Перейти до змісту

Беспредел на серваке


Banzai

Рекомендовані повідомлення

какова черта меня кикают ? как узнать какая сволоч ето делает? где найти список админов и их контактов асек типа?

и вопще мало что читеров развели никто не борется особо так еще выдали прав всяким идиотам - если я его завалил раз !заметте без всяких читов! то он может мя дисконектить скока хош !!!

ГДЕ <<CENZORED>> СПРАВЕДЛИВОСТЬ ???

пофиксил пост дабы не напрягать высокоморальное общество

вроде все астальное к мату не относится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:blink:

'Tyapchyc' !!!!!!!!!! зайди щас и погляди - какйто мудень кикает мя регулярно!!!! морду бы ему начистить сапогом! :D

ты же админ вроде?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

админы действуют согласно:

http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showtopic=5945

все ответы тут....

ещё совет...зайди на www.vbios.com и согласно правилам банного листа напиши жалобу на админа(ов)...

ещё совет....хочешь играть на вбиосе, выражайся скромнее.... (не воспринимать как угрозу)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

админы действуют согласно:

http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showtopic=5945

все ответы тут....

ещё совет...зайди на www.vbios.com и согласно правилам банного листа напиши жалобу на админа(ов)...

ещё совет....хочешь играть на вбиосе, выражайся скромнее.... (не воспринимать как угрозу)

спасиба за ответ - не выражаться ет я постараюсь - но нервы же не железные ... а кто еще кроме админов кикать может? а в консоли смотрел специяльно - причины кика нету!!! просто кикед и все !

из подозрений по крайней мере ети челы часто рубятся - ето агент лазер и еще там ктото был....незапомнил - к то муже они читили по страшному - толпу из 5 человек валили в троем хедшотами за минуту максимум ... сквозь стены стреляли ... за непрозрачные обекты в нычках валили с растояния в полкарты.... в спектате все четко видно нефиг и доказывать ....

так вот кто из них админ? - на кого жалобы катать?? кто етих админов вопще контолирует???

За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера

ничем из перечисленного не занимался... и судя по всему они просто не хотели чтоб я был в их зондер команде по отстрелу ботов... потому и кикали

:D малчу малчу - чуть не начал выражаццо :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

админы действуют согласно:

http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showtopic=5945

все ответы тут....

ещё совет...зайди на www.vbios.com и согласно правилам банного листа напиши жалобу на админа(ов)...

ещё совет....хочешь играть на вбиосе, выражайся скромнее.... (не воспринимать как угрозу)

Амиго надо было видеть что делалось на сервере прежде чем делать выводы - админ не действовал согласно правил

Они просто втроем играли и вместо того чтобы обьяснить человеку что хотят играть в команде - просто его кикали

А ты комрад Банзай мог бы и догадаться а не читы сразу врубать :D

из подозрений по крайней мере ети челы часто рубятся - ето агент лазер и еще там ктото был....незапомнил - к то муже они читили по страшному - толпу из 5 человек валили в троем хедшотами за минуту максимум ... сквозь стены стреляли ... за непрозрачные обекты в нычках валили с растояния в полкарты.... в спектате все четко видно нефиг и доказывать ....

ы катать?? кто етих админов вопще контолирует???

Зайди в НЕО2 и посмотри как они играют прежде чем обвинять в читерстве самый главный их чит в том что они вместе играют и могут подсказывать друг другу где враг если кого то заметят :blink:

Меня они тоже "читили" по страшному :D

Тренируйся

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Амиго надо было видеть что делалось на сервере прежде чем делать выводы - админ не действовал согласно правил

Они просто втроем играли и вместо того чтобы обьяснить человеку что хотят играть в команде - просто его кикали

А ты комрад Банзай мог бы и догадаться а не читы сразу врубать :D

Зайди в НЕО2 и посмотри как они играют прежде чем обвинять в читерстве самый главный их чит в том что они вместе играют и могут подсказывать друг другу где враг если кого то заметят :blink:

Меня они тоже "читили" по страшному :D

Тренируйся

и что же по твоему если пара чуваков хочет спокойно поупражнятся на других то мне или комуто другому нада ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОНИ НАИГРАЮТСЯ????????????

между прочим автобаланс никто не отменял!! 3 на 5 - ето максимальный разрыв!!! яне могу влезть в команду к 5 !!!!

ет получается превышение полномочий если они админы !

что до читов то может они там и МЕГА гамеры снайперы ясновидящие ! сквозь стену смотряшие ! :lol:

во что я вжизни не поверю по тому как ПРЕКРАСНО ВИДНО что по мне стреляют через стену - за пол карты - в голову

ну вот что тут можно сказать может давайте скинемся и отправим героев на world game cup - или как он там называецца пускай прославят радной горад!

и я тебя умоляю не нада мне вешать лапшу на ухи мне не 5 лет всему верить.. гы и даже не 20

маё пожелание замутить один серв без цензуры - чисто мясо и всё

- кто не умеет играть тому и читы не помогут - а кто умеет тот из пистолета за полкарты хедшот не сделает - потому как ето принципиально невозможно - разлет пуль в физ модели кантера никто не отменял ....... :D а уж если еще и через стенку приетом то я ваще торчу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1 Скорпио, ответил правильно на щёт тимплея,и ещё дело в том што ми его просили перейти.

Еединственний читер бил тока ти Банзай.

И ещё сегодня баланс бил не 3 на 5 как ти говорил а 3 на 8било и никого не перекидало

ЗЫ. "world game cup" :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Так я не понял кого кикало кто кикал...

Читер не агент , агент не читер :blink:

Логи смотреть будем, накажем всех согласно настроения :D

Banzai: Есчё раз создаш такую громкую тему я тебе лично поставлю ридонли на месяц.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня проблема в другом :D

можно ли сделать так что б я ГОВОРИЛ (say @hoohoo; @hiihii;)

постоянно ...

я никогда не спамлю ...

но выходит так что после 10 мин игры ...

я НЕМОЙ :D

хехе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тож пише ясно внизу червоними літерами: ще 5 емоцій і ви будете німі, потім 4, і т.д. до 1.

Потім пише after all вот і всьо...

це ж ви виноваті в тому... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to kmd

закривай нах тему

прально кажеш - чьос.

і нах флудить)

вже подібні притензії не один раз постувались) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот выкладывал недавно, прострелы на de_dust2...Прочтите и увидите, что никакие это не читы...хотя есть читерюги с WH - но они стреляют так , потому что видят...

http://forum.vbios.com/showflat.php/Cat/0/...ge/5#Post298183

(или скачать по ссылке напрямую - http://www.upload.com.ua/get/686505692/)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я бы попросил одного ***** ----[police]***Sniper...

Еще раз флеху специально будешь под ноги кидать своим, или в тихаря валить сдалека в спину...

Буду тя БЕЗПЕРЕСТАННО пкшить :D:D:)^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...