Перейти до змісту

Заберите у ребенка админские права


zyb

Рекомендовані повідомлення

Товарищ "VZol" , не умеющий попадать по кнопкам на клавиатуре, 15 минут назад зашол на сервер с правами админа и начал гнать беса! Покикал народ, с 10 попытки забанил пол сервера. Банил вначале людей с зарегаными никами по причине "badnick" :angry: Затем начал по списку дальше банить за aim и т.д. :P Предлагаю отобрать у него шашку :P

ЗЫ. Час назад был на сервере был админ mofo[VBIOS], спокойно понаблюдал, забанил читеров, поиграл и тихо ушол...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Низнаю что и кто там банил ... меня не было ... но с правами админа надо поосторожнее ... это штука страшная :angry: ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Vzol опять за старое, опять зашел и начал кикать, видите ли баланс ему не нравится, а когда перед этим я играл 3*7 ТО ему КАЖИСЬ Пох было.

Если тебе нех делать, могу те кубик рубик подарить, глядишь и понравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могу те кубик рубик подарить, глядишь и понравится.

а мне можешь подарить?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

играю тока што на серваке, заходит VzoL повисел в спектах и пишет Агент Чит офф, говорю " ти что лол?" ,он мне кик,причина: БедНейм, у меня бил постоянний ник adRush > agent , я тут ничего плохого и нечитаемого не вижу, перезашол снова , говорю типа за что кик, какой бед нейм?,ти че аКуел говорю ..... в етом слове специально заменил букву Х на К ну што б без мата ........ так и ниодного мата я не использовал .....а он бан на 2 часа за рушань мне вкатал, я ещё не видел ни на одном серваке што б Бан за ругань давали на 2 часа ........ сначала за 1 мат просто слей в начале раунда бил ....если человек не понимал то бил кик, потом бан на 5 минут ......но как мона банить на два часа за ругань если я ниодного ругательного слова не использовал .......... БЕЗПРЕДЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пришол называется домой отдохнуть, немного в КС полобать, а тут такие ***** ..... ******** ......... *******

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

играю тока што на серваке, заходит VzoL повисел в спектах и пишет Агент Чит офф, говорю " ти что лол?" ,он мне кик,причина: БедНейм, у меня бил постоянний ник adRush > agent , я тут ничего плохого и нечитаемого не вижу, перезашол снова , говорю типа за что кик, какой бед нейм?,ти че аКуел говорю ..... в етом слове специально заменил букву Х на К ну што б без мата ........ так и ниодного мата я не использовал .....а он бан на 2 часа за рушань мне вкатал, я ещё не видел ни на одном серваке што б Бан за ругань давали на 2 часа ........ сначала за 1 мат просто слей в начале раунда бил ....если человек не понимал то бил кик, потом бан на 5 минут ......но как мона банить на два часа за ругань если я ниодного ругательного слова не использовал .......... БЕЗПРЕДЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

Я це бачив і не міг стриматись... Запропонував Йому забанити і мене!

2 Vzol Нік [Amatory] дай бан хоч на все життя, але перед цим знайди вагому причину!!!! А то баниш людей ради свого задоволення! Якшо в тебе зявилися права то це не означає що треба банити все і всіх!!! Можеш Зробити ботів собі і бань їх на цілий день! і ніхто не буде сперечатись! :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только серв наполнился игроками, нет млять, не дадут людям помесится :blink:.

Вот результат: 0 / 22

Кстати, у меня тож бан(ток незнаю на сколько, пишет просто забанен), видать не за ту команду играл, надо было за терров зайти и месится 8*2 :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давайте проголосуємо!!!

вішати??

втопити???

поставити в куток на гречку за погану поведінку???? :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Усе пипець хлопчику.

Завтра розберусь з тою людиною яка дала йому права.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что творит етот взол, тока что играл из клуба SmeX а тот зашол и кинул нео2 в бан за просто так !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что творит етот взол, тока что играл из клуба SmeX а тот зашол и кинул нео2 в бан за просто так !

Прощальный подарок :):blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о да.... я як це побачив то не було слів... :)

Грав мій малий... грали вони 3 на 2 на сббл... взол був в спектрах...

і каже баланс... малий мій каже йому: зайди і буде баланс...

той його кікнув за "Бед нік'' :) хоча нік був PaSSioN>Specter ...

він зайшов за другіх... знов стало 3 на 2 і йому вже добре...

каже ОК!

оце він дає... :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Завтра разберемся. Логи на все есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пояснюю

на вихідних мене в Луцьку не було

на моєму компі і під моїм ніком грав Iron[KEX]

він не мав дозволу банити.

більше він грати не буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_7_30_5712.gif

Мама раді мєня обратно :)

Iron старий дідуган вже, не віриться чота щоб він таким займався.

ЗІ хотя хто вас [KEX]ів понять зможе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...