Перейти до змісту

Шипы к кренкам


Рекомендовані повідомлення

На Харьковском туристе натолкнулся на чертёж шипов. Может у когонить есть знакомый токарь(хотя скорее фрезеровщик), который возьмется воспроизвести.

cb_cleat_right.pdf

Это шип для правой педали, в левой, соответственно, выступ смещен в другую сторону.

Отсюда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

imho, баловство все это. конечно, CB с ценой малость загоняются, но зато их шипы не портят сами педали. изготовлены они, похоже, литьем под давлением. зная сплав и имея оборудование, можно наладить мелкое производство, конечно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

насчет чуть более дешевых шипов. ebay спешит нам на выручку. давайте закажем отсюда, отсюда или вообще отсюда ($14.95 + $5 _combined_ shipment, то есть больше шипов = дешевле доставка)

или как вам вот такой набор? тоже выгодно, особенно если если педали походившие и желание перебрать вместо покупки новых

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давайте. останній варіант шипів, найдешевші. я візьму собі одні. на двоє зараз фінансів не вистачить.

а взагалі пробиваю зараз щоб виготовити. навіть якщо зробити з латуні, але дешевше, то буде вигідніше. а педалі...після сезону є шат. Хз чи вони переживуть ще сезон.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну что, тогда давайте попробуем. надо троих чтобы продавец отправил дешевым UPS'ом. я возьму одни, еще одни Atarax. кто будет третьим? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

как бы нет. у нас же, пока шип не сотрется, никто не зашевелится..

найдется хотя бы три человека, которые готовы купить и заплатить сейчас - закажу сразу же. иначе это просто невыгодно. потому что

Priority Mail selection is most economical when ordering 3 or more sets of cleats
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я приплюсовалась и сидю, жду шипов. А они не едуть. Нас же было трое - Я, Шкодер и Бодя. Берем уже, чи шо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я пока что ругаюсь с продавцом. он не хочет делать скидку на expedited shipping, не мотивируя в общем-то ничем. похоже, братцы, может получиться такая ситуация, что это был просто хитрый способ продать шипы по $20. как бы $15 шипы и $5 доставка

если в результате обсуждения я выйду, скажем, на $10 за доставку пяти пар, то буду брать. а если нет, то в общем-то не вижу смысла и буду искать другие варианты

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я пока что ругаюсь с продавцом. он не хочет делать скидку на expedited shipping, не мотивируя в общем-то ничем. похоже, братцы, может получиться такая ситуация, что это был просто хитрый способ продать шипы по $20. как бы $15 шипы и $5 доставка

если в результате обсуждения я выйду, скажем, на $10 за доставку пяти пар, то буду брать. а если нет, то в общем-то не вижу смысла и буду искать другие варианты

от же ж йопт. вламуй його, ти зможеш

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот смотрите, уболтал на дискаунт на доставку. беру 5 пар. получается примерно по 140 гривен с носа :

post-32-0-30067000-1298217661_thumb.jpg

завтра сделаю проплату

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можно даже когда шипы уже будут у нас - это не проблема. кроме того, у меня есть "про запас" пара аналогичных шипов, так что если кому-то надо срочно - могу продать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можно даже когда шипы уже будут у нас - это не проблема. кроме того, у меня есть "про запас" пара аналогичных шипов, так что если кому-то надо срочно - могу продать.

тоді вже як буду забирати шипи розрахуюсь.

якщо до першої весняної гонки вони не доїдуть, то куплю ті що в тебе є

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я заплатил и продавец сказал, что сегодня отправит. обычно UPS за неделю у нас

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я заплатил и продавец сказал, что сегодня отправит. обычно UPS за неделю у нас

Оу, оперативно однако :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

вот и приехали наши шипы. цена не меняется - 140 гривен за пару. есть четыре пары. так что пишите в личку или звоните (кто знает куда) - договоримся насчет обмена шипов на наличные :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот и приехали наши шипы. цена не меняется - 140 гривен за пару. есть четыре пары. так что пишите в личку или звоните (кто знает куда) - договоримся насчет обмена шипов на наличные :smile3:

кинь реквізити, а то з налічманом напряг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ушло в личку. если еще кто-то хочет заплатить на карту - дайте знать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...