Перейти до змісту

Armin van Buuren - Mirage


Alexander47

Рекомендовані повідомлення

mirage.jpg

Этот чисто танцевальный альбом можно назвать по-настоящему долгожданным. После долгих месяцев творческих трудов и тяжелой работы ди-джей номер один в мире выпускает свой четвертый альбом. Armin van Buuren с гордостью представляет «Mirage» («Мираж»). По словам артиста:

« «Mirage» стал самым большим проектом, над которым я когда-либо работал. Множество часов я провел над его созданием. Работа началась два года назад, когда я фактически построил абсолютно новую студию специально для этого проекта. Мы использовали очень много новых приемов, и большинство из них я с удовольствием создавал с немалым количеством вовлеченных в процесс людей. Это было путешествие, причем грандиозное!»

«Mirage» наполнен музыкальными синтезами и неожиданными интерпретациями, от оркестрового шедевра в заглавном треке «Mirage», deep-trance трека «I Don’t Own You» и housy «Feels So Good» до зловещего «Take A Moment» и веселого «Drowning». В целом, все 16 треков отображают формирования Armin’а как артиста.

01. Desiderium 207 (feat. Susana)

02. Mirage

03. This Light Between Us (feat. Christian Burns)

04. Not Giving Up On Love (vs Sophie Ellis Bextor)

05. I Don’t Own You

06. Full Focus

07. Take A Moment (feat. Winter Kills)

08. Feels So Good (feat. Nadia Ali)

09. Virtual Friend (feat. Sophie)

10. Drowning (feat. Laura V)

11. Down To Love (feat. Ana Criado)

12. Coming Home

13. These Silent Hearts (feat. BT)

14. Orbion

15. Minack (vs Ferry Corsten)

16. Youtopia (feat. Adam Young)

Оскільки самого альбому ще немає в продажу, то всі пісні качав сам.з різних сайтів.якість 192-512 кбит/с

Альбом вартий уваги.Якісна музика!Приємного прослуховування!

На фтп в папці музика.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу від себе додати, що альбом просто супер!!!!! Конвертнув у Easy CD-DA Extractor на трішки нижчий бітрейт та додав офіційну обложку до кожного трека. Вийшло супер))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

альбом і справді суперовий,головне що і ВТ поклав свою руку тут також :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...