втягує,якби було більше вільного часу той ганяв би у ній))))можливо..

Хоча, моє ІМХО, мульту їхньому до рівня Бед компані2 як до китаю пішки,Дайси все таки рулять,та це все на "любітєля".

хах смешно....Сюжет оригинальний,но какой то слишком лихо закрученный,перефантазированный,куча несостиковок.Не знаю может на меня повлиял сеттинг-не оч люблю вьетнам и вообще предпочитаю современный сеттинг.В общем трейарх с задачей справились но до предидущих частей не дотягивает-надеюсь на возвращение инфинити вард в ряди разработчиков

БК2-вообще деревянный набор скриптов с тугодумными болванами в главных ролях-не знаю что там интересного

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хах смешно....Сюжет оригинальний,но какой то слишком лихо закрученный,перефантазированный,куча несостиковок.Не знаю может на меня повлиял сеттинг-не оч люблю вьетнам и вообще предпочитаю современный сеттинг.В общем трейарх с задачей справились но до предидущих частей не дотягивает-надеюсь на возвращение инфинити вард в ряди разработчиков

БК2-вообще деревянный набор скриптов с тугодумными болванами в главных ролях-не знаю что там интересного

Я не про сингл, а якраз про мережеву гру.Там і графіка покраще й усе інше більш продуманіше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я качав лосслесс репак. В мене на місії "Восхождение" чувак зависає.

Трейарх - г*вно! Інфініті вард краща! Сюжет футуристичний і д*більний. В 60х роках вже були поширені (!) спеціальні приціли для АК-47? Брехня! Російський спецназ с балістичними тактовими шлемами (зі щитками)? Брехня! Балаклави на обличчя в радянських солдат 60х? БРЕХНЯ! Висновок: високо-бюджетний і пропіарений емінемами і т.д. шлак.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я качав лосслесс репак. В мене на місії "Восхождение" чувак зависає.

Трейарх - г*вно! Інфініті вард краща! Сюжет футуристичний і д*більний. В 60х роках вже були поширені (!) спеціальні приціли для АК-47? Брехня! Російський спецназ с балістичними тактовими шлемами (зі щитками)? Брехня! Балаклави на обличчя в радянських солдат 60х? БРЕХНЯ! Висновок: високо-бюджетний і пропіарений емінемами і т.д. шлак.

А хто казав що має бути усе натуралістично?

Це ж гра.Роблять усе аби побільше всілякої школоти гралось,вона такими питаннями не буде морочити собі голову.Звісно ж усі все розуміють.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно говоря задолбали одни заставки,которые вызывали припадки у эпилептиков и никак не отменялись.Если б еще не было дыр в сюжете,то было бы даже играбельно,а так трейарх имеет 4ку.Хотя 7млн копий за день зделают им манию величию и надеятся на возвращения инфинити вард не стоит-мол сами справились да еще и как.Так что имо серия вымрет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

патч допоміг позбутися глюків (дякую 8а8асік), тому потицяв годинку. Можна сказати, що гра спаскудилась трохи, MW і MW 2 набагато кращі, АІ тупоголове, мої кенти минають ворогів, стають спина до спини і стріляють навкруги, не помічаючи одне одного, озброєння, віддача, геймплей..... в цілому все стало дещо гірше. Проте бажання пройти це не забирає, мабуть на основі вражень від попередніх версій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звичайно до MF сюжетом грі ще далеко (першу частину шпарив разів 8,ну сильно сподобалась,особливо Прип"ять,падаючі вєртікі,ах.... все на високому рівні),але тут свій сюжет,який також затягує... з перших хвилин все так і хотілось взнати,хто ж це такі питкі проводить Мейсону....і якби не колега,який мене зарання попередив,хто ті допитчикі,то все б було ідеально....(це те саме,що починаєш дивитись класний фільм,а тобі кажуть кінець - за таке повбивав би!) Геймплей більш продуманий - вертольоти,катєри,все супер.... різновид зброї - також заворожує....Рєзнов :) аля Кап. Прайс - також маладца. А місії,ех місії,Воркута - супер,гарпуном зацепив вєртік і бабах.... краса:) ,Байконур - падаючі обломкі ракєти - шик:),Вьєтнам - тонучий вертоліт - ах як гарно все продумано:)...короче ігра пройшлась на одному диханні,не зря чекав,оцінка 10/10 (мінус тільки - зі збереженнями були проблемки,а так ніяких багів,все на максимальних зі включеними зглажуваннями і тд і тп) Тільки одне передчуття - так до серії десь 12-ої - грати вже не прийдеться,це вже буде просто екшен-фільм :smile-zachot:

З.І. : озвучка 10 балів,все дуже гарно підібрано,голоси,рахування цифр,супер все!!! Драгович,Кравченко,Штайнер - все должны умереть :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

після міссії з викраденням доктора все пішло набагато краще, сюжет і геймплей змінилися в кращу сторону, дійсно все на одному диханні. Єдине, часом "товариші" пропускали ворога...і він разом з нами тупо біг :-).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Проблема з продовженням гри 2 місії після застосування газу з"являеться кімната і далі нейде тільки чути стукіт і все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...