Перейти до змісту

Игры Богов.Акт восьмой. МIРЪ. Общество, ч.1 [2010, DVDRip]


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Год выпуска: 2010

Страна: Россия/Украина

Жанр: Научно-познавательный

Продолжительность: 01:29:16

Перевод: Не требуется

Русские субтитры: нет

Режиссер: Сергей Викторович Стрижак

Описание: Проект ИГРЫ БОГОВ - последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры.

«Очень хочется снять кино без слов. Молча. И чтобы всё было понятно. Вернее - чтобы все всё поняли правильно. В природе общение осуществляется образами. Мы же утратили единое восприятие образов, и стали пользоваться словами. Слов теперь много. А качество общения всё ухудшается. И чтобы его восстановить, без слов теперь не обойтись. Но как говорится, - клин клином вышибают. Продолжим возвращать словам изначальные образные смыслы.»

«Нет ничего неправильнее несовершенства» - заметил знаменитый Тонино Гуэрра. То есть, совершенство правильно. А что такое совершенство? Это когда в полной мере совершено то, что задумано. Воплощённая идея. И если мы соглашаемся с совершенством Создателя, то можно принять за эталон и всё изначально созданное по его образу и подобию.

Сегодня принято считать, что демократия наилучшим способом позволяет решать общественно-политические задачи. Мы активно используем этот термин, но что это такое никто толком определить не может. Чем, скажем, демократия в Англии, с конституционной монархией и судом присяжных, отличается от демократии в странах с президентским правлением, или в пятой по счёту французской республике? Везде демократия. Но готовы ли вы назвать хоть одну страну, где власть действительно принадлежит народу? А может демократия это просто виртуальная крыша, удобная для разного рода корыстных манипуляций?

==LINK==

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильм может и хороший, но скачать его нет никакой возможности, так как имя файла кириллицей в юникоде, что, кстати, запрещено правилами обменника

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильм может и хороший, но скачать его нет никакой возможности, так как имя файла кириллицей в юникоде, что, кстати, запрещено правилами обменника

Виноват протупил,просто спехом скидывал в последние часы последнего дня месяца(шаровый трафик).

Хотя через тотал командер качается без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...