Перейти до змісту

Благотворительный квартирник. Аквариум Трибьют.


Forever Autumn

Рекомендовані повідомлення

"Квартира FM" (Луцк) и творческий проект "Кавомания" (г. Житомир) ко дню рождения Гребенщикова Бориса Борисовича проводит квартирник-трибьют группы Аквариум, на который приедут музыканты и ценители творчества из Житомирской, Волынской, Ровенской и других областей и не только.

Это мероприятие пройдет в рамках проекта СОВЕСТЬ.

На квартирнике будут представлены творческие экспозиции и организован просмотр видеоматериалов, связанных с историей группы.

Также пройдет презентация портретов БГ, написанных художниками, после чего полотна будут выставлены на продажу.

Деньги,собранные на квартирнике, будут переданы в общество инвалидов "Стимул" на укомплектации аудиобиблиотеки для слепых.

27 ноября проект звучал в городе Житомир, после чего такое же мероприятие пройдёт в городе Луцке.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ И ХУДОЖНИКОВ

Пока что планируют быть:

Сергей Шевченко (Луцк)

Богдан Чепелев и его группа (Дубно)

Женя Климук (Луцк)

Художники:

Щуцкая (Луцк)

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (МУЗЫКАНТЫ И ХУДОЖНИКИ/ФОТОГРАФЫ) - ПОЖАЛУЙСТА СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НАМИ:

[email protected] с пометкой "Благотворительный трибьют Аквариум"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не думаю, що бажаючих намалювати, а тим більше купити портрети БГ буде багато....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те що стало нонсенсом навіть в самій забитійшій провінції РФії в нас до сих пір канає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не думаю, що бажаючих намалювати, а тим більше купити портрети БГ буде багато....

На ікони завжди гарний попит

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

27 ноября проект звучал в городе Житомир, после чего такое же мероприятие пройдёт в городе Луцке.

Кто спич-райтер? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

27 ноября проект звучал в городе Житомир, после чего такое же мероприятие пройдёт в городе Луцке.

Кто спич-райтер? :D

О_о...то я лоханулась))

ц-ц-ц-ц-ц..гашішь-гашішь.....

Максік, і ти тут як тут? :) Спочатку вничку питати чи будуть тебе чмирити в нас так само як на Борді, а потім фиркати привселюдно - така твоя логіка ?:) Привіт.

Нотатка: перед тим, як будь-що робити, оцінюються всі мінуси певних подій. Тому твої 5 копійок - це вже баян :). На жаль.

Чмаки-слюні.

З.І. Ти ета... захаді..єслі чьто :))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ И ХУДОЖНИКОВ

Планируют быть:

Богдан Чепелев (Дубно) VS Сhess (Ровно)

Женя Климук (Луцк-Киев)

ТакА (Луцк)

РаДио (Луцк)

Художники:

Щуцкая (Луцк)

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (МУЗЫКАНТЫ И ХУДОЖНИКИ/ФОТОГРАФЫ) - ПОЖАЛУЙСТА СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НАМИ:

[email protected] с пометкой "Благотворительный трибьют Аквариум".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Максік, і ти тут як тут? Спочатку вничку питати чи будуть тебе чмирити в нас так само як на Борді, а потім фиркати привселюдно - така твоя логіка ? Привіт.

Нотатка: перед тим, як будь-що робити, оцінюються всі мінуси певних подій. Тому твої 5 копійок - це вже баян . На жаль.

я ніфіга не поняв 0_о

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Максік, і ти тут як тут? Спочатку вничку питати чи будуть тебе чмирити в нас так само як на Борді, а потім фиркати привселюдно - така твоя логіка ? Привіт.

Нотатка: перед тим, як будь-що робити, оцінюються всі мінуси певних подій. Тому твої 5 копійок - це вже баян . На жаль.

я ніфіга не поняв 0_о

Головне, що адресат зрозумыв, про що мова:))))))) інших це якось не стосується.

І тема про трібьют Акваріуму й адресована тим, хто прийде чи хоче взяти участь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ну і плюс... як повідомили щойно, до нас прямує делегація з Житомира ще й в якості Володимира Піднебесного (поет) та Жені з гурту Время ОНО (віолончель)

ждемсссс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як повідомили сьогодні, до нас ще їдуть:

Антон Цюпко (Дніпродзержинськ)

Настя з гурту Road Rock (Київ)

енд компані я в шоці!!!!!!!!!!

Та за традицією “Вільний Мікрофон”, коли всі бажаючі зможуть заграти та заспівати.

З.І. Беріть під попи щось тепле, щоб сидіти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Некоторые музыканты и слушатели из Житомира, не имея возможности обратится к Вам лично, попросили меня задать Вам несколько вопросов, ответы на которые им интересно получить :)

1. Вопрос от Жени Купкина (виолончелист группы Время Оно, Житомир) - Скажите, что будет после 2012 года?

2. Вопрос от Антона Цюпко (музыкант из Киева) - Куда Вы дели срезанную бороду?

3. Вопрос от Лены Василюк (ценитель творчества, Житомир) - Самый ценный и важный совет, которому Вы последовали? Выбор: стабильность или текучесть?

4. Вопрос от Владимира Борщева (художник, Желтые Воды) - Помните ли Вы свой экспромт "Дискотека подобна крылатой змее, рассекающей весь небосвод без опаски.."?

5. Вопрос от Вани Кошкина (Житомир) - Что делать, когда не знаешь, что делать?

відповіді

Boris Grebentshchikov кому мені

показати подробиці 15:19 (9 год. тому)

Спасибо!

И за деньги детям - тоже.

Ответы 1. То же, что и до ;-)

2. Положил в брадохранилище.

3. Выбора, как мне всегда казалось, никакого нет; стабильность - абсолютная иллюзия;

Всем сердцем принять текучесть.

4. Не помню.

5. Ничего лишнего; следуй своей природе; подожди и все станет ясно.

С Богом!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Говорков (ЖИтомир) з його сонячною гітарою

4totp7-hny.jpg

Марина з Харкова (уродженка Луцька)

4totr8-qkd.jpg

Гості

4totrz-7py.jpg

Гості

4totrx-jca.jpg

Chess (Рівне) та Богдан Чепелев (Дубно)

4totvy-4rc.jpg

Імпровіз на тему

Женя (Житомир) енд Вова (Луцьк)

4totwx-h4d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ось і саме відеопривітання від Антона Цюпко з міста Дніпродзержинськ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...